Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015

фуууууу, так мерзко. что я сегодня пережила!!! извращенец

девочки, это пипец.
еду в маршрутке, народу много, прислонился мужчина, я сидела. подумала сначала - придремал, пока...фуууууу как же это мерзко. меня чуть не стошнило.
вобщем я читала такое но никогда с этим не сталкивалась. вобщем вывалил он свое х.. мне на сумку! и к руке прикоснулся!!!!!!!!!
я три часа в ванной отмокала, не могу отмыться
как противно
я как заорала!! а так преспокойно спрятал и стоит как ни в чем не бывало
убила бы ...

а подружке рассказала та ржет с меня - говорит они на малолеток обычно дрочат

мне 36. преподаю в вузе. многие путают со студенткой. рост маленький 162 и вешу 49кг....
что ж делается, мне страшно. дочке 13...
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Надеюсь, что я что-то пропустила), а то если вот так, с отрывом от контекста, но в привязке к теме обсуждения, - это шож будет? Целые бригады перелетных писюнов?!!! Избави Бог попасть в то место куда они прилетят!
ого, отэта вас заклинило на хулиганов с цюцюрками))
речь о перелетных следователях
Like-A-Rainbow• 08 апреля 2015
у меня такое было в метро в час пик, лет в 15..
об одном жалею, что мне подобнОЕ не попадется уже сейчас))
Я б его прям собственными когтями кастрировала!!!!!

вас, автор, понимаю от всей души....
у меня потом лет пять был страх и отвращение, когда кто то моей руки в транспорте касался..
к счастью, только на руки в транспорте это распространилось... а могла же, нежная и ранимая девочка, и вообще к себе никого не подпускать годами, дотрагиваться.
отвратительно - не то слово.
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Работала продавцом-консультантом в магазине женского белья , пришел очень приличный мужчина , купил кружевные стринги , пояс и чулки сеточки и поросился в примерочную это все одеть . Копошился-копошился в примерочной , а потом давай просить что-бы помогла ему чулки пристегнуть , но меня слава богу клиентка позвала и он как-то сам справился . Попросил пакетик для своих трусов-носков , одел сверху брюки и ушел .
может это пари? или карточный долг на желание?
Медсестричка• 08 апреля 2015
А прикиньте - идем мы, а выставляет нам эту цюцюрку не просто привычный эксгибиционист в плаще или спортивных штанах, а в чулках с поясом и стрингах. Я ж там и лягу. И станет эксгибиционист некрофилом.
Женамужная• 08 апреля 2015
Ой, в 90-х столько этих драчунов было, сначала пугались их, а потом гонять стали.
Как то с подружкой собрались встретится со знакомой, лето, я побежала домой, а она ждет на улице. Слышу зовет меня подруга, я на балкон, она: я домой и убежала, мобилок не было, я ниче не поняла, что случилось. Вышла злая стою жду знакомую, часов 10 вечера, но людей как то нет, тут подваливает чудо, говорит пошли посо...шь и вывалил его, ото я на нем зло согнала, я поняла чего подруга убежала. Короче он бежал бедный, а я за ним сумкой машу, не могу попасть))) вообщем не догнала)))
Они очень боятся, когда начинаешь на них орать!!!
іренчик• 08 апреля 2015
І У МЕНЕ ТАКЕ 2 РАЗИ БУЛО РАЗ У ТРАМВАЇ А РАЗ НА КАРООКЕ НА МАЙДАНІ)))ЯКЯ З НИМИ СВАРИЛАСЬ
Женамужная• 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
И ушел в парк, в кусты)
Вечно недо...• 08 апреля 2015
Тфу-тфу
Сталкивалась только раз, в кустах стоял, просто прошла мимо.
Потом читала, что в таких ситуациях, нужно высмеивать: чем мол хвастаешься, отрасти сначала пипиську, а затем доставай! Чтоб он сам опозоренный из маршрутки выскакивал!
Женамужная• 08 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
у меня в метро такое было, правда сзади примостился...хотелось сжечь пуховик после этого
И мне в метро такой попадался, Киев
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляіренчик
Хоть не Кондратюк?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2015
А мне было 6–7 лет
На лестничной площадке старикан догнал и говорит покажи писю я тебе свою покажу..и достал гхм...я убежала...
До сих пор мерзко
Маме рассказала а она спросила не трогал ли меня ,а то если да через 3 дня умру....
ТебеОноНадось• 08 апреля 2015
Черновцы кстати
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А мне было 6–7 лет
До сих пор мерзко
Мама добрая у вас,капец
Плюшевая дыба• 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Сказал , что на спор .
Но и мужчинки не традиционной ориентации тоже захаживали регулярно . Один очень представительный , при деньгах приезжал из Одессы постоянно . Я сначала думала покупает для жены и любовницы , а где-то через полгода признался , что для себя и любимого.
антонтна• 08 апреля 2015
Ответ дляФифачка
надо было в него ногтями вцепится. что б он орал
на бантик завязать)))))))
или закомпостировать)))))))))))))))
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
А что окружающие?
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А мне было 6–7 лет
До сих пор мерзко
Аовезло вам с мамой
Чумачечая_• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Аовезло вам с мамой
думаю мама сказала так для того что бы точно по реакции понять трогал или нет
Гигиенишвили• 08 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
тю, прищемили бы ему хозяйство сумкой-делов-то, пусть орет, тогда он бы где-нить отмокал, а не Вы
смеюсь,как представила
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне ’’’повезло’’’ родиться с большой дозой фермонов. Поэтому, когда мне задирали шубу чуть не на голову в маршрутке,либо шли за мной в общественный туалет ( был пустой туалет и кабинки без дверей,когда я писяла, зашел пацан лет 16-ти и смотрел . Я спокойно дописяла и сказала ему идти домой), либо шли за мной до подъезда и предлагали быть моей слугой и стирать мое белье,и т.д. я ко всему этому относилась спокойно, т.к. лет с 14 -ти ко мне липли нешадно, и нормальные и ненормльные. Сейчас живу в другой стране, езжу на машину, но в магазинах все-равно подходят, несмотря на мой немолодой возраст.
может потому что в кедах?))
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Тоже такое не раз было... В разных возрастах.

