Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
мезотерапия дмае хорошо подтягивает контур лица, колется по контуру в мышцы
главное, не сдаваться!!!!
Спасибо вам за консультацию)
Буду пробовать по мере возможности

Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже офигеваю) мажутся и результат,говорят,есть)) Как минимум мезоролером надо.
Посмотрю на эффект от приема внутрь. Пару дней как пью с айхерба коллаген+вит С и гиалуронку
Хи-хи)) Коллаген практически не усваивается из пищеварительного тракта, минимально. Холодец и желе тот же коллаген, но в более вкусном варианте.)
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
там вроде тип такой что работает,и именно формула коллаген+С+гиал
Я такое• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
А-ха-ха)) И никто ни разу Вам так и не сказал, что молекула гилауронки настолько велика, что никак не проникнет сквозь кожу куда надо? Разводилово))
)))да знаю я все, я уже все этапы прошла,мне теперь только пластик нужен,точнее решение решится)))хороший пластик и недорогой есть на примете(подружки личико,тому пример)но кожу если все время увлажняешь,без разницы чем,даже дешевыми масками,эффект есть,это на своей сухой проверено...
Марс атакует• 08 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я тоже верю в БАДы с точки зрения самоуспокоения.)) Сон+правильная еда+свежий воздух+спорт=шикарный внешний вид.)) А ну еще хороший секс.)) Хотя сон для красоты важнее все же.))
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Много читала,что пептиды хорошо работают
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Тогда все спать!!!))))
Магиня• 08 апреля 2015
гиалуронкой нельзя так долго пользоваться,после отмены резко стареет лицо,говорю как косметолог.Больше месяца без перерыва ей пользоваться нельзя
Поросенка• 08 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
А Вам никто не говорил, что у вас непропорциональные губы? В верхнюю губу слишком много вкололи и она нависает.
о да, добейте автора! ))) она сейчас в ярости слюной побрызжет, повеселит нас)

Электричка• 09 апреля 2015
В 22 года вообще боялась прикасаться к лицу, чтоб не испортить...
Пока не нашла Ваш ответ о возрасте уверенно думала, что не менее 33-35 лет... не в обиду.

мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2015
Не куру, вы красотка, что и говорить, в 39 мне бы так...всем бы так!!!!!! и больше никаких доказательных фото не нужно, всё ясно-понятно спс что поделились секретами
Автор, не приятно вас читать, да и не написала бы, изначально дала вам 27-30...не злитесь, но все остальные девушки показавшие личико выглядят моложе своего! да и ваши года, гилауронка плюс ночной крем, морщинки...смешно...или все же не 22...
и еще момент! женщина-это кому подальше за 50, а бабушка это для внуков !!
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Автор, не обращайте на них внимание, тут 80% злюк, уже сколько раз убеждаюсь, только строят из себя цариц. Вы красивая, уверенная в себе девушка, это 100%. Зависти в ваших коментах не заметила. Ну а Не курю могла бы и реально показать лицо без макияжа крупным планом, думаю интересно всем посмотреть на реальное лицо после многочисленных процедур.
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка

мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
Цитата:
В 22 года вообще боялась прикасаться к лицу, чтоб не испортить... Пока не нашла Ваш ответ о возрасте уверенно думала, что не менее 33-35 лет... не в обиду. мне 34...На мой взгляд не плохо...)))[/cit
Плохо...видно что неухоженная. На 35 и выглядит кожа
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка

мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
Капец,присмотрелась поближе к вашей коже. Дряблый подбородок, жирная неухоженная кожа с прыщами, морщинки вокруг глаз видны..... И Вы давали автору 35лет????с ее то почти идеальной кожей?
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка

