Не обижаюсь• 08 апреля 2015

На каком сайте лучше продажи у Вас?

Девченки, проголосуйте! Хочу посмотреть, есть ли смысл размещать объявления на других сайтах.
Результат:
вже голосів: 133
55 (41.35%) Кидстафф
45 (33.83%) Посмотреть результат
15 (11.28%) Сландо OLX
7 (5.26%) Клумба
6 (4.51%) Другой вариант
4 (3.01%) Клубок
1 (0.75%) Аукро
Настасья Пицун• 08 апреля 2015
Смотря какой товар, на Сландо вещи вообще не покупают например
все по ГОСТу!• 08 апреля 2015
Нискажу
Печальки.нет• 08 апреля 2015
Размещать смысл есть, а вот вкладывать ли в рекламу? Я сегодня оплатила топ на ОЛХ на недельку, хочу глянуть что да как. Пока что один вопрос поступил. Ну клумбе с первого марта 2 продажи, но я там новичек. Аукро тоже пару продаж за месяц
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
на аукро надо платить за объявления?
Добротная• 08 апреля 2015
Контакт и одноклассники- здесь не оч
ДлинноНожка• 08 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на аукро надо платить за объявления?
за продажу. процент от стоимости проданного лота.
Печальки.нет• 08 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на аукро надо платить за объявления?
У меня снимали только за проданые лоты, я предположила что 4 %, т.к. цена лота была 250гр. Вот 10гр заплатила Аукро. Теперь в стоимость товара вкладываю комиссию сайта.
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2015
я просто сегодня закинула пару объяв на сландо-просмотров за час больше, чем на Кидстаффе за месяц...
Печальки.нет• 08 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Значит товар интересный и цена. У моей подруги тоже искуственную шубу за день купили, а мой пуховик новый с октября висит.
ТихоЯ• 08 апреля 2015
Здесь продаж мало...Очень

Инстаграмм, вконтакте, сландо и форум мамский. Все!
Жена брата Админа• 08 апреля 2015
На клумбе.
Ольгушка 1987• 08 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Здесь продаж мало...Очень

Киньте ссылку на мамский форум,то босоножки Лапси продать не могу.
Мира всем• 08 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
на мою рубрику ввели платные еще с декабря, я не плачу, люди все равно звонят, правда бесплатных можно только 10 объявлений давать. Но не готова я платить от 299 до 1499 гривен в месяц! Периодически заказываю топ на 3-7 дней.
Мира всем• 08 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
на аукро надо платить за объявления?
там за саму подачу копейки, а вот если продажа ьудет, тогда снимают комиссию
Печальки.нет• 08 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Так вроде сейчас акция, бесплатная подача на все рубрики до мая. Может что-то напутала...
Мира всем• 08 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
сейчас вроде да, я пишу как обычно у них
Липка-прилипка• 08 апреля 2015
у меня вещи и обувь новые. на КС не берут вообще. на сландо несколько товаров месяц