Белоснежко• 08 апреля 2015
Поштоматы в ПриватБанке
Можете рассказать, что это за зверь. Может кто уже пользуется или что знает?
Белоснежко
• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
у интайма доставка там
Как это все просходит?
1. Поштомати у відділеннях ПриватБанку.Тепер клієнти служб доставки «Нова Пошта», «Ін-Тайм» і «Міст Експрес» можуть отримувати посилки через поштомати в ПриватБанку! У відділеннях по всій Україні встановлено 400 поштоматів, до кінця 2015 року ми плануємо збільшити їхню кількість до 1 300.
Поштомат – це поштовий термінал самообслуговування, за допомогою якого Ви можете самостійно отримувати посилки в будь-який час. Щоб забрати посилку зі скриньки поштомата, досить підтвердити свою особу через термінал самообслуговування, розташований поруч, і, якщо треба, оплатити доставку.
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
А поточныше можна?
поточнее можно поинтересоваться напрямую, я когда отправляла посылку в николаев интаймом мне там и сказали что получать будет в почтоматах в привате вот я и написала здесь что знала
Физрукая• 08 апреля 2015
это службы доставки наверное так на оренде складов экономят? Или тогда не вижу в этом, не проще ли пойти и забрать посылку на складе Новой пошты например?
После шести ни-ни• 08 апреля 2015
Там четкая привязка к привату. Скорее всего это схема, в которой собственники привата и компаний почтовых услуг в одной связке.
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
если у вас много денег пожалуйса, но какая вам разница кто на ком экономит, мне например лучше отправить интаймом за 18грн чем за 40грн
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая вам разница?
После шести ни-ни• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
какая вам разница?
Речь не в разнице, а в констатации фактов.
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне главное, чтобы покупатель был доволен и не строчил темы УЖАСУЖАС кукла 40грн-доставка, помогите, почему продавец не предупредила
После шести ни-ни• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
А Вы что имеете отношение к стоимости доставки?
АсобеннАя• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
добре, а щоб відправити інтаймом потрібно до них іти?
Физрукая• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
При чем здесь нова пошта или интайм, я просто привела пример. Вопрос состоял в том что какой смысл от этих поштоматов, если например Нова пошта имеет свои склады, не проще ли со склада забрать свою посылку? Стоимость одна и та же.
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да я имею отношение к покупателю, чтобы он остался доволен, а вы из тех, кто покупает кульки и коробки за деньги покупателя?
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
да
Физрукая• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а чи затягується доставка?
ну вот и я о том же, Ведь сначала посылка все равно прийдет на склад, а оттуда ее отправят в ящик в Приватбанк, это еще плюс сутки.
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а чи затягується доставка?
поймите смысл, покупателю удобно забрать посылку по городу, если вы проьив привата как физрукая вы можете забрать на главном складе чтобы не терять ночь
Физрукая• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Девушка, вы такая агрессивная и не приятная, с чего вы взяли что я против Привата?
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
да, я неприятна для вас но приятна для своих покупателей, а вы сидите и завидуйте чужим продажам и чужим арендам
Физрукая• 08 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
ахаха, не думаю что вам можно позавидовать
Вероятненько• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Чи здорожчує доставки при користуванні поштоматом?
нет
ПриватБанк• 08 апреля 2015
Белоснежко, добрый день!
Через почтомат Вы можете получить посылку отправленную через курьерскую службу ’ИнТайм’, ’Торговый Дом ’Мист Экспресс’, ’Новая почта’.
К примеру, на сайте ’Новой почты’ ? Вы можете ознакомиться с отделениями, в которых сможете получить посылку.
Через почтомат принимаются посылки весом до 30 кг. и следующих размеров:
-маленькая: 115*350*610 мм.;
-средня: 180*350*610 мм.;
-большая; 370*350*610 мм.
С уважением, ПриватБанк.
-маленькая: 115*350*610 мм.;
-средня: 180*350*610 мм.;
-большая; 370*350*610 мм.
С уважением, ПриватБанк.