Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
По моему тут не автор вас а вы её тюкаете уже всю тему?
Ребёнка покормили? Спать уложили? Набеите ванну, сделйте масочку. Дайте автору покоя...
Автор сама провоцирует, не будь она такой агрессивной, тема получилась бы полезная, а так.. .Один негатив.

Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
не переживайте, я все успеваю
Я не переживаю. Это вы слишком за личную жизнь автора переживаете, которая вам в дочери годится, если б вы не в 40 а в 20 родили. Зачем вы молодую девушку шпыняете?
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девоньки, раз пошла такая пьянка, напишите сколько мне, пожалуйста. Обещаю не тянуть с ответом сколько мне.
По мне автору на вид 25, но фото сильно не четкое.
пропустила Ваш пост про возраст
думала Вам до 25
очень классно выглядите
вот это генетика!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Вы или тему не читали, или заинтересованное лицо
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
вы наверное плохо читали все
я хотела ей помочь советом, сейчас отвечаю на ее выпады
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она просто обиделась из за нулевой объективности. Много грубых высказываний в ее адрес. Незаслуженных.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Пусть учится общаться
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
вы наверное плохо читали все
Я думаю, не нужны ей советы с такой кожей ещё лет десять а через десять лет ещё какую-нибудь кислоту придумают. Да и права она - ваши фото необьективны для оценки состояния кожи. Надо крупный план.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Не куру действительно поделилась с ней личным опытом, и что в ответ?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Вы точно заинтересованное лицо!
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Судя по всему тему не читаете вы. Мои комментарии с первой страницы, кстати одни из немногих объективны. И я тоже не понимаю, на чем 70% присутствующих основываются - реально яд выплесеуть.
А насчёт заинтересованности - в чем я должна быть заинтересована?
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я в 30 тоже ужасно выглядела, так что все впереди, если собой вовремя заняться
расскажите пожалуйста, какие процедуры после 30 начали проходить?
Я на осень планирую срединный пилинг(выровнять рельеф), в подбородок липолитик(хоть и неполная,но предрасположена к подбородку), сделала ботокс лоб-межбровка(наследственные мимические морщины)
Что еще посоветуете?) Мезо,биоревит-ию?
Рву и мечу• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
специально для Вас
я не сомневаюсь что с тональным лицо идеальное в 22 года.
я Вам посоветовала как лучше, а Вы дерзите
Так,а теперь колитесь!Что входит в ваш АРСЕНАЛ по уходу за кожей?Что есть обязательным-преобязательным?Мне 31
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ахаха как вообще можно сравнивать юное лицо 22лет и 40летнее и говорить что второе лучше
И вообще видно же что у женщины под ником ’Не куку’ проблемы с самооценкой, это же надо в 40лет стеснятся и обижаться когда её женщиной называют
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Да никто на нее не нападал, все высказали свое мнение по клочку фотографии. И все заметили хамство автора. Кроме Вас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
С Вами бесполезно дискутировать. Удачи!
Кашка-маняшка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой спасибо, мне 35. 50% это генетика, моему отцу в 60 максимум 50 дают, мама тоже оч. хорошо выглядит. А о ’процедурах’ - кожа сухая, блястит на фото, так как я маслом виноградных косточек сегодня мазалась. Честно за собой ухаживаю как то хаотично, но с возрастом стараюсь побольше времени этому уделять. Ночным кремом стала пользоваться после 34 лет, а кремом под глаза еще в 21 начала. Сплю не меньше 8 часов, стараюсь не забывать крем мазать :), особо одной фирмой не увлекаюсь. Зимой пользовалась корейским ’зимним’ кремом, под глаза корея не понравилась совсем. То на айгербе кремы брала, то на КС беру ручной работы у разных мастериц. Маски - или альгинатные, и любимая лифтинг-маска - яичный желток на чистое лицо на минут 15, потом смыть и намазать кремом. Еще брала пару раз пептидные сыроватки и гиалуронку для лица с Тао-бао, советы, что брать смотрю на shophelp.ru .