мне 34...На мой взгляд не плохо...)))
Ах-ха-ха!!Автор ну вы примерно имеете представление какие красотки впаивали вам больше тридцати лет....
И это она я так понимаю думает что выглядит в свои 34 лучше вас автор!! Раз впаяла вам автор 33-35.
Горизонтальный самовар• 09 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Автор - хамовитая и невоспитанная!!! Бу-еееее
+10000000000000000000000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я только недавно прочитала про масло виноградных косточек. Пишут, что обладает омолаживающим эффектом. Вы давно им пользуетесь? Можете ли подтвердить его свойства? У Вас очень красивая ухоженная кожа. Моей 34-хлетней коже далеко до Вашей. Совсем не нравлюсь себе в зеркале. Ищу натуральные средства по уходу за кожей, потому что на всякие крема у меня небольшая аллергия (начинает чесаться лицо и чихаю) , боюсь усугубить.
Моя кожа - это наверно в основном генетика. Ну и я не курю лет с 20, до этого немного ’баловалась’, очень мало пью алкоголя, всякие ’газбульки’ типо кока-колы могу стакан один раз в год выпить. Всегда любила натуральные маски - утром протираю лицо льдом с отвара трав, (ромашки, петрушки) или замороженой минералкой. Скраб для лица - б/у - шный молотый кофе. Любимая лифтинг маска - яичный желток нанести на лицо и шею на 15 минут, в это время не разговаривать. А масла наношу не регулярно, ну может раз в 2 недели, может быль чаще если вспомню, или реже, когда нет времени совсем. Наношу в день, когда долго дома, так как хожу с этим всем на лице по пару часов, потом остатки бумажным полотенцем ’промакиваю’. Я не только маслом виноградной косточки пользуюсь, еще облепиховым и даже барсучьим жиром - в нем очень много витамин. И еще я очень редко мою лицо водой и всякими пенками/гелями для умывания. У меня такая кожа, что от воды очень сохнет и даже с кремом на лице чешется. Это наверно тоже помогает, я где-то читала, что кожа с которой не смывают липидный слой выглядит лучше. Я тоналками или ББ-шками не пользуюсь вообще, я не делаю себе кукольное ровненькое лицо, очень редко пудру наношу. Ее смываю мицелярной водой. Ну и в последнее время при выходе на солнце стала использовать крем для лица с высоким УФ фактором. Ели у Вас аллергия на кремы, то вроде кокосовое масло можно использовать вместо солнцезащитного крема.
Я очень давно поняла, что советы косметологов по умыванию, типо пенка/молочко/тоник, а потом крем мне категорически не подходят, да и напрягает меня столько времени тратить, когда уже спать хочеться :). С мелкими дефектами кожи не борюсь совсем - нас только мы сами в лупу перед зеркалом рассматриваем. И еще как мы выглядим зависит от внутреннего настроя, а не от морщин. Есть женщины в 40 лет без морщин, но стиль одежды выдает то, сколько им лет. они не могут одеваться иначе, потому как чувствуют себя давно зрелыми тётями. А я и сейчас бы на дискотеке потусовалась имей я компашку :).
Надувная пыль• 09 апреля 2015
Горизонтальный самовар• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подскажите, пожалуйста, а в какой пропорции завариваете ромашку с петрушкой и масло виног. косточек в чистом виде на кожу наносите?

