Губка Боб• 08 апреля 2015
У меня обед на работе. Сижу жую травку
Сварила дома яйцо вкрутую и приготовила лоточек овощей: морковь сырая, кружочки огурцов, пекинская капуста. Сижу вот жую и думаю, что мне раньше не давало так питаться? Во-первых - вкусно, все хрустит) Во вторых, съедается не так быстро, как бутерброд или второе. В третьих - не пахнет на все помещение и можно кушать маленькими порциями, как снек, не привлекая к себе внимания, не выходя на обед. У меня лоточек стоит в верхнем ящике стола, смыкаю потихоньку, хрумаю)) В четвертых - полееееезно и кушать так быстро потом не хочется.
В пятых - -2 кг с понедельника !))
и морковка такая вкусная и эротичная!
А у Вас какие радости в ожидании нового пляжного сезона?
В пятых - -2 кг с понедельника !))
и морковка такая вкусная и эротичная!
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А запах яиц вареных не смущает колег ?!
Один из самых неприятных ))))
Аноним_Галя• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А запах яиц вареных не смущает колег ?!
интересно,как жеж так пахнет варенное яйцо
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А запах яиц вареных не смущает колег ?!
нет, я одна работаю, офис-магазин, заходят клиенты
советую еще вам к этому салату кунжутик (притрусить) , клетчатку из расторопши)) и пару ложек вареной чечевицы(например завтра,вместо яйца). Эти пару ложек не дадут вам вечером сорваться. Просто я к диетологу хожу.Многое и сама знала и кушала,но во многом она открыла Америку для меня.
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
А клиентам нравиться этот запах?
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
кстати да, запаха ж от него почти нет, в отличии от гречки с котлетами))))
Аноним_Галя• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
или кааааалбаски
Аноним_Галя• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Это похоже на самовнушение ))) я это ем и мне очень ’нравиться ’
а Вы попробуйте...может и правда получится САМАвнушить
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Та вы же правильно питаетесь, какая гречка с котлетами?
Аноним_Галя• 08 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
к концу недели эта еда вам надоест и захочется чего-то вредного
хочуууу кооооооооолбасыыыыыы
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Мне пробовать нечего, я питаюсь хорошо, и двигаюсь много, нет лишнего веса.
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
о, завтра сварю кашку из красной чечевицы! А сейчас у меня не салатик, а кусочками все порезано, на один укус, руцями ем
Помыла правда и салфетки рядом на подхвате влажные.
Спасибо за совет с кунжутом и клетчаткой!!
Помыла правда и салфетки рядом на подхвате влажные. Спасибо за совет с кунжутом и клетчаткой!!
Аноним_Галя• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Вы супер
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
А ну так еще и руками едите- тогда все понятненько
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
А клиентам нравиться этот запах?
я могу их по магазину поводить, пока выветрится запах, мой стол в отдельном помещении
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вчера у меня была овсяная каша с бананом и яблоки и много воды
Но кофе свежезаваренный утром - это святое!
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Вот так частенько бывает, зайдешь в магазинчик в обед, а там запах- благодать то яйца вареные, то фасоль ароматная, то салатики - приятно, черт возьми ))))))
Губка Боб
• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
так я же написала, что от овощей и яйца не такой духан, как от котлет и девочки добавили - от колбасы))
но это не значит, что я ем котлеты и колбасу
Мама Карло• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
От продуктов в любом случае есть запах, не очень классно когда заходишь в магазин одежды а там пахнет овощами или рыбкой.