Безберлоги.ру• 19 марта 2013
Что подарить няне в детском саду на день рождения?
Здравствуйте, состою в РК впервые. У нашей няни скоро днюха, родители не особо инициативные. Подскажите, идеи для подарка. Заранее спасибо.
Научительница• 19 марта 2013
Няне от группы дарили 300грн.Воспитательнице чуть больше.Поверьте,достаточно!
Мама фифти цента• 19 марта 2013
Ответ дляHappyTanchik
От себя что-нибудь на память. Могу предложить именные ложки и ручки. 25 грн.
зачем это няне???
Ежик Хрюха• 19 марта 2013
Дефки,ну на фига вы их одариваете? Они всего лишь выполняют вою работу,как и се мы! И потом,они,что,сообщают свою дату рождения вам?
Olga 858585• 19 марта 2013
Конфет и цветов либо бутылку шампанского будет вполне достаточно по-моему.
HappyTanchik• 19 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
зачем это няне???
это вам решать, мне девчонки заказывают и няням, и воспитателям.
Типа: Марии Петровне от ....
Самой лучшей няне такой- то....
Тогда дарите денежку а красивом конвертике. Самый нужный подарок
Типа: Марии Петровне от ....
Самой лучшей няне такой- то....
Ответ дляЕжик Хрюха
ага, прям таки одариваем:)))))
у нас такой состав воспитательский хороший, няня супер, логопед.... они достойны гораздо большего....
поэтмоу мне приятно поздравить человека с ДР и пожелать ей всего самого найлучшего... зачем так мелочиться....
Соображалочка• 19 марта 2013
у нас народ вообще поплоше. мы ничего не дарим на д.р.) от себя я благодарю на 8 марта в форме конфет. естественно, все от кармана и желания родителей. во второй группе дарили бокалы - умудрились найти по 40грн)
Соображалочка• 19 марта 2013
Ответ для_krapka_
ага, прям таки одариваем:)))))
у нас з\пл по 800-1000грн, у меня 1200грн, знаете 200 для меня не мелочь. мне тоже приятно поздравить ,и я хочу это сделать, но дарю 2 р в году мелкие подарки. у меня 2 детей, так что дарю вдвойне.
мне кажется вы не совсем корректно употребили - мелочиться... кому как)))
Кидстаффовна• 19 марта 2013
Подарите обязательно! Купите банку икры красной, или кофе, или коробку жестяную печенья - это не напряжно, но приятно всегда! Когда давала деньги - не взяли, а сувениру были рады)
Ответ дляСоображалочка
а мы скидываемся группой по 50 грн(13 детей) и поздравляем от всех....