Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2015

фуууууу, так мерзко. что я сегодня пережила!!! извращенец

девочки, это пипец.
еду в маршрутке, народу много, прислонился мужчина, я сидела. подумала сначала - придремал, пока...фуууууу как же это мерзко. меня чуть не стошнило.
вобщем я читала такое но никогда с этим не сталкивалась. вобщем вывалил он свое х.. мне на сумку! и к руке прикоснулся!!!!!!!!!
я три часа в ванной отмокала, не могу отмыться
как противно
я как заорала!! а так преспокойно спрятал и стоит как ни в чем не бывало
убила бы ...

а подружке рассказала та ржет с меня - говорит они на малолеток обычно дрочат

мне 36. преподаю в вузе. многие путают со студенткой. рост маленький 162 и вешу 49кг....
что ж делается, мне страшно. дочке 13...
Pri_de• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так он же еще маленький
Правильно, тот маленький и был зубастый. Высовывался и зубами своими клац-клац и засовывался обратно.
Молчунья• 08 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот и у нас подобное говорили, только в городе в дневное время,. когда полно людей ходит и студентов
я когда была студенткой,то они на великах под универ приезжали,даже кусты и туи из-за них стригли,чтоб прятаться было негде))))так они и в библиотеку(на 1 этаже)заглядывали)))Но библиотекарш пи....кой не испугаешь))))
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
ну так пусть милиция квалифицирует как хулиганство, обратитесь к харьковчанину авакову, пока он министру мвд
Ага. И он лично приедет их гонять дубинкой по Лесопарку. Ненуашо, места ж родные, каждый кустик знает и не заблудится на просторах. Там парк Горького рнедалеко - не скучно в общем...
Веселуха Муха• 08 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Девочки, вот у меня было... Была беременна второй дочкой. Беременность была очень тяжелой, ноги отекали, живот был очень большой. Было лето, у меня семь месяцев, еле хожу. Отдыхали в Белой Церкви у мужа родителей. Звонит мне мой брат, я ему давала ключи от киевской квартиры, он часто с другого города приезжал по делам, говорит стою на автостанции и нему найти ключи, наверно потерял. Ну я и говорю, подожди я сейчас сбегаю к киевским маршруткам перелам ключи встретишь через минут 40. Девочки было 6 утра. До маршруток дошла нормально, иду назад( еле-еле), через парк, людей понятно нет. Вдруг откуда не возмись появляется мужик и подходит ко мне очень близко! Снимает штаны, там огромная колбаса, говорит пошли в кусты. Что я тогда испытала, даже передать не могу. Я понимала, что бежать с таким пузом не смогу..... не знаю откуда взяла смелость и начала орать на него. И! О чудо... натянул свои штаны и свалил. Домой шла, сердце колотилось, живот разболелся, вообщем испугалась не на шутку
ПуГоФФка• 08 апреля 2015
Сейчас я реально поняла свой плюс близорукости, шагаю уверенно, на все смотрю и ничего не вижу
На перекуре• 08 апреля 2015
Ой, а ник мне дали как раз вышла на кухню покурить.
РозаЛюксен• 08 апреля 2015
гы)))надо было сривиться и на всю маршрутку-*Капец,какой он у вас маленький!странно что в ширинке не помещается,у вас видно молния испорчена!*
АлывердЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
У нас в Харькове есть канатная дорога. Проходит над живописными болотцами и лесочками, в центре города. Очень красиво весной и осенью. Все с детками катаются. И традиционно в безлюдных местах, там, где пониже канатка спускается - эльдорадо эксгибиционистов. Один другого краше. В прямом смысле пиписками меряются. У меня дочке 6 лет, а я до сих пор ее на канатную дорогу не водила - не представляю, как я ей буду объяснят, что это за герои дня без штанов.
Ой, с детьми такое увидать , это нечто. Был у меня случай: пошли с дочкой зимой на горку кататься (место не безлюдное, но не много людей там топчется), дочке - 3 годика, всю амуницию типа санки, лопаты, кукла,ведерко тащу с трудом , сама - 45 кг весила. Короче, смотрю мужчинка , на вид нормальный, шел за нами и исчез с поля зрения, а я очень внимательная и подозрительная - прям,как попой чувствовала - не зря он испарился, проезжаем на санках гараж ... стоит человек (морозяка градусов 15 - 20, а ему хоть бы шо....)
Девочки, вы бы видели , как я перла малую, санки и все прибамбасы на себе, неслась так, что майка заворачивалась.
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
И билетик в зубах держит.
Про-ком-пос-тированный.....:-) :-) :-) :-) :-)
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
не он,а его пупсик Геращенко будет их лично ловить

вообщем я ужо соболезную харьковским эксгибиционистам
забиякина• 08 апреля 2015
Ахахаха))) во попадалово!)) поэтому я не езжу в маршрутках, благо город маленький- на такси недорого))
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Ну тогда этот наверное может засосать насмерть
Гопница-Советчица• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Мы с подружкой как-то в парке людном шли, а там стоит чудо со своим инструментом. Но подруга не растерялась, такая находчивая - бутылку какую-то схватила с земли, отбила дно и за тем кадром вдогонку. Он бежал от страха так, что надо было видеть. До сих пор вспоминаем эту ситуацию, а уже лет 15 прошло.

