Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да не поплыл, девушке 22. По - вашему нормальный овал должен как выглядеть, как у девочки из анекдота про туго заплетенную косичку? :)
значит личико полненькое. овал кругловат) на 22 не выглядит, и если девушке 22 - то зачем использовать гилауронку?
Му ма му ма му• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я не люблю загорать. У меня бледная кожа, я даже на пляже всегда использую кремы от загара и сижу под зонтиком. У меня темные волосы, кожа не сгорает как у рыжих, но я ее не мучаю на солнце. Может потому и выгляжу в 35 на 25-28, так как пока к косметологу не хожу и процедуры дорогие не делала ни разу.
вот вот , а я в юности глупая, как до солнца дорвемся с подругами, как же с отдыха приехать и не черной! то первые дни сгоришь... облезешь, а потом опять загоришь, теперь родимок на теле больше, а на груди и небольшие пигментные пятнышки повыступали, поскольку грудь тоже очень быстро загорает и сгорает:(
забиякина• 08 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и комменты!
автор, тут одни злюки сидят че вы у них спрашиваете?
по фото мне кажется автор очень молодая девушка!
носогубки нет, мимических морщин не видно. Шея!!! разве бывает такая шея, как тут пишут, в 35-40 лет.
совсем бабы от злости мозг потеряли.
+1000 офигеваю просто
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вы не показали без макияжа крупным планом, вы показали засвеченное фото на котором только мешки под глазами видны были и я не утверждала что фотошоп а только предположила, потому что фото имеет какой-то неестественный оранжевый оттенок, так что не врите.
а насчет того что вас женщиной назвали, что здесь обидного? как вы хотите что бы вас называли? девочка? в 40
я фигею с таких как вы
да что вы офигевшая я уже поняла
Бабушка мороз• 08 апреля 2015
Девочки, ни на чем не настаиваю, но рекомендую погуглить: я тоже как-то загорелась идеей ’омоложения’, пока не наткнулась на темку на одном форуме,где девочка писала, что год назад начала пользоваться гиалуронкой, а сейчас проходит химиотерапию. Может, просто совпадение, конечно, но вероятность того, что это не случайно, есть. Вот, например: ’Злокачественные опухоли. Гиалуроновая кислота, вводимая в значительные по площади участки кожи, может оказывать стимулирующее влияние на клетки всего организма, в т.ч. и опухолевые клетки’. Взято отсюда , таких статей много.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляStrulik1
Вы выглядите супер:-) Мне 30, и до Вас мне далеко.Глаза отекают и лицо уставшее(((
я в 30 тоже ужасно выглядела, так что все впереди, если собой вовремя заняться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вот фигней страдает девочка, а потом на комменты обижается :).
Детектор лжи• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я фигею с таких как вы
Автор, Вас обидели, Вы пришли на Советчицу слить воду? Выставили свои синюшные фото в непонятных ракурсах... Явно же не рассчитывали, что на комплименты нарветесь. С кожей, может и все нормально у Вас, а с коммуникабельностью точно проблемы.
Не куру• 08 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и комменты!
совсем бабы от злости мозг потеряли.
ну почемц от злости? зависти?
просто нормальное надо надо делать
а то пол-щеки пол- носа а в целом вообще не понятно
еще и обижается и хамит и требует другие фото
просто нормальное надо надо делать
Король дивана• 08 апреля 2015
Боже, боже, автор, страшно подумать, что творится у вас в голове!!
Чтоб я в 22 года сидела на Советчице и спрашивала мнение у незнакомых мне людей о своей внешности!! Вам реально нечем заняться? Погуляли что ли, книжку почитали, с друзьями встретились бы... Но такой фигней заниматься!!
Море Счастья• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
можно фото и название крема? биокон с уф
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
прям как о мне написали, вот через месяц 30 лет, страшная стала, смотреть в зеркало не могу на носогубки и под глазами, повылазило просто в считанные месяцы! вот курить бросила... денег на дорогую косметику нету:( начала воды много пить вместо курения, может поможет хоть немного:)
у меня когда нет денег на хорошую косметику, то делаю домашнюю) мне нравится) например - 1 желток+1 стол ложку отвара ромашки+1 чайная ложка меда+1 ч.ложка пищевой морской соли+1 стол ложка миндального масла(или оливкого)+ 1 стол ложка косметического вазелина, все хорошенько растираете и смешиваете, хранить в холодильнике, наносить каждый вечер на умытое лицо, через часик протереть остатки влажным спонжем или полотенцем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я его и под глаза наношу, но очень осторожно, что бі в сам глаз не попало, а то печет очень. Биоконовские от солнца все такие.
Море Счастья• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо)
Му ма му ма му• 08 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ого у меня уже жирная кожа да? у меня наоборот больше к сухой.
Похоже Вы завидуете, а это обычно портит внешний вид:-)))
Бяки-козяки• 08 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Как можно адекватно оценить возраст по фото части лица? Может еще фрагмент попы предоставите? Вам, наверное, просто заняться нечем?
)))))))))))
ПушАпница• 08 апреля 2015
По морщинкам и состоянию пор до 30, а вот по наличию пятен на лице... В районе 33-35.
Сарафанное радио• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и советчица! большинство ответов 30, ну куда же 38-40? Мне 22, гиалуронку для мамы покупала(сама тоже пользуюсь,правда не каждый день)
Просто решила проверить и вправду здесь на черное белое говорят...что на 38 выгляжу? а уголки губ уже опустились,ну капец)на шею посмотрите, что реально 40? ну где же объективность?
если вам 22, то вы маетесь юхней, заморачиваясь на всякий развод. , слишком рано вы настроены на сильные средства. А что дальше будете делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я фигею с таких как вы
Ну Вы и хамка
Чавонадо• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Люди, куку, какое 35-40? Кожа на 20-25 выглядит. А носогубки из за строения челюсти могут и в 10 лет быть.
+1 не понимаю откуда они даже 30-35 взяли, отличная кожа
Подскажите плиз• 08 апреля 2015
Автор, отдайте маме, то, что предназначено для такого возраста, пусть она и пользуется. Вы не стали выглядеть на 12 лет.