Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015

фуууууу, так мерзко. что я сегодня пережила!!! извращенец

девочки, это пипец.
еду в маршрутке, народу много, прислонился мужчина, я сидела. подумала сначала - придремал, пока...фуууууу как же это мерзко. меня чуть не стошнило.
вобщем я читала такое но никогда с этим не сталкивалась. вобщем вывалил он свое х.. мне на сумку! и к руке прикоснулся!!!!!!!!!
я три часа в ванной отмокала, не могу отмыться
как противно
я как заорала!! а так преспокойно спрятал и стоит как ни в чем не бывало
убила бы ...

а подружке рассказала та ржет с меня - говорит они на малолеток обычно дрочат

мне 36. преподаю в вузе. многие путают со студенткой. рост маленький 162 и вешу 49кг....
что ж делается, мне страшно. дочке 13...
Вездевлазиющая• 08 апреля 2015
Девочки, всего не осилила прочитать. Но расскажу свой случай. Дело было в студенчиские годы, весной. Еду в метро утром, народу много. Я в юбочке, сапожка новеньких замшевых. Парень рядом судорочно что-то толи искал, толи трепал - тогда не поняла. А потом кончил мне на ногу и сапоги. Вот это был п...ц. Фуууу. сапоги после не носила(((( нога в колготках была((( мрак короче.... ужас и фууу и бееее. Испортил мне сапоги и психику...
Вездевлазиющая• 08 апреля 2015
Сори за ачепятки((
Белая и пушистая• 08 апреля 2015
Ответ дляCatbage
А что, ухватить как следует и вытягать за причиндал по всей маршрутке, да еще и мужиков попросить заступиться, никак нельзя было?? Или я одна такая не брезгливая?))
Лень гуглить• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
У меня много было таких историй, к сожалению.

Но один раз было вообще ужасно. Мужик, очень взрослый наверное за 50 в метро начал просто лапать, аж руками между ног лезть (хорошо что была в штанах), вагон переполнен, я в другой конец пропихиваюсь, он за мной. Я уже подхожу к мужчине, говорю можно я за вами стану, ко мне тут пристают ... он просто отвернулся и отморозился(((
Выхожу на Лукьяновке (а это как раз блин длинная станция что капец), он тоже ... короче так быстро по эскалатору не бегала в жизни, мне тогда 17 лет было...

Бывало ’дрочунов’ видела, которые просили помочь, но было как то не так противно... а тут людей куча и никто не захотел помочь ....
Чим більше людей, тим менша ймовірність, що вам допоможуть. Це основи соціальної психології. Гляньте колись Роберта Чалдіні. Вже не пам´ятаю в якому році в Америці жінку вбив маньяк на вулиці. Вона 3 рази виривалась, бігала по місту, кричала ’допоможіть’, за нею біг чоловік з ножем і ніхто нічого не зробив. Потім знайшли 38 (!) свідків, які все це бачили і порахували, що якби хтось із них викликав поліцію, то її би врятували. І потім почали досліджувати чому. Висновки дикі. Принцип наслідування - якщо ніхто не реагує - значить все ок. + поділ відповідальності. Всі думали, що хтось вже подзвонив. Потім провели експеримент самі. Хлопець симулював епілептичний напад. Якщо проходила 1 людина, то в 100% випадків хлопець отримував допомогу, якщо поруч було 10 людей, то % допомоги складав менше 30%. Тобто, чимбільше людей, тим менша ймовірність, що вам допоможуть. І ще одне - кричати в космос ’допоможіть!’ - не можна. В критичних ситуаціях треба підходити до 1 людини і просити допомогу. Шанси її отримати зростають в рази.
Гл@ша• 08 апреля 2015
в далеких 90-х выходим с девочками из переполненного троллейбуса вместе с нами выходит женщина ругается матом снимает плащик и в мусорку его выбрасывает,оказалось там к ней пристроился один любитель
Кукарачка• 08 апреля 2015
У моей подруги было такое в трамвае, тоже вывалил х...., но она девочка находчивая)))) достала зажигалку... завоняло паленым-вылетел пулей на первой же остановке...
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
точнее запахло жаренным))))
Lyovushka• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Мы с подружкой как-то в парке людном шли, а там стоит чудо со своим инструментом. Но подруга не растерялась, такая находчивая - бутылку какую-то схватила с земли, отбила дно и за тем кадром вдогонку. Он бежал от страха так, что надо было видеть. До сих пор вспоминаем эту ситуацию, а уже лет 15 прошло.