Действительно неплохо бы что-то придумать заранее на такие случаи. Если маленький, то высмеять то хорошая идея. Но когда со мной такое происходило, с размерами было все гуд... Можно что-то вроде: ой, какой хорошенький! Можно я его сфотографирую?)) (и полезть в сумку типа за телефоном. а если есть достать баллончик. хотя лично у меня его нет)
Гигиенишвили• 08 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А мне было 6–7 лет
До сих пор мерзко
блииин,у вас жестокая мама
Форс мажор• 08 апреля 2015
Фу, блин, нужно было его сумкой по яйцам, все-равно уже вывалил на сумку. Хрякнуть хорошенько, чтоб скрючился там.
Форс мажор• 08 апреля 2015
Не знаю, как реагировала бы я, но моя знакомая-гинеколог говорила, что у них под окнами больницы часто ходило такое, вываливало свои причендалы, а девчонки орали, пугались. Один раз перед ней вывалил, а она:’ ну и что ты мне нового покажешь? Спрячь, не позорься.’ Больше его не было там.
Сегодня я не я• 08 апреля 2015
ну положил дак положил..хорошо что не кончил вам на руку..
Любавишна• 08 апреля 2015
Еду я как то в автобусе,много людей было,по этому стояла рядом с водителем .В пальто и юбке.Чувствую что край пальта отодвигается и что то твердое прижымается,оборачиваюсь,а сзади парень с дебильным выражение лица и смотрит в сторону.Я ему ,отойди,а он дальше продолжает.Рядом мужики ржут с этой ситуации.Пока его не покрыла матом и отошла в сторону тогда отстал.На остановке с ним вышла,хотела морду набить,а он убежал,да еще и оглядывался.Так противно было...
Meaow• 08 апреля 2015
Не отчаивайтесь, моей знакомой вообще на плечо положил (она сидела, он стоял рядом). )))
АнтиТанкист• 08 апреля 2015
Я маленькая в троллейбусе ехала (10 лет), и помню мужчина какой то сзади стал и руку мне перекинул через талию и на интимное место положил. Я так испугалась что слова не могла вымолвить. Но он ничего не делал, а только ровно рука лежала. Как вспомню.. бррр((
Море Счастья• 08 апреля 2015
Моя мама в такой ситуации сказала ’ Такой маленький, видала и получше’ , мужик запахнул плащ и ушел.
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
На посылания они не реагируют(. Зато прекрасно реагируют на насмешки - самолюбие у них все таки мужское. Советую например: ’Тю... Ничего новенького не показал.’
А раньше они боялись, что еще кто-то подойдет из мужиков и навешает хорошо.
Лучше просить: ’’ Тю... А че маленький такой?..’’ и заржать.