Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Бывает и такое• 08 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы шо, у нее же самая низкомолекулярнейшая из низкомолекулярных!
Вот вы одной фразой год человеческих стараний пере черкнули ;)))
простите я не хотела))
Зоя Жорівна• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
значит пьете слишком много воды, а гиалуронка на себя натягивает и получаются мешки
В том то и дело , что воды пью мало
Король дивана• 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
та ладно 22
Это шутка?
Ну я же говорю, что не похоже на 22. Кожа в этом возрасте другая. Нежная, красивая, гладкая..
Король дивана• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я вообще-то смуглая, синюшности и впомине нет) фото немного неправильно отражает свет
Может быть и из-за света.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2015
Автор, если Вам не стали петь оды, не нужно хамить.Вы сами открыли тему и будьте готовы к тому, что кто-то из зависти (хотя как по мне завидовать нечему), а кто-то просто позлить Вас выскажется не так как Вы ожидали. Но сейчас Вы выглядите намного хуже тех, кто дал Вам глубоко за 30.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
хорошо. сейчас можете сфотографировать свое лицо крупным планом? только без косметики
ага, счас
мне больше нечего делать как смывать макияж, а потом снова краситься
я Вам доказывать ничего не собираюсь
просто еще раз повторюсь- гиалуронка в 22 да еще на жирную кожу бессмысленна
я Вам доказывать ничего не собираюсь
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
В том то и дело , что воды пью мало
проверьте почки
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
мне кажется, или вы и есть автор?
100 пудов, та же родинка на шее, автор поиграться решила?!
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
ага, счас
я Вам доказывать ничего не собираюсь
ого у меня уже жирная кожа да? у меня наоборот больше к сухой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
только к косметологу, курс раз в год мезо лифтинг( 2 курса с 35 лет) плюс биоревитализация ( с 35 лет делала всего 3 процедуры) потом беременность и роды, был перерыв 1,5 года.
Видно, что Вы ухаживаете за кожей!
Для 39 лет - отличное состояние!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Девочка. Гиаулурокноаа кислота через крема ыи тп не действует. Ее колоть нужно
+1000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вторая фотка моя, если сильно надо могу другой ракурс сбросить. Можно подумать родинка какая-то особенная, у меня на теле их много. В принципе как и у многих.
Анонимчик• 08 апреля 2015
Если гидролизированная гиалуроновая кислота ,то можно наносить на кожу,если обычная только колоть,у нее слишком большая молекула не проникает чет через кожу.
Гиалуронка не сделает лучше,если у вас молодая и свежая кожа,гиалуронка задерживает воду,засчет этого кожа натягивается и выглядит более здоровой,разглаживаются мелкие морщины,то есть если их нет,то и смысла пользоваться гиалуронкой тоже нет.
Как только появятся первые признаки увядшей кожи,будет плохой тургор можно начинать пользоваться,после курса результат держится от 4до 12 месяцев,в зависимости от того чем кололи,используется ли одновременно ботокс,посещаете ли вы бани,массажи.
Многие женщины на 35-40 часто подсаживаются на гиалуронку,лицо при этом выглядит отдутловатым,заспанным(зато без морщин :))
Также гиалуронку используют как плотный филлер для наполнения носогубных складок или запавших глаз, когда мешков под глазами нет,если они есть использование такого типа филлера не подходит,мешки будут еще больше. Также если есть мешки под глазами противопоказано использование увлажняющих кремов.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
так передало вашего фото
а вообще обратитесь к косметологу, если Вам что-то не устраивает, он и тип кожи определит и поможет советом
а спрашивать в 22 насколько я выгляжу как по мне глупо
обычно интересуются мнением со стороны для чтобы в себе что-то изменить а вы и критику не принимаете и хамите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
ага, счас
я Вам доказывать ничего не собираюсь
Автор постоянно просит у Вас фото, а у самой 1 фото и то не очень удачное.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
так передало вашего фото
Вы наверное с моим фото путаете. Я на своем глаза не прятала и лицо после масла блестит.
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Автор, я понимаю что Вы обиделись, но чего Вы огрызаетесь и хамите?
я как раз не обиделась. просто хочу объективности, здесь выставили фото с макияжем и все оды поют что кожа прекрасная, но как ? как можно судить состояния кожи по общем фото + на лице макияж в три слоя?
смешно.
предложила женщине сфоткать себя без макияжа и крупным планом- понятное дело что отказалась,
только на словах у всех здесь лицо в 45 как у 20летних)))
смешно.
Бывает и такое• 08 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Видно, что Вы ухаживаете за кожей!
Для 39 лет - отличное состояние!!!
автору 22)
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я второе сбросила, когда начали говорить что у меня наверное овал поплыл.вот
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
так передало вашего фото
покажите мне фото где у меня кожа блестит? ну прям интересно стало
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2015
в 22 уже эту гадость пробовать? зачем?((( у меня подружки уколы делают, но эффект на пол года максимум, потом еще хуже( теперь постоянно нужно поддерживать кремами и уколами иначе все капец... Это все временно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А вы чем фото делаете? Фотоаппаратом или телефоном? Качество не очень, может поэтому Вам больше дают 22 лет. Сделайте хорошее фото и рассеются все сомнения(если конечно Вам это еще нужно)