Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Откушу что там торчит• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
нет конечно. я ничего здесь не продаю. рейтинг у меня ноль и я никогда никому оценку не ставила.
Тогда все нормуль

НаКаВыкусиКа• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я думаю под таким слоем грима даже у самых прыщавых и морщинистых кожа идеальной будет))
я вот просила умыться и крупным планом лицо нам сфоткать-отказывается
Вы какая-то то ли не уверенная в себе, то ли завистливая, или все вместе взятое (то, что хамка - это и так понятно) - девушка/женщина, как угодно, с ником Не куру в свои годы отлично выглядит, ей большой респект. А в 22 и усилий-то не надо никаких, попробуйте к сорока годам так хорошо выглядеть, как она. Пока у Вас все хорошо с кожей, обратите лучше внимание на культуру речи и воспитанность.
Морковку дай• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да это не вас имели ввиду, вы что реально думаете что вы не старше 30ти выглядите?умора
почитайте пост 133, девушка фото сбрасывала БЕЗ МАКИЯЖА, вот он реально в 35 выглядит лет на 25-27 максимум.
да, выглядит действительно шикарно! Между вами двумя даже сравнивать не стоит. Вы просто даже отборочный тур для сравнения не прошли И вот с внешностью еще можно что-то сделать, а вот с вашей натурой...
Не куру - супер, супер, супер!!!
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ длявікусік
Скажите а именно эту гиалуронку можно колоть иньекциями?
ой, я быстро прочитала вопрос и не правильно поняла))) именно эту колоть нельзя!
Морковку дай• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
фу, сразу вспоминаю песню: в голове, ни бум-бум, малолет..... далее сами допоете )
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот Автора прет:)))) девушка вы что курите???? где вы слой грима увидели?
крупным планом фото это как у вас? пол щеки и отдельно подбородок?:)))))
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2015
Девушка не куру- молодец!!!! Красотка!!!! Просто респект!!!
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Не куру - супер, супер, супер!!!
ага, а вам наверное лет 50 и вы как урюк сморщенный и ненавидите молоденьких девушек))или вы и есть та сама женщина под ником ’Не куру’? супер супер и появились вы внезапно вместе.. в одно и тоже время ..коменты с разницей в пару секунд.
и песни напеваете..времен вашей молодости
спалилась короче
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
+1000

Отполированный Артем• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Гиалурон морщины не убирает!!! Крупные заломы заполняют филерами. Если проколоть коктейли с гиалуроном глубоко, это вызовет приток жидкости к коже и она моложе и здоровее будет. Наносить её бесполезно! А под крем черевато закупоркой пор!
Ой, точно поры забиваются. А то думаю, что такое - мажу, а результат не ТОТ
Упругая попка• 08 апреля 2015
Вообще морщин не вижу, но без фото ДО непонятно гиалуронка ли это творит чудеса или вы такая красивая и без ухода.
Яйцеголовая• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спалилась короче
Может Ваша мама урюком выглядит , но 50, и поверьте оооочень до урюка далеко.
Не танцую- но пою• 08 апреля 2015
А такой кислотой кто-нибудь пользовался?? Вот хочу купить и сомневаюсь
metelitca• 08 апреля 2015
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
а вы уже готовы смыть макияж? уже как бы вечер, я понимаю днем вы смывать не хотели, но уже можно? или вы и спите накрашенная..
Покажите уже себя, такую свежую, с идеальной кожей, после стольких-то процедур и наверное не дешевых, хочется посмотреть на совершенную кожу в 40лет-)
только крупным планом лицо, ждем
Творог для розжига• 08 апреля 2015
Не Куру,
Нет слов! Спасибо что выложили здесь свое фото, на меня прямо вдохновение нашло, глаза у вас просто магия!
Ромаше4ка• 08 апреля 2015
25-30
Отполированный Артем• 08 апреля 2015
Не Куру - Вы умничка следите за собой и выглядите шикарно

Автора, как минимуму, очень не приятно читать
НаКаВыкусиКа• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
только крупным планом лицо, ждем
Объясните, зачем эта ’дуэль’ с Не куру, если и так все увидели, что она выглядит хорошо и очень молодо в свои годы, а вы по фото выглядите старше? Вы не станете в ней победителем, как ни старайтесь. На свой вопрос вы получили ответы и рекомендации - будьте же настолько умны, чтобы с достоинством их принять.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
только крупным планом лицо, ждем
Чем вас фото Не куру в посте 242 не устраивает????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Лучше не скажешь!
Барбитта• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
только крупным планом лицо, ждем
Даа, какая же вы глупая...
Железная тетя• 08 апреля 2015
мне 41 .
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спалилась короче
урюком будете вы, от зависти и злости. Только не в 50, а в 30.
девушка , обратитесь к врачу, у вас явно что-то с головой
мне Вас жалко, 22 года, а нет никакой личной жизни, весна,прекрасный вечер, а Вы на советчице тусуетесь вместо свиданий с симпатичным парнем. Или от вашего характера у вас нет ни друзей ни парней?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автору 22????????? А зачем гиалуронка в таком раннем возрасте?
А вы читайте всю тему - автор решила проверить объективность советчиц. И судя по тому, что ей все дают 40 - все она проверила)))
очки_ннадо• 08 апреля 2015
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
По моему тут не автор вас а вы её тюкаете уже всю тему?
Ребёнка покормили? Спать уложили? Набеите ванну, сделйте масочку. Дайте автору покоя...
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
только крупным планом лицо, ждем
если бы вы были как минимум адекватная, за ум я промолчу, я бы обязательно Вас успокоила крупным планом на ночь грядущую:))) а так не вижу смысла
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
не переживайте, я все успеваю
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Почему? Там хороший макияж в 1 случае и расплывчатое фото в 2, но именно кожа у автора выглядит лучше. У них и типы кожи разные. Тут даже сравнить тяжело.