Я только недавно прочитала про масло виноградных косточек. Пишут, что обладает омолаживающим эффектом. Вы давно им пользуетесь? Можете ли подтвердить его свойства? У Вас очень красивая ухоженная кожа. Моей 34-хлетней коже далеко до Вашей. Совсем не нравлюсь себе в зеркале. Ищу натуральные средства по уходу за кожей, потому что на всякие крема у меня небольшая аллергия (начинает чесаться лицо и чихаю) , боюсь усугубить.
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Я вас разочарую 75% - генетика.
Не ищите советы в интернете, ваша кожа так же индивидуальна как и вы) каждой женщине нужен личный уход. Пойдите к хорошему косметологу, он посмотрит, что вам надо и назначит процедуры
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А-ха-ха)) в 20 лет могут быть прыщи, комедоны и ранние генетические морщины, пигментные пятна и плохой тургор кожи от неправильного ухода. А в 40 холенное лицо с дорогим уходом и генетикой.

автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
так я это и хотела донести какие могут быть советы молодой коже она и так мягкая нежная и чистая, базовый уход и всё. а она видетили советами делится, а я такая негодяйка их слушать не хочу, не благодарная..
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я заметила, но не только автора. И удивилась, ибо автору лет не много а вот остальным, думаю, больше, правда? Все её вычитывают в довольно грубой форме, что в голове ноль что гиалуронкой в таком возрасте не пользуются и тд и тд. Реально вежливых ответов - единицы. В общем Советчица во всей красе - заклевть скопом.
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Что еще посоветуете?) Мезо,биоревит-ию?
Похвастайтесь фото?)
НаКаВыкусиКа• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Почему? Там хороший макияж в 1 случае и расплывчатое фото в 2, но именно кожа у автора выглядит лучше. У них и типы кожи разные. Тут даже сравнить тяжело.
Вы автор? Вопрос был именно к ней. А насчет того, как выглядит кожа - я смотрю именно на фото, и фото автора, кстати, далеко не идеальное.
Алла Дудникова• 08 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я вообще не вижу, где там морщины) девочки, а что лучше для кожи вокруг глаз, коллаген или гиалуронка?
коллаген надо вовнутрь принимать
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я не автор, но глаза тоже имею.)) Фото автора достаточно для определения.
НаКаВыкусиКа• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
вы наверное плохо читали все
Не стоило, девушка слышит только саму себя.
Апофиозная• 08 апреля 2015
Автор, вас реально противно читать. Думаю, конечно, что это в интернете вы такая смелая и хамовитая, а в жизни сплошной комплекс. Ну, а если и в жизни такая, то рано или поздно найдётся человек, который это хамство обламает))) а по той фото, что вы выставили вам реально 35!!! Хоть я по возрасту и недалеко от вас ушла, но мне такое выставлять, а потом ещё и обижаться и хамить, в голову никогда бы не пришло. А остальным девочкам респект! Надеюсь, что в 35-39 буду выглядеть не хуже)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Не считаю 22-летний возраст оправданием хамства
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Похвастайтесь фото?)
Не) не решусь) по местным меркам - заплюют)) Это я планирую. Пока только ботокс сделала-очень довольна!А,еще делала 4 процедуры ЭЛОС-омоложение. Вроде ниче так,но мне кажется от этой процедуры у меня повысилась ’пушистость лица’( У меня светлые волосики,но мне кажется что они стали несколько длинней что ли. Или это я уже придираюсь.
У меня цвет лица неравномерный-бледные веснушки и немного неглубоких постакне. Вот хочу шлифануть
Если б еще кожа не такая жирная стала.. вообще б счастлива была в свои 30
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня когда нет денег на хорошую косметику, то делаю домашнюю) мне нравится) например - 1 желток+1 стол ложку отвара ромашки+1 чайная ложка меда+1 ч.ложка пищевой морской соли+1 стол ложка миндального масла(или оливкого)+ 1 стол ложка косметического вазелина, все хорошенько растираете и смешиваете, хранить в холодильнике, наносить каждый вечер на умытое лицо, через часик протереть остатки влажным спонжем или полотенцем
Вазелин? Да Вы с ума сошли такие вредные советы раздавать.