Отзовитесь,пожалуйста,кто делал недавно МРТ в Больнице скорой помощи в Киеве!Там томограф открытого или закрытого типа?Т.е.,когда лежишь,есть открытое пространство,например,по бокам?У меня клаустрофобия,жутко боюсь и переживаю,а направление на завтра.
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
это не вы вчера тему создавали?Выпейте успокоительного или еще лучше-расскажете о своей проблеме врачу на месте и вам сделают укол.
парИла я парИла• 08 апреля 2015
На БСП? Там открытого типа. Но говорят, что плохое качество, так как оборудование старое.
Ясно.У меня,честно говоря,и были подозрения.В ин-те прочла,что оборудование должно быть не старше 5-ти лет.Вроде на м.Минская есть в поликлинике и новый аппарат и открытого типа.Буду узнавать конкретно,где это,лучше туда поеду.Значит свой визит на БСП завтра отменю.СПАСИБО!!!