Блинчик Мой• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
для моего возраста это обычные процедуры:)))мезотерапия и биоревитализация и филлеры
просто многие боятся это делать, многие скрывают что делают , многие просто не могут себе это позволить, так как дороговато
серьезные это другое- это лазерная шлифовка, жесткие пиллинги, после которых слазит кожа и и восстановления 10 дней, имиджевая подтяжка , плазмолифтинги и много другого
вы хорошо выглядите, мне 32 и я пока ничего не колю. Возможности есть сделать с собой очень многое, в том числе и биоревитализацию, и филлеры, мезотерапию. Но я читала статью про то, что происходит в коже которую много раз ’кололи’. Там образуются микрорубцы и при постоянном дальш=нейшем прокалывании кожа грубо говоря атрофируется, из-за постоянных деформаций. Это не принимая во внимание состав самого препарата, который также может нести угрозу, в том числе всему организму. Про эти вещи знают в хороших клиниках пластической хирургии. Косметологи многие к сожалению, даже не умеют читать состав компонентов той же косметики, которую наносят клиентам на лицо... что уж говорить про более серьезные вещи.
Думаю, последствия внедрения скажутся лет через 10-15. Дай Бог, чтоб не было серьезных ухудшений типа рака. Многие звезды эстрады заболевшие раком, сами привели себя к этому посредством серьезных косметических процедур, со стволовыми клетками.
Извините что много букв... даже не знаю прочитаете или нет, это только для вас написала, из хорошего расположения к вам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ромашку даю как на пачке написано, если честно на глаз много делаю. Еще можно купить натуральные гидролаты, на КС продают, девочки сами делают и заморозить. А масла наношу в чистом виде, на чистую кожу, могу перед этим скраб или пилинг сделать и так хожу пол дня. На кожу под глаза тоже наношу. Часто пишут, что надо более легкую текстуру наносить под глаза, а мне так нравится :). Тем более я в последнее время заметила, что на хорошо увлажненной коже мимические морщины менее заметны и быстрее ’разглаживаются’. Ну и не забываем следить за мимикой - не кривляться, носить солнцезащитные очки, что бы лишний раз не щурится. Я много улыбаюсь, так слежу, что бы нежная кожа вокруг глаз не страдала, ели можете, то лучше спать на спине, что бы ночью по лицо не приминать. Я в основном сплю на боку - не удобно мне на спине :).
Горизонтальный самовар• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, я прочитала Вас
просто с меня тут сделали жертву пластической хирургии:))) вот дура хотела помочь:))))
а если прочитать мои посты и я повторюсь что с 35 лет до 39 я сделала всего курс гликолевых пиллингов, 2 биоревитализации и 2 курса мезотерапии:))) это ерунда:))) и я начала колоть не после 30, а после 35 и серьезного стресса. Возможно если бы не стресс, может обошлась бы хорошей генетикой
когда девочки колют ботокс в 25 и губы в 20 вот это жертвы.
а рак действительно бывает от стволовых клеток. Но я такие процедуры не пойду:))))
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
после многочисленных процедур( как их их много я перечисляла), беременности,родов и кормления
на фото я надеюсь заметите поры, покраснения и веснушки, шею, подбородок, синяки
или снова фотошоп? слой гримма?
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я думаю, не нужны ей советы с такой кожей ещё лет десять а через десять лет ещё какую-нибудь кислоту придумают. Да и права она - ваши фото необьективны для оценки состояния кожи. Надо крупный план.
жду вашу обьективную оценку, Вы знаток, я вам верю
Кашка-маняшка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за такой развернутый ответ. Надо почитать про кокосовое масло.

Тоже не умываюсь всякими гелями-пенками. Хоть у меня и жирная кожа, но все равно чешется от всех этих средств. Я, конечно свою кожу запустила(( Сейчас пытаюсь исправить это ...

Начала совсем недавно, поэтому о результатах пока рано писать... Тоже не курю, не пью ни алкоголя ни газировок. Единственное чем грешу - недосыпаю. Но когда еще работать при наличии 2-х детей))

В качестве очищающей маски - овсяные хлопья (измельчаю блендером)+сода в пропорции 4:1. Наношу минут на 15. После нее нужно что-то увлажняющее, потому что присутствует ощущение стянутости. Зато цвет лица становится ровнее и светлее. Наверное нужно попробовать после этой маски масло из виноградных косточек.

А лед тоже замораживаю, только завариваю шалфей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
или снова фотошоп? слой гримма?
Браво!
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
или снова фотошоп? слой гримма?
Отлично выглядите для своего возраста!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
или снова фотошоп? слой гримма?
Вы в таком ракурсе так похожи на мою подругу, только у нее нет ямки на подбородке и она светло русая.
Блинчик Мой• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
спасибо, я прочитала Вас
я не хотела из вас никого делать, тем более жертву. вы сами так увидели что-то.. но я точно такого не хотела сказать и так не думаю. я хотела только предупредить вас, теперь жалею что написала. то,что я вам написала, вы почти нигде не прочтете и вам не скажут, это бизнес сейчас и довольно серьезный. извините, я пользы вам не принесла сообщением своим.