автор, а вам - не брать близко к сердцу. Сложно, но надо перебороть себя. Надо было из сумки ключи достать и резануть по тому месту, которое он кладет куда нельзя
А я помнЮ в школе училась,так во время переменны когда мы с девчонками выходили из школы,очень часто у дерева мужик стоял и Дро... на малолеток,до сих пор не пойму,почему учителя ничего не предпринимали ,не гоняли его,он частенько был.А 2 года назад я в парке шла с ребёнком,оборачиваюсь а за нами мужик идёт и Дро...,честно говоря я зкрыа глаза ребёнку и пару слов мужику сказала,так он мигом исчез
Медсестричка• 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ага, и пусть он их всех в АТО забреет, вот порадуют они пацанов в батальонах. А можно из них отдельный батальон создать, ’писюн ’ назвать и выдвигать стороне противника в качестве последнего аргумента. Авось и война сразу закончится)))
Электричка• 08 апреля 2015
Капец, я бы таким козлам письки их поотрывала бы. Я когда то с подружкой загорать пошла. Забрались подальше от пляжа и от людей, лежим загораем ,курим. Тут я просто задницей начинаю чувствовать , что на нас кто то пялится. Поднимаю голову, так и есть, стоит в 2 шагах от нас , этот хренов Адам, двухметрового роста. Морда и пиписка грустные, унылые.... и выдает :девочки, у вас булавочки не будет?(от сглаза, не иначе). У меня за эти секунды вся жизнь перед глазами пронеслась.
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
3,14здец!!!!!!!! Мой ржач слышит весь квартал!!!!!!!!!!!! Вы лучшая!!!!!!!!!
Пыхтелка• 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете

пупсик если не местный, то заблудится нафиг
Pri_de• 08 апреля 2015
Благо у меня таких жутких историй с членами не было. Единственное было дело однажды в метро, и ехал мужик весьма скандальной наружности. И он откровенно приколупался к одной вежливой и скромной девушке, которая не могла ему словесно ответить. Ну, я сначала наблюдала за этим, а потом вступилась за нее словами мол У вас язык такой длинный потому, что член короткий, соблюдаете баланс?
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
пупсик https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7 как раз таки местный) изолирует збочинцев и в фейсбуке отчитается)
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Предлагаю мстить мужикам тем же, если завтра каждая из нас вот так вот, свою царицу положит (ну как сможет) мужику в маршрутке в руки, автор будет отомщена. Записываемся на номера маршрутов и город. Что б не пересекаться и охватить большую територию
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так пост жеж
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2015
Ну, девочки, серьезную темку превратили в дикий ржач Похлеще, чем про мохнатую красавицу))
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
так пост жеж
Ну значит с пасхой и яйцами в руках
@risto_kratka• 08 апреля 2015
я ещё несовершеннолетняя была, шла через парк. пристал один такой.. плащ распахнул, в ожидании ужаса.. я подошла.. посмотрела.. спросила почему у него такой махонький и ушла..
почем то в ужасе и шоке оказался он, а не я
Медсестричка• 08 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Он пузом проложит себе дорогу через кусты прямиком к чернобыльской больнице. Там и отдохнет.

А еще этих деятелей сексуальной культуры полно возле больниц. Лежали мы с ребенком в инфекционке на первом этаже. Декабрь, дубарь на улице минус 15. Слышу - поздно вечером стучат в окно. Думаю - вдруг муж или родители. Выглядываю - а там неувядаемая на морозе красотишшша.

А подружка в роддоме на сохранении каждый день с пузом лицезрела этих красавцев.
Электричка• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Pri_de• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда давайте определимся с позой мести. Как бы так удобно ее на руку уложить?
Ватный Пупс• 08 апреля 2015
Вас понимаю...подобное было..аж стошнило меня...такой ублюдок-мерзкий. Сама мысль мерзкая.
Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну значит с пасхой и яйцами в руках
что за призывы мстить? просто обращайтесь к министру мвд) пусть он их карает)) это его работа
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Ща мужа посажу и буду тренироваться о результатах отпишусь