Пукимончиг• 08 апреля 2015
как же больно и обидно((((
я с каждым днем все больше и больше ненавижу свою маму!!!!
Мусик Пусик• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
обидно просто что она только мне это говорит.к тому же муж не особо хочет нас прописывать потому что был уже 1 раз женат и потом были проблемы с разделом имущества и платить столько мы не потянем(
приватизация на вас есть?
Ответ дляПукимончиг
Детские обиды вам мешают мыслить разумно. Мама хочет выписать, а вы видите все - от отселения к бабушке до упреков. Причем все это сразу.
Вы живете отдельно? Так в чем проблема. Поставьте маму перед фактом, что муж против - и все. Пусть мужу мозг пилит. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ выслушивать истерики, вы не вместе.Но и ненавидеть - не выход. Вы так еще ближе становитесь..
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
приватизация на вас есть?
нет квартира приватизирована до нас
Ответ дляРожки-да-ножки
наверное у мамы климакс.
у меня вроде адекватная на работе и в жизни но как загнет иногда.. в общем сплавила меня мужу и довольна. а недавно вообще заикнулась чтобы в складчину купить двушку в новострое с братом. типа ты денег дай, брат там будет жить, а тебе каждый мес возвращать какие-то копейки. вежливо съехала, но это бред!!!!
автор, извините, что не по теме писала.
отпустите ситуацию. такая ж у вас мама а вообще сейчас весенняя депрессия у многих. накрывает периодически и ситуация в стране и нехватка денег, а тут еще долбят постоянно
автор, извините, что не по теме писала.
О! То есть не только у меня такое состояние? Фу-у-у..успокоили
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
Ответ дляksuha747
она не будет мужу пилить мозг
Ответ дляПукимончиг
она не будет мужу пилить мозг
Так отож. Зачем продолжать разговор, что мешает трубку поставить. Сказали, что хотели (обычно это одно и тоже) - и трубку поставили. А так...носитесь и с виной, и с ненавистью. И с виной из-за ненависти.
Мужчины мудрее, они не скандалят, поэтому потом и цитировать-вспоминать нечего. Попробуйте.
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
я даже ей не могу позвонить посоветоваться потому что нет ее для меня
Девальвация• 08 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я, например, вижу как мама целует *опу моему почти 30-летнему брату все для него делает. меня это просто из себя выводит. хоть и живу отдельно. но все для Димочки.. писец
так нельзя
ой не могу у нас тож Димочка умничка такой и семья у него успешная, а я и семья моя неудачники.Вот только если серьезная помощь требуется или фИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ТАК Димочка кроме как по..ть ни о чем, а мой муж неудачник-алкаш все делает.
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2015
Очень легко писать ой так нельзя, ой это же МАМА когда у тебя мама НОРМАЛЬНАЯ! Я вот очень хочу НОРМАЛЬНУЮ мать, а не ту которая только злобой из зависти исходит, которая безумно рада каким то твоим неудачам и скрипит от злости когда у тебя все хорошо. Которая делает все назло. ДА я живу с ней НО только по одной причине!!!!!!! Квартира МОЯ! А ее забрала т.к роднулечка сыночек дал ей под сраку коленом из ее квартиры.
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
я вам сочувствую и понимаю вас как ни кто в этой теме, держитесь.
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляksuha747
мамы есть разные, есть такие, что действиетльно как загнут, и причем новые ляпы регулярно. Ну что же, значит так и быть, отпустите вашу маму и живите для мужа. Не всем с мамами везет.
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Я вас понимаю автор, только у меня равнодушия, нет любви, нет ненависти, ничего нет, мы даже не общаемся
Лучше бы она бросила меня совсем в детстве, а то как и вас бросала периодами, потом била страшно, говорила какое я нечтожество, унижала меня, если встречала с парнями, я заработала на отпуск , уже купила билеты в горы, там с мч должны были встретится, она закатила скандал, порвала билеты, и выставила меня в истерике на мороз в минус 20, бабушка жила не далеко. Я к ней пошла жить, потом она стала на колени, ой я не права была, ты могла бы замерзнуть, 10 лет прошло , а я забыть не могу.
