Мафиозная• 08 апреля 2015
я фигею с этих мужиков
Постирала утром вещи, вывесила на улице за домом нашей 5этажки. Говорю мужу: там сильный ветер, через 3 часа сними, пожалуйста. Прошло 5 часов, возвращаюсь, думаю пойду проверю че там. Итог: висят 2 пары его брюк. Забираю и спрашиваю, а почему ты ВСЕ вещи не снял? Смотрит круглыми глазами: а там что еще что-то было, я думал это ЧУЖОЕ!
mama_tanya• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А Вы проверили, что за вещи он снял? Может соседей?
насмешили
Мафиозная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
он их принес и по кровати разложил!!!!!! Чтобы не помялись!!!!!
polina2311• 08 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
умничка какой ,чтоб не помялись
Послушная• 08 апреля 2015
автор,они все такие!!!мой на работу напялил вчера джинсы,работа у него грязная!говорю ему,ты совсем уже того,мы же их купили только месяц назад!!!знаете что ответил?ой,я думал это старые,они так похожи цветом!
ХикориДикори• 08 апреля 2015
мой такой же - понятия не имеет что у него в шкафу есть, и помнит только те брюки в которых сегодня одет
Матрёна• 08 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
какой хозяйственный!
Работать надо• 08 апреля 2015
У нас с соседями общий балкон для сушки
и там две одинаковые сушилки на растоянии друг от друга и фтрмы разные
у нас новая у них использовалась раньше
прошло с год
я мыла там пол, выходит девочка их дочь меня на 1 год младше и начинает лезть к моей сушилке
я ей подсказала что их дальше
вообщем деточка вещами не занималась
все мама с папой
и даже когда она дома сидела
мама бегала домой ее кормила в 26 лет
ото комуто жена
у нас новая у них использовалась раньше
прошло с год
я ей подсказала что их дальше
вообщем деточка вещами не занималась
все мама с папой
и даже когда она дома сидела
мама бегала домой ее кормила в 26 лет
ото комуто жена
Коко Шанель• 08 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Автор, у меня племяшка пришел со школы без рубашки, на вопрос где??? на физ-ре украли, говорит висела только голубая в полосочку, мы ржали пол часа - это его рубашка, а ему казалось он в белой был
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Классический мужчина! У нас летом знакомые гостили. Муж из шкафа какие-то джинсы достал старые, в попыхах искал, торопился и бросил их. Ему малы, гостю велики) Долго не могли сообразить чьи это джинсы! Наржались
Оба говорят не мои, не мой размер и вообще таких не помнят. Муж давно их не носит, уже и забыл, что у него такие были.
у мужчин казусы сплошь и рядом...
мы как-то дома искали его кальсоны месяца 4-ре. оказались они потом на моей полке в вещах - при чем - я их туда не ложила. так как я глажу вещи и расскалываю по полкам/ящикам...
а у мужа в ящике для носков/трусов оказались 4 носка все по одному и не его... мои и детей...
И главное доказывает что - не он!!!! Так иногда хочется стукнуть.
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Во-во) Мой еще и теряет вещи постоянно. Где снял - там бросил. Я на место положу, а он потом найти не может
А я прикалываюсь: ’ты где штаны потерял?’
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ой, прям завидую
А мой в ванной на сушилке как шторы вещи раздвинет (мешают ему) и поди их разгладь потом(
УраганнаЯ• 08 апреля 2015
У меня сын постоянно на тренировке теряет или забывает один носок.Дома целый пакет разных носков.А утром ищет пару.
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Именно по этой причине мой муж покупает одинаковые носки и не парится с подбором пары)