Губка Боб• 08 апреля 2015

У меня обед на работе. Сижу жую травку

Сварила дома яйцо вкрутую и приготовила лоточек овощей: морковь сырая, кружочки огурцов, пекинская капуста. Сижу вот жую и думаю, что мне раньше не давало так питаться? Во-первых - вкусно, все хрустит) Во вторых, съедается не так быстро, как бутерброд или второе. В третьих - не пахнет на все помещение и можно кушать маленькими порциями, как снек, не привлекая к себе внимания, не выходя на обед. У меня лоточек стоит в верхнем ящике стола, смыкаю потихоньку, хрумаю)) В четвертых - полееееезно и кушать так быстро потом не хочется.
В пятых - -2 кг с понедельника !))
и морковка такая вкусная и эротичная!

А у Вас какие радости в ожидании нового пляжного сезона?
автор Губка Боб • 08 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
морковка и огурец очень нитратные.так что не так уж и полезно
морковь со своего огорода, все остальное - увы и ах(( Но все же лучше, чем колбаса докторская
Зоркая Зорро• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
я сейчас по максимуму шпинат уплетаю.делаю супы,запеканки,соусы...
автор Губка Боб • 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
От продуктов в любом случае есть запах, не очень классно когда заходишь в магазин одежды а там пахнет овощами или рыбкой.
у меня немного другого плана магазин-офис, мебель-стройматериалы под заказ. Кабинет отдельный, туда заходят только оформлять заказ Простых зевак туда не пускаю.
автор Губка Боб • 08 апреля 2015
Я не о том, какой запах стоит от продуктов. Как часто мы откладываем на потом то, что можно начать уже сегодня. Я зимой поправляюсь стабильно уже несколько лет подряд. Только с возрастом зимние кг не так легко сами уходят. Спортом занимаюсь, если что. Но питанию да, особого внимания не уделяла Печенька с чаем, кашка с котлеткой, то биточек вкусный, то эклеры... сколько я их за зиму уложила - страшно вам признаться... люблю вкусненькое..

Вчера прочитала, как девочка на 53 кг похудела за год. Не сбивайте меня
лучше присоединяйтесь.
Изподтишка• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Вот так частенько бывает, зайдешь в магазинчик в обед, а там запах- благодать то яйца вареные, то фасоль ароматная, то салатики - приятно, черт возьми ))))))
автор Губка Боб • 08 апреля 2015
Ану, толстушки! Признавайтесь, чем обедали сегодня???
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Рисок с колбаской и квашеной капусткой, бутербродик с зельцем и сырок, расплавленный в свч!