автор, а вам - не брать близко к сердцу. Сложно, но надо перебороть себя. Надо было из сумки ключи достать и резануть по тому месту, которое он кладет куда нельзя
смелая
Одноклассница• 08 апреля 2015
у меня в сумке миникюрные ножницы.после этого.и все-таки резанула я извращенца.орал он .а я как и все смотрела на него с недоумением в троллейбусе .больше я его не видела....
Лень гуглить• 08 апреля 2015
Це не порно передивились. Це глибока психічна травма, яка в даному випадку так виявляється. вони часто самі мордуються від сорому і почуття власної неповноцінності, але у інший спосіб отримати розрядку не можуть. Ну але які б вони нещасні не були, вирішувати свої проблеми за чужих рахунок не можна, а ми їм не психотерапевти. В такому випадку найкраща зброя - висміювання. Вони отримують над вами певну владу в такий момент і насолоджуються саме можливістю подавляти вас психічно. В такому випадку треба сказати наприклад: ’О Боже! Який маленький! Не позортесь таким розміром, чесне слово! Ше би було на шо подивитись, а то!’, Звертатись до людей навколо: ’Прошу пані, ну ви десь бачили збоченця з таким маленьким прибором? І десь не соромиться демонструвати таке убожество’ І т.д. Ну і спробувати відноситись до ситуації з іншої точки зору. Зрозуміти - означає вибачити. Спробуйте уявити, що це нещастя було б нормальним, якби його не травмували. Хто знає, що і хто з ним зробив, що його так покалічило?
chuyka• 08 апреля 2015
А у меня была история. Сидела с мамой в скайпе разговаривала. Потом положила трубку и пошла на кухню. Тут слышу звонок по скайпу,написано Мария Ивановна, сын взял и поднял без розрешения. А там на весь экран пенис кто-то дрочит. Я аж через диван перелетела, что бы выключить чуть не убилась. Тоже такой шок получила. Ребенку 5 лет было тогда. Он меня в таком шоке спрашивает : ’А что это было?’ Я так ему ничего и не ответила. Сказала, что не знаю.
Белая и пушистая• 08 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
класс жаль, я не курю- соответственно, зажигалки не ношу...
Кукарачка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Прикольно вы написали)))
Лично я много раз видела таких... шока у меня они не вызывали... однажды все с той же подружкой ’из трамвая’ загорали мы на городском пляже топлесс, подальше от основной массы отдыхающих (кстати в то время пляж не был обустроен и официально закрыт)так этих збоченців там бегало немеряно. а рядом еще и больница: гинекология, роддом... Так один в тупую подошел к нам, остановился в метре, достал пипиську и давай работать... мы ж девочки боевые на него мат-перемат и давай звонить нашим мальчикам... а он ну, девчонки не гоните, лежите, отдыхайте, а я тут в сторонке подро4у... а хотите я вам за это пива-мороженка куплю.... фу, блин, как представили мы как он эти бутылки вот этими ручонками перелапает, а про мороженко я вообще молчу... ну-с я ему говорю, ты давай нам за просмотр наших прелестей денюжку, этак гривен 200 (это был 2001 год) так мужичонку со всем его добром как ветром сдуло...
Мааарковная• 08 апреля 2015
У меня тож такое было.....иду поздно вечером,возвращаюсь домой,смотрю среди улицы лежит инвалид ( лет 35) с перевернутой коляской,ну я же естественно решила помочь,беру его и поднимаю,а потом смотрю,а он дрочит !мля...... кароч я его кинула и убежала
Попадалочка• 08 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
оборачивались как я орала
я выскочила на остановке
никто и не понял
мне вот рассказала сотрудница как она в такой же ситуации всадила пилочку для ногтей в живот ему и убежала
ха,надо было расслабиться,и наслаждаться)))и мужику б приятно было))может не было у него давно)))
Соображалочка• 08 апреля 2015
В универе на переменке за окном вывалил свое .. и махал бегал, куча студентов на него таращились а он доволен был))
И_Руся• 08 апреля 2015
