Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не считаю 22-летний возраст оправданием хамства
Я тоже, но зависть тем более.)
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вазелин?
Да Вы с ума сошли такие вредные советы раздавать.
Да, я бы долго забитые поры чистила потом))
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Не) не решусь) по местным меркам - заплюют)) Это я планирую. Пока только ботокс сделала-очень довольна!А,еще делала 4 процедуры ЭЛОС-омоложение. Вроде ниче так,но мне кажется от этой процедуры у меня повысилась ’пушистость лица’( У меня светлые волосики,но мне кажется что они стали несколько длинней что ли. Или это я уже придираюсь.
У меня цвет лица неравномерный-бледные веснушки и немного неглубоких постакне. Вот хочу шлифануть
Если б еще кожа не такая жирная стала.. вообще б счастлива была в свои 30
Вот после всего описанного ещё больше захотелось фото посмотреть. А то, что заклюют - это ж Советчица))))
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
пропустила Ваш пост про возраст
думала Вам до 25
очень классно выглядите
вот это генетика!!!!!
думала Вам до 25
очень классно выглядите
вот это генетика!!!!!

а уходовая косметика у вас тоже проф?
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
так я это и хотела донести какие могут быть советы молодой коже она и так мягкая нежная и чистая, базовый уход и всё. а она видетили советами делится, а я такая негодяйка их слушать не хочу, не благодарная..
А Вам никто не говорил, что у вас непропорциональные губы? В верхнюю губу слишком много вкололи и она нависает.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
расскажите пожалуйста, какие процедуры после 30 начали проходить?
Я на осень планирую срединный пилинг(выровнять рельеф), в подбородок липолитик(хоть и неполная,но предрасположена к подбородку), сделала ботокс лоб-межбровка(наследственные мимические морщины)
Что еще посоветуете?) Мезо,биоревит-ию?
я уже писала, но перечислю все что пробовала. Мои проблемы- морщины под глазами , носогубки
начала после 35 лет уход, до этого у косметолога была в 28 один раз на чистке.
сначала был массаж, попробовала 2 процедуры, не мое, не люблю
потом попробовала 3 процедуры лазерной биоревитализации - результат на один день
решила что надо колоть.
Решилась, в 36 в носогубки ввели филлер гиалуронкой, наз. контурная пластика. Больше не делала, гиалуронка ушла, а носогубок нет. По другому носогубки никак не убрать.
Потом прошла 2 раза биоревитализацию Гиалуалем, и зимой курс пиллингов гликолевых 6 процедур. Пиллинги не подошли, у меня тонкая, сухая кожа, ее нужно питать. Но нужно было попробовать чтобы знать наверняка.
в 37 прошла курс мезо дмае ( дает лифтинг ) 6 процедур. Хотела еще биоревитализацию, но не успела. Потом беременность, кормление. Сейчас закончила курс мезотерапии лифтинг препарат мезолайн. И думаю сделать биоревитализацию. После родов и перерыва ничего не делания с лицом почти 1,5 года, очень тяжело восстанавливать кожу, еще не устаканился гормональный фон да и роды никого не омолаживали
Из домашнего ухода- гиалуроновая сыворотка, обычным крем на лицо , крем под глаза (оксиджен ботаникс).
Дома ни масок ни пиллингов не делаю. Иногда даже крем забываю наносить, поэтому предпочитаю сходить к косметологу на курс и спокойно спать:)))
обязательным-преобязательным:)) для себя сделала вывод, нужно вовремя начать и найти хорошего косметолога, который не будет впаривать самые дорогостоящие процедуры, а делать вам подходящие и нужные.
все индивидуальные.
После 35 надеяться на маски не стоит, исключение девушка с поста 133, когда генетика- это все.
И еще- биоревитализация хорошо работает на сухой тонкой коже. Пиллинги- на толстой, склонной к жирной и пористой.
решила что надо колоть.
все индивидуальные.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а уходовая косметика у вас тоже проф?
крем на лицо, тонер и крем под глаза оксиджен ботаникс,
я не придаю особого значения кремам, много перепробовала, они не работают лично для меня.
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
решила что надо колоть.
все индивидуальные.
решила что надо колоть.
все индивидуальные.
Вы чудесно выглядите!
Какой конкретно филлер кололи в носогубки?
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Да они ни для кого не работают.)) Эффект плацебо и не более того. Более-менее есть эффект от кремов с ретинолом и кислотами, но рекомендуются далеко не для всех типов кожи.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы чудесно выглядите!
спасибо!
суджидерм 30 ХP, но сейчас бы его не колола, очень пышный:)) если переборщили то лицо богатой алкоголички:))))
был первый опыт, сейчас уже не нужно, носогубок практически нет
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
ну да и пока подберешь себе подходящее, то обанкротишься:))))
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
спасибо!
А какой хороший, не подскажите?
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
решила что надо колоть.
все индивидуальные.
решила что надо колоть.
все индивидуальные.
спасибо!Носогубки мне обязательно надо заполнить-ярковыражены. Вот, думаю, пиллинги как раз спасут мою кожу-жирная,толстая. Мастер которая колола мне ботокс прям обсыпала комплиментами кожу,мол жирная позже стареет. Главное уход подобрать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я тоже, но зависть тем более.)
Вот тут соглашусь, столь юный возраст не оправдывает зависть и озлобленность))
Регионщица• 08 апреля 2015
Ответ дляКарапета
давайте фото до и фото после, с чем сравнивать то?
с квадратиком.
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Да тут главное просто не пересушить кожу, а больших проблем ни один крем никогда не решал. А народ втирает и ждет чуда.)) Один укол ботокса и мажь хоть детским с ромашкой, если подойдет.))
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
А какой хороший, не подскажите?
с линейки ювидерма, суджидерма. За ’принцес’ знаю точно говно.
очень важно опыт косметолога, чтобы вкололи столько, сколько Вам нужно. А то покупаешь шприц, тебе шприц и вкалывают.
еще - когда вколете- подождите месяцок, пока филлер укладывается, потом уже результат
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Обязательно пробуйте пилинги, работают (у меня Ваш тип кожи). Но сейчас уже совсем не сезон.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
у жирной кожи одна проблема возрастная- птоз. Надо следить за овалом лица.
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Сенкью вери мач))
Я такое• 08 апреля 2015
а я уже полезла на амазон и кинула себе в корзинку,спасибки автору за подсказку по гилауронке..дешево и сердито)))а мое лицо балдеет с ней,но только в составе кремов..пробовала все процедуры,для себя и бюджета решила-лучше всего накопительная в креме или под него,и не обязательно люксовые крема,главное что бы там действительно была гилауронка и регулярность.Кожа страдает без увлажнения сохнет и морщится как яблоко)))
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Ну гравитацию отменить трудно.))
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Спасибо.Хочу попробовать гликолиевый или салициловый ? Вы делали?
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
А-ха-ха)) И никто ни разу Вам так и не сказал, что молекула гилауронки настолько велика, что никак не проникнет сквозь кожу куда надо? Разводилово))
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну гравитацию отменить трудно.))
вот-вот( а как с птозом борятся?
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну гравитацию отменить трудно.))
мезотерапия дмае хорошо подтягивает контур лица, колется по контуру в мышцы
главное, не сдаваться!!!!
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, делала. И тот и то работает, но второй плюс борется с высыпаниями, если есть.
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
я тоже офигеваю) мажутся и результат,говорят,есть)) Как минимум мезоролером надо.
Посмотрю на эффект от приема внутрь. Пару дней как пью с айхерба коллаген+вит С и гиалуронку