Носки на подтяжках• 08 апреля 2015
Помогите сделать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сестры радостнее !))
Девчонки и ребята! Моей сестре сегодня День рождения, ей исполняется 25 лет. Но она так скептически воспринимает его, да и в последнее время чувствует себя как-то одиноко. Я ей устроила много всяких приятных мелочей сегодня. И ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ЕЕ ДР еще приятней, пожалуйста!!!
Напишите (кто может или если есть бесплатные СМС), пожалуйста, ей несколько приятных слов в СМС или просто "С Днем рождения, Маринка". Вы просто не представляете как ей это поднимет настроение!!)) ее номер 067 147 55 94
Буду очень благодарна и признательна! Спасибо)
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Откуда писать смс можно?
можно и с компа и с телефона (если есть бесплатные допустим):)
спасибо
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Отправила поздравление
громаднейшее спасибо! ВО счастья будет
Jullimeduza• 08 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
громаднейшее спасибо! ВО счастья будет
я подписалась Юля))) еще подумает Вы)
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
я подписалась Юля))) еще подумает Вы)
я ей вечером расскажу секрет наш))
Губка Боб• 08 апреля 2015
Автор, Вам, конечно, виднее, но зачем ей нужны формальные бесплатные смс от незнакомых людей?! Пара теплых слов от родного человека ведь намного приятнее и ценнее...
Jullimeduza• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
ой, я Вам скажу, если настроения нет, то его может поднять совершенно любая мелочь, в том числе и массовые поздравления от незнакомых
Губка Боб• 08 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Ой, не знаю... Я бы выключила телефон уже после первых трех. Но... Все мы разные )
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
мы все ее очень любим и практически каждый день говорим, что ее любим! но мне хочется, чтобы она почувствовала глобальнее ДР и перестала относиться скептически к нему, поняла, что в День рождения может происходить что-то необычное и интересное, полюбила свой ДР.
Я, кроме этой просьбы, ей устроила еще 100 приятных мелочей))
Губка Боб• 08 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы - хорошая сестра! )))
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы - хорошая сестра! )))
спасибо, приятно