Помогалочка• 07 апреля 2015

Очень хочу двойню

Девочки, очень хочу двойню....очень-очень..
Может есть таблетки специальные чтоб двойня вышла )))
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Сначала надо найти помошников, потом уже таблеточки.)
Ышь• 07 апреля 2015
Давайте хотеть вместе!
Camomile85• 07 апреля 2015
я тоже всегда хотела, но когда после родов с дочкой попала в больницу в отдел патологии новорожденных, там было около 80% мам с двойняшками. Это все-таки больший риск.
автор Помогалочка • 07 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
))) у меня сын старший) и муж)
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
а у Вас вообще дети есть?
Капризуля• 07 апреля 2015
У мене двiйнята,у нас це по родинi передаеться . Бажаю i вам бути марлю в квадратi.
Ышь• 07 апреля 2015
Это да,риск конечно больше. Многоплодная беременность намного сложнее протекает. У дочки в группе есть двойняшки ,мальчик и девочка Умиляюсь.
Капризуля• 07 апреля 2015
Мамою
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2015
искусственное оплодотворение, там и тройню подсадят. Или ищите папашу, у которого в родне была двойня
Не служанка• 07 апреля 2015
это или наследственное явление, но редкое или ударная гормонотерапия либо Эко довольно таки часто. Но лучше 1 но естественное зачатие, чем такие ударные дозы гормонов. У моей сестры Эко, двойняшкам уже 7 лет, а место до сих пор в транспорте уступают, так разнесло после гормонотерапии, а была у нее модельная фигура. Но она просто сама не смогла забеременеть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 апреля 2015
Ответ дляФлоранс
))) у меня сын старший) и муж)
я как мама близнецов,желаю от всей души Вам масиков!
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
не путайте близнецов с двойнятами.
близнецы наследственное, двойняшки мультиовуляция))
Не служанка• 07 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
не путайте близнецов с двойнятами.
а я и не путаю, чтобы оплодотворилась не 1 яйцеклетка а 2 и более, нужны или наследственная предрасположенность или ударная гомонотерапия, когда лечат при бесплодии гормонами то очень часто созревает несколько яйцеклеток.
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
но близнецы ведь 1 яйцеклетка.
а если 2 яйцеклетки, то это двойная овуляция, к наследственности отношения не имеет.
Пупуговка• 07 апреля 2015
Когда беременела, врач назначал клостилбегит, там в побочных написано - многоплодная беременность
Ышь• 07 апреля 2015
Пупуговка- какой результат?
Пупуговка• 07 апреля 2015
Ответ дляЫшь
Пупуговка- какой результат?
Один, но на первом узи доставала доктора, точно один, может 2???
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
но близнецы ведь 1 яйцеклетка.
А чому нема. У НАС в родині по маминій лінії двійня . У мене також двійня...
Ышь• 07 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
И один огромное счастье, поздравляю!
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я имею ввиду что однояйцевые близнецы исключительно наследственность.
а двойня может быть теоретически у любой женщины.
автор Помогалочка • 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а у Вас вообще дети есть?
есть сын
Мамулька• 08 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Наоборот, близнецы могут быть у кого угодно, так как ученые до сих пор не могут объяснить деление яйцеклетки оплодотворенной на две. А вот двойняшки это уже чаще наследственность, наследственность того, что у женщины выходит две яйцеклетки, или гормон.стимуляция.