Копирайторша• 08 апреля 2015
Пятый день держится температура 37,3-37,6 болят сильно ноги это грипп?
Пятый день темпер. такая то выше то ниже. Боль сильнейшая в ногах особенно в лежачем положении прям будто ноги отрывают, горло красное и сопли рекой. На 4 день начала пить Азимед выпила уже два дня а симптопы не проходят. Уже не знаю что и делать. У кого как протекал грипп? Всегда ли с большой темпер или и маленькая была у кого то? Чем лечитесь , кроме обильного питья? Всем заранее благодарна за ответы.
Петросянша• 08 апреля 2015
Это не грипп. При гриппе выражен интоксикационный синдром, а катаральные явления - слабые. У вас- наоборот. Скорее, один из многих видов ОРВИ.