Пукимончиг• 08 апреля 2015
как же больно и обидно((((
я с каждым днем все больше и больше ненавижу свою маму!!!!
Стервочка• 08 апреля 2015
пройдет
перейдете в стадию ’мне все равно, что с моей мамой’
вам сил и терпения!!!
улыбнитесь весна за окном!!!!
вам сил и терпения!!!
улыбнитесь весна за окном!!!!
Кривая спроса• 08 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
как же тема раскрыта...Жаль вас
Угу, каждый раз удивляюсь умению писать так емко
Муроводчица• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
это ее почерк
Муроводчица• 08 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Почему то уверена, так пишут женщины около 30-ти, которые вынуждены жить со своей мамой. Как правило, в личной жизни нелады...
А я вот на работу бухтела. Оказалось, у меня ’кризис среднего возраста’.
кризис среднего возраста это 40 лет)) вам еще рано
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
ненавижу сначала она меня бросила маленькую отдала бабушке на воспитание,потом когда я выходила замуж сестре свадьбу сыграли а я опять в стороне,потом ходила беременная и мама даже не приехала на выписку и когда малыш родился тоже(и сейчас не особо посещает)и требует что бы я виписывалась и прописывалась к мужу с ребенком вообщем ньюансов много((((
Рожки-да-ножки• 08 апреля 2015
я, например, вижу как мама целует *опу моему почти 30-летнему брату все для него делает. меня это просто из себя выводит. хоть и живу отдельно. но все для Димочки.. писец
так нельзя
Стервочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
отпустите...
у вас есть своя семья и ребенок
они теперь ваша семья...
я хочу сама из маминой квартиры выписаться
так как ездить в совбез в другой конец города не очень удобно....
у вас есть своя семья и ребенок
они теперь ваша семья...
Стервочка• 08 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
ну мамы разные бывают...автор побойтесь. Бога, нельзя так писать
как можно любить мать, которая шлет тебе проклены, и для которой твои слезы - радость???
Мусик Пусик• 08 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
так нельзя
у нас так было с мамой и дядей... дяде всё , хоть он ппц какой непутевый, а маме нихрена. А мама все выходные проводила у бабушки, все по дому делала ей. Но мама всё равно очень любила бабушку, она то хорошая была, просто дядю всегда больше жалела.. (пил, разводился ит.д). Бабулечки нету больше и нам всем её не хватает.
Ответ дляПукимончиг
Не понимаете вы.
1. У мужа нет тещи
2. В вашу жизнь никто не вмешивается.
3. По вопросам присматривать за престарелой матерью - все претензии к сестре.
Вы уже взрослая, мама вам ничего не должна - но и вы ей особо тоже.
Общайтесь - и со временем ненависть уйдет.
Ну не сработал материнский инстинкт. Чего уж теперь себе нервы портить?
1. У мужа нет тещи
2. В вашу жизнь никто не вмешивается.
mama_tanya• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
за что я ее должна любить за каждыдневные слезы и упреки????
вы вместе живете? у вас семья? За что она упрекает?
Мусик Пусик• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
а зачем Вы вообще общаетесь? Настроение себе портить? Просто звоните ей раз в неделю чтоб узнать как она, а каждый день зачем?
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
обидно просто что она только мне это говорит.к тому же муж не особо хочет нас прописывать потому что был уже 1 раз женат и потом были проблемы с разделом имущества и платить столько мы не потянем(
Стервочка• 08 апреля 2015
пошлите маму подальше...
и спокойствие вам гарантировано, проверено на собственном опыте...
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
а что вы от нее хотите?
живите своей жизнью
выписывайтесь, может ей нечем за вас там платить
живите своей жизнью
Рожки-да-ножки• 08 апреля 2015
наверное у мамы климакс.
у меня вроде адекватная на работе и в жизни но как загнет иногда.. в общем сплавила меня мужу и довольна. а недавно вообще заикнулась чтобы в складчину купить двушку в новострое с братом. типа ты денег дай, брат там будет жить, а тебе каждый мес возвращать какие-то копейки. вежливо съехала, но это бред!!!!
автор, извините, что не по теме писала.
отпустите ситуацию. такая ж у вас мама а вообще сейчас весенняя депрессия у многих. накрывает периодически и ситуация в стране и нехватка денег, а тут еще долбят постоянно
автор, извините, что не по теме писала.
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
живем мы отдельно.она сама звонит.нас в семье вообще 4.просто когда мне нужны были бумаги про прописку и т.д. я сама бегала с маленьким ребенком а вот как сестре понадобилось так она ей собирает