Потом вечные унижения, что мне 24 и я старая дева, а вот моя младшая сестра крассавица и она выйдет замуж за богатого, а я так и умру никому ненужная, через 3 мес я вышла замуж, за оч богатого парня, он сам оплатил свадьбу, благодарна ему за вае, муж моя отрада, он просто спас меня от того ада , где я была. Сестра до сих пор не замужем, почему нас так с ней делили, она лучше а я хуже, не знаю..,
Я родила девочку замечательную, роды тяжелые, я чуть не умерла кровотечение сильное, муж был в ступоре, позвонил и сказал рост и вес малышки и все, потом занимался малой, я была вообще без сил несколько суток, так они обиделись, что мало общались по тел
Никто с ребенком не помогал, все делал муж, пока я первые недели не могла ходить, нянькам принцессу не доверял!
Ну и теперь обиделись не ясно за что и год не общаемся, мне так даже легче
Ответ дляПукимончиг
ненавижу сначала она меня бросила маленькую отдала бабушке на воспитание,потом когда я выходила замуж сестре свадьбу сыграли а я опять в стороне,потом ходила беременная и мама даже не приехала на выписку и когда малыш родился тоже(и сейчас не особо посещает)и требует что бы я виписывалась и прописывалась к мужу с ребенком вообщем ньюансов много((((
у меня тоже самое сестра любима а я нет еще сдетства-пыталась с ней поговорить а она надо мной смеется сочувствую вам и понимаю как никто другой
Да, вот это родственнички... У меня тоже свекровь младшему сыну в попу заглядывает (красиво писает и красиво какает), а на мужа моего, своего старшего сына полный ноль. И к внуку ноль. А своих родителей просто обожаю. В каждой семье проблема отцов и детей в той или иной степени.
Пукимончиг
• 08 апреля 2015
мы с малым как то попали в больницу а она нам должна была деньги так она не то что не приехала она попросила брата приехать
Ответ дляСтетоскопуло
у меня тоже такая проблема не могу простить детские обиды единственное хочу чтобы она попросила у меня прощение может мне легче станет у меня хорошая семья -в этом мое счастье главное я разорвала этот замкнутый круг и мои дети не будут страдать как я в детстве и сейчас они очень любимы интересно что у моей матери тоже были плохие отношения с бабушкой она ее не научила любить и так по кругу
Идууу--уууу блин• 08 апреля 2015
автор, расслабтесь и получайте удовольствие, примите ситуацию такой, какая она есть, от этого всего хуже только Вам, но не Вашей маме.
Идууу--уууу блин• 08 апреля 2015
я усвоила одно правило-относитесь к людям так, как относятся к Вам они, поверьте, жить стало намного легче, правда инодга совесть грызет-типа надо относиться так, как хочешь чтоб относились к тебе, но в моей жизни последнее правило не срабатывает
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
И у нас так, я решила резать до конца, я не хочу чтоб малая вообще знала о таких бабушке с дедушкой. Не надо...
Еще папа мой втихаря взял у мужа 1300 уе, понятно , что не отдаст, кстати после этого они и перестали общаться с нами, а моя мама через мою сестру передала, что это не такая и большая сумма, ну дак и отдайте , да он не плохо зарабатывает в уе, но они не с неба падают ему. Муж только смеялся, он им на др всегда по 1000 уе дарили..... Говорит, чтоб за такие мелочи люди шугались от нас...
Девочки и это лишь капли в море, столько всего было....
Самое обидное, что теперь со мной не общается бабушка, тетя, все на стороне мамы... Вернее звонили, чтоб я первая позвонила ей и сказала приходи в гости и извинится мне за то, что мама меня обидела
Божья коровка• 08 апреля 2015
ооой, я думала только у меня такие отношения с мамой, а вон нас сколько :)
а я свои детские комплексы и обиды как ни стараюсь сдержаться, а все равно вымещаю на дочке, благо муж адекватный
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы молодец, могли бы тоже выгнать, а терпите!