ЦыбаФу• 08 апреля 2015
Отец ребенка настоял на одной паре кумовей, а с женой взял две пары для ихнего!
Когда крестили ребенка,то папа ребенка настоял,что должна быть одна пара кумовей, а потом оказалось что у его с женой детей по две пары, и когда через год родился их следующий ребенок,тоже взяли две пары. Вот не пойму,почему когда речь шла о нашем с ним ребенке,он категорически высказывался о двух парах крестных,мол одна должна только быть?
Морковку дай• 08 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Потому что муж голова,а жена шея. А вы так, с боку-припеку.

Люблю кетчуп• 08 апреля 2015
Прикольный папа, сколько у него детей и жен? Кумовья - это второстепенное!
ЦыбаФу
• 08 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
он подкаблучник, что ли?
я в принципе двух пар и не хотела, только вспомнила,как он рассказывал о том, что больше одной пары - неправильно
Пукимончиг• 08 апреля 2015
кто кому отец ребенка? ничего не поняла
отец ребенка, а у него жена - и не вы что ли? а кто - вы?
ЦыбаФу
• 08 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Кто такой ихний?:)
их ребенок, моего любовника и его жены
КинДза• 08 апреля 2015
А кумовья уже решают сколько вам брать пар?
Или это с той истории - Почему им можно а вам нет?
Секс-Бомба• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
он подкаблучник, что ли?
Нет, просто ценит мнение жены, но за любовницу я бы ему врезала.
ЦыбаФу
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
жена и любовница,четверо детей, пока
Морковку дай• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
кто кому отец ребенка? ничего не поняла
давалка
ЦыбаФу
• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
кто кому отец ребенка? ничего не поняла
я мать его ребенка, но я не жена, а любовница
Бибер-анонимер• 08 апреля 2015
автор, пускай это будет наибольшей Вашей проблемой! Он Вас хоть материально поддерживает? Жена знает о Вас? Держитесь
Угадайс• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
да
ну, так все логично - меньше кумовей, меньше народу в курсе о Вас, позора меньше
ЦыбаФу
• 08 апреля 2015
Ответ дляInna Mix
Что-то я не понимаю, какие еще пары кумовей? Объясните плз
ну у нашего с ним ребенка - одна пара,а у его с женой детей - по две
Пукимончиг• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
плодовитый дядечка однако :) вот у нас, кстати, у старшей тоже 2 пары крестных, а младшему - берем одну пару - и не паримся:)