Черепаха Тортила• 08 апреля 2015

дочка идет к однокласнику на ДР..ХЕЛП!что подарить???12 лет.

Губной рояль• 08 апреля 2015
мой в таком же возрасте перешел на подарок деньгами. они уже все на что-то собирают.

Веснушка• 08 апреля 2015
часы
автор Черепаха Тортила • 08 апреля 2015
ну,ладно к девочка ходила..дарили сумки кошельки,пижамы,наборчики с лифч.с трусиками...
Солнечный зайчик• 08 апреля 2015
Мы дарили осенью 100 грн
Вкаблучках• 08 апреля 2015
в конверте 200 грн !
ctanislavovna• 08 апреля 2015
Моей дарили деньгами,вот в январе,по 100 грн
автор Черепаха Тортила • 08 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
часы
там семья обеспеченная,у малого все есть,деньги как то тоже не прилично..хочеться подарок,а что???
@risto_kratka• 08 апреля 2015
мой вот только ходил в субботу.. подарил подарочный сертификат на 100 грн в игровой центр
автор Черепаха Тортила • 08 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
празнуют в развлекательном центре..))

Фенте Фря• 08 апреля 2015
У меня сыну 12,все гости пришли с конвертами(по 200 грн),это одноклассники.
Веснушка• 08 апреля 2015
Часы-это красивый аксессуар.Выбор очень большой по ценовой политике.
Веснушка• 08 апреля 2015
И память.
автор Черепаха Тортила • 08 апреля 2015
девочки,а 100 немало с такими ценами??
Зашла на 5минут• 08 апреля 2015
Мы дарили однокласснику дочки 11 лет книгу за 250 грн. ’Пиратология’, или можно посмотреть из этой серии другие направления... очень красочные и интересные и на подарок смотрится неплохо...
ctanislavovna• 08 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
девочки,а 100 немало с такими ценами??
Посмотрите настольные игры для компании,типа Активити
@risto_kratka• 08 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
празнуют в развлекательном центре..))
ну так подарить то можно в другой игровой центр.. верно?
Губной рояль• 08 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
книги красивые, но не для 12 лет. нужно смотреть по интересам: футбольный мяч, чехол для тел, планшета.
но повторюсь, никто не хочет маленьких подарков. все хотят деньги. чтобы купить себе большой подарок.
kate-katrin• 08 апреля 2015
Чашку или настольная игра мафия
Зашла на 5минут• 08 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Согласна с Вами, но сейчас так трудно угодить детям, дочке своей сама без нее купила чехол на планшет... оказалось не то)))) нужно с какими то разводами и другого цвета)))))) Так что наверное в наше время лучше дарить деньги)))