Королева красоты• 07 апреля 2015
Вот это ДА.......
Я на 7-м месяце беременности. Живот довольно приличный. Потянуло ногу - пошла к неврологу на консультацию. Она мне говорит - без осмотра гинеколога и флюорографии не приймет. Вообщем я опешила.... В итоге, конечно, приняла, но поумничала. Вот такие у нас врачи!
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
А это для вас секрет или новость?В консультации вас примут без этих справок и записи в карте,а вот в поликлинике,увы,имеют полное право отказать,это закон для всех:раз в год ФЛГ и осмотр гинеколога,нет этих записей,вас не примут.Законно!
Безникая• 07 апреля 2015
Я с приступом кашля по скорой приехала, повели к гинекологу ну на флюрограмму. Я говорю, что кашляю не тем местом, куда гинекологи глядят, а мне говорят, что такой порядок. Интересно, а мужиковтоже к гинекологу посылают?
Карапулька• 07 апреля 2015
А вареньем ей лицо не намазать? Какой она нахер врач, или живот не заметила. Ну ладно с гинекологом можно договорится, чтоб заочно запись делала, но флюшку с пузей? Простите но вы же из-за живота даже к аппарату не прижметесь? !

Ща как дам• 07 апреля 2015
поплюйте и разотрите ! еще из-за таких умников нервничать?
это как она вам флюру делать собралась ?
и к гинекологу просидеть очередь из-за ноги это верх разумного. Обменки со всеми записями и осмотрами мало было ?
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляКарапулька

узбагойтесь) Все правильно врач сделала. Беременность не повод для многих вести аморальный образ жизни и иметь букет ЗППП, туберкулез и СПИД
Это вы знаете,что вы порядочная и любящая, а врачи,поверьте,насмотрелись всякого и хотят обезопасить себя
Шопингмонстр• 07 апреля 2015
Это еще ерунда.У меня спину замкнула,приехали на такси,разогнутся не могу,чуть сознание не теряю от боли.Мне нервопотолог тоже выдал.Типа по талонам и нужен осмотр.Как в таком положении,ни разогнутся ,а тем более на кресло лезть?Коротше психанула я и пошли на травм пункт,так там этого же врача и вызвали срочно.И без очереди и купонов и осмотров...
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
флюру беременной не сделают, хоть она ее и 10 лет не делала , должны принять без флюры.
А осмотры гинеколога есть в обменке , также как и анализы , анамнез и т.д. Нафиг еще один осмотр гинеколога , если предыдущий был меньше месяца назад ? или невролог жаждет чтобы беременяшке от нефиг делать провели осмотр зеркалами ? Беременные даже к узким спецам ходят не с карточкой, а с обменкой .
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
обменка ей в помощь
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляБезникая
К урологу,зря утрируете.
ПоэтеСССа• 07 апреля 2015
автор....на вашем сроке, пора бы знать, что в по врачам беременные ходят с обменной картой...там есть все данные.
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
де-ла-ют
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
значит,дело в сроках.
она пошла на 7м месяце
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
ЖК и простая поликлиника,это разные организации.И судя по всему,карты у нее с собой не было.Все законно,не пыжтесь зазря.
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
она пошла на 7м месяце
и когда последний раз по вашему она делала анализы на ЗППП и флюшку?Месяцев 5 назад
ПоэтеСССа• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
так вот Вы сами ответили....беременные ходят с обменкой. И вопросы все сами собой отпадают.
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
де-ла-ют
это прикол или издевательство ? флюру беременной ? разве что по медпоказаниям,когда угроза жизни матери превышает угрозу ихлучения.
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
у нас в стране эпидемия туберкулеза,вообще-то. А насчет излучения почитайте) и рентген делают беременным и все в порядке
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас все ЖК в простых поликлиниках. И гинекологши беременяшек сами посылают по спецам с соседних этажей в случает проблем .
Ща как дам• 07 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
зачем на втором месяце ей флюра ?
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
зачем на втором месяце ей флюра ?
это риторический вопрос. Вдруг она положительная и ее посылали при постановке на учет? Если нет- так вообще неизвестно когда делала. Так что врач правильно сделала
Мурзилка• 07 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Нет, мужиков (после 40 лет)посылают в мужской смотровой кабинет, проверяют простату.
Королева красоты
• 07 апреля 2015
Девочки, весь прикол в том, что я сама врач - интерн и решила проконсультироваться с человеком со стажем. Короче мои знания мне пригодились больше, но в ступор она меня конечно ввела.
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Даже если и так,то посылают с бумагами,а не просто с улицы.
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Если вы врач,нет,вы не врач,простите,полуврач,то сами должны знать порядок.К чему весь балаган?Спать идите.
Королева красоты
• 07 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот такого порядка я не знаю - теперь пришлось познакомится. Но это мне урок, как поступать нельзя.
Как нефиг делать• 07 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор, не этично коллег вот так вот мордочкой тыкать...