Мы летом с ребеночком лежали в больнице. На первом этаже. Так вот, как стемнеет, эти уроды выходят, стучат в окошко и дро...Блин, мне было страшно к окну подойти. Это знают, что там отделение детей до года. Убила бы их. До сих пор вздрагиваю
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2015
А я в Париже наткнулась на такого возле Лувра)) Эстет))) Хотя там таких эстетов - полные площади
Ра ру ра ру ра• 08 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
У меня тоже такое было))) правда, я озвучила конкретно то, что он сделал)) на весь троллейбус закричала-фуу, а ну быстро член свой спрятал!!! Все повернулись)) а оно бедное, пятнами пошло, кинулось к двери, прижалось и на остановке выскочил, бежал, как угорелый))) и в институте училась-в парке у нас такой был товарищ, поджидал и показывал, тоже кричали на него и прятал быстро), и на пляже было) только я сначала сделала вид, что не вижу, а сама подошла к двум мужикам и им пожаловалась, они вдвоем подорвались к нему в кусты бежать, а он бедняга со спущенными штанами пытался убежать))) чуть не упал)) такого полно)) надо проще относиться)) как правило, именно эти писько-показыватели безобидные)))
Вы меня рассмешили! :)) Подход правильный на 100%
фрау Гитта• 08 апреля 2015
Девочки если вдруг такое произошло, нужно достать телефон и сфоткать его рожу - пусть страна знает своих челеностоногих Хероев! Да и надо было схватить его за чл....Н и тянуть что есть мочи! Да противно, гадко, но орал бы Су...а,
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
вот вам повезло!мне на руку сто лет никто ничего не ложил....
нужно в маршрутку садиться, Вы же поняли?)))
Бесбардак• 08 апреля 2015
Фу-ууу, автор, сочувствую Вам, чуть сама не вырвала. Было такое несколько раз: первый раз - возвращались с подружкой со школы, лет по 10 нам было, шли по аллее, в зарослях стоял мужчина, увидел нас,подбежал, вытащил хозяйство и начал яростно др...ть. Мы малые были, еще не знали что к чему, но интуитивно почувствовали, что это гадко, заверещали и убежали. Второй раз был в институте в метро, было много народу, мужик в военной форме сзади прислонился ко мне голым членом, я испугалась, выбежала на своей станции, он еще некоторое время шел за мной, хорошо, что парень встретил меня! Извращенец шел позади меня шагов на 20, увидев, что я что-то говорю своему парню, резко свернул за угол и убежал. Третий раз было тоже во время учебы в институте, каждый день этот мужичонка пугал девочек из нашего общежития: выбегал из подъезда многоэтажки и резко распахивал плащ, был абсолютно голый!
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
спасибо! важная информация!
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2015
Мы с подругой стояли на остановке(лет по 16 было), народу много было, все транспорт ждут. Подходит парень приличного вида и спрашивает:Девушки, не хотите посмотреть как меня тра...ть будут, я вам заплачу?. Мы засмеялись громко, а он в сторонку отошел и стоял дальше.
Jullimeduza• 08 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Танцепесенная• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
За тыщщу гривен можно было согласиться посмотреть))))
И еще попкорн, пиво и семки)
Диверсификация• 08 апреля 2015
хорошо, что я в маршрутках не езжу.
Схема сыра• 08 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Что-то я ничего не поняла. Вы сидели, над вами стоял мужчина и вывалил свой член, который дотянулся до вашей сумки и руки? Сколько это см у него член? 60-80 см будет?
так чувак наверное низенький был, а то мог бы и в лицо, чего доброго, ткнуть. Извращенец- недомерок.
Весотехник• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная

я тоже так же, они меня достали, эти драчуны, так я в последний раз набрала угрожающего вида и давай как-будто камень искать и бросать в него, так он так драпал, еле успел достоинство свое спрятать.
Они очень пугливы, больные люди.....((((
Задолбулька• 08 апреля 2015
Это больной человек,...плюньте!