ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Бесбардак• 07 декабря 2015
купила реглан рибок мужу, за копейки, правда 7грн, но пятна не отстирались( в лес будет или для пыльной работы какой то

Akvalita• 07 декабря 2015
Ответ дляOksana.Voronich
Девочки а игрушки мягкие вы покупаете деткам своим в сэконде ?
я купила маленького симпатичного медведя , что бы радовал мне глаз на детской полке))
Allunya• 07 декабря 2015
Ответ дляOksana.Voronich

один раз купила покемона, как новый, и то из-за того что очень просил ))))
Накладная• 07 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

40, 41, 26 см по стельке!)
Была уже два раза на открытии- пока ничего вашего размера. Были только светлые угги с длинным натуральным мехом, но не в идеале
Ластоноша• 07 декабря 2015
сегодня в Хумане купила полукомбинезон Коламбия дочке на 2 года http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... следов носки нет, 150 грн...ждать дешеве в Хумане не имеет смысла-завтра бы его уже не было, теперь, если что-то нравится-сразу беру и не жду дешевле цены...но и покупаю тоько в состоинии нового, в субботу в Планете регланчик Джимбори взяла за 20 грн, без этикетки но и без следов носки) Львов
Чукча Мукча• 08 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
м.Шулявская, пр-т Победы45, во-зле ’Сильпо’ магазин секонда ’Султана’
В здании завода ’Большевик’ 3 этажа секонда
1-й этаж-магазин ’Султанна’
2-й -Гипермаркет секонда ’Шулявка’
3-й- Секонд на вес
В том же здании отдельный вход -магазин ’Диана’

А кто может что-то сказать о большом секонде возле универмага ’Украина’ . Там тоже очень большой магазин.
Птица секретарь• 08 декабря 2015
Ответ дляПоказушница

В султане много. мне понравился тот что на Позняках. По 150 грн суперские штаны в идеальном состоянии ! сыну взяла 2 пары. На девочку были тоже классные розовые и желтые)) дочке 1,8, но на 5-6 лет не решилась брать. Теперь жалею.
На шулявке на2 этаже тоже попадались розовые.. но буквально пару штук, да и дороже((
Спасибо!. В Султане бывала, но что-то на детское мне там не везет. летом только скинни дочке новые за 60грн. взяла и все, больше ничего толкового не было. А вот мужу месяц назад новые вельветовые штаны за 60 грн. купила там. этикеток не было, но и следов носки тоже )
Птица секретарь• 08 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Вы имеете ввиду тот который возле Рошен и Центрообувь , на 2-м этаже ? Или тот который в здании Фуршета (Планета Плюс вроде), возле Рошена я была последний раз год назад летом, мимом хожу с работы, а дочке нужны были сапоги резиновый срочно, так я там за 50грн. купила новые с этикеткой.
Мама Ромчика• 08 декабря 2015
Ответ дляНакладная

Спасибо, что помните про меня) угги у меня есть, хотела именно обувь на непогоду (мокрую), типа дутиков или что-то такого плана, чтобы под спортивный стиль подходило!

Бесбардак• 08 декабря 2015
такое купила за 20грн

http://www.wedze.ru/termobele-dzhemper-simple-warm...
Борода• 08 декабря 2015
Была на Дарнице в субботу, завоз на вес по 138 грн за кг, взяла себе джинсы G-STAR в идеальном состоянии, за 65 грн, новые такие же 190 долл. больше ничего что мне нужно было не нарыла, беру только в хорошем состоянии вещи, люди гребут все, так же и моя подружайка себе понабирала шматья на 600 грн.
Борода• 08 декабря 2015
Была еще в Хумане когда все по 19 грн, флиску мужу урвала, юбку очень хорошенькую и кофтюлю, думала одни тряпки висеть будут, уже не первый раз много чего и по 30 грн и по 11 покупаю))))
Борода• 08 декабря 2015
Еще была в Бауле на Воскресенке, уж очень дорого как для секонда, парки с желтыми ценниками, не в идеальном состоянии по 900-1600грн, лично для меня секонд это то что я позволю себе купить не дороже чем 100 грн, вот прикол у меня такой, муж точно так же, недавно притянул мне кофточку с Хуманы за 30 грн.
Накладная• 09 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

Вот просто бывают сорел или такие, как тут реклама на сайте часто- низ резина, а потом кожа. Вы лучше фото подабавляйте , какие хотите, хорошо? Хотя смотрю всю обувь в хорошем виде
автор ТебеОноНадось • 09 декабря 2015
Ну я сегодня и погуляла.. у нас на Барском шоссе есть Гипермаркет одежды и обуви.. Купила младшему термокомбез - слитник Topolino.. Высохнет - покажу.. ещё купила краги.. Вмдела много комбезов Reima, но без капюшонов.. TCM Fun.. и впервые в секе увидела сдельник Lenne

Пы. Сы. для винничанок, в Гипермаркете одежды и обуви сейчас скидки на вещи в голубыми и оранжевыми ценниками -70%, на лыжную одежду -50%
Бесбардак• 09 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

старинный ленне?
автор ТебеОноНадось • 09 декабря 2015
Ответ дляБесбардак

старинный ленне?
аха.. но не знала что они продаются в секе
Rina_Dantes• 09 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

Нужно заглянуть... А то смс-ка пришла про акции и завоз, а я все не доберусь))). Уже писала тут, что на секе там просто старье было. Как-то обуви дочке на стоке там накупила и себе штаны-скини в милитари стиле за 53!!!грн новые. Завезли хорошего чего-то?
Кстати, у меня впечатление, что там еще базарный товар есть. Шапки с логотипами найк и пума одинаково какашного качества. Зная хозяйку этого магазина (10 лет назад работала на рынке, у нее там точки с мобильными и ремонт телефонов были), не удивлюсь. Еще та махинаторша))), без моральных принципов в торговле. Ее не прошибали ни слезы, ни ругань по поводу некачественного товара или ремонта. Так что будьте внимательны!
А из тех трех пар обуви, которые я малой купила, одни были неизвестной фирмы и таки наверное базарные . Вставки из искусственно замши облезли ((((. А остальное lupilu i topolino - классные.
автор ТебеОноНадось • 09 декабря 2015
Ответ дляRina_Dantes
Ну, я там видела вообще Tom.m термоботы для детей
Поэтому уже ничему не удивлюсь

ЛисАпедная• 09 декабря 2015
неделю назад купила дочке ботинки за 40грн . фото вживую не могу приложить - она их забрала (учится в др. городе), точно как на этом
состояние ’нужно слегка подкремить’
автор ТебеОноНадось • 09 декабря 2015
Обещала же..
Думаю, что для детской площадки комбез вполне подойдет..
Да, забыла сказать.. видела там же комбезы Didriksons.. и так же они без капюшонов.. поэтому и не взяла, хотя размер был нужный
Накладная• 09 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
А я весной видела рейму энгри бердс, но на 140 рост, по- моему. А ленне куртку брала дочке 3 года назад.
Накладная• 09 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Поэтому уже ничему не удивлюсь
У нас тоже хозяйка и секондом торгует, и конфискатом. Еще новые натуральные шубы с харькова привезла. А в пяточках вместе с англией часто книжки на укр и русском лежат( думаю, может на таможне или уже в магазине меняют).
Allunya• 10 декабря 2015
Ответ дляНакладная
я в Хумане пальто купила, а там бирка Made in Ukraine )))
Мама Ромчика• 10 декабря 2015
Ответ дляНакладная

да, типа сорел. мне надо на непогоду, чтобы не промокали ноги! потому что угги у меня есть, но в дождь в них не пойдешь( типа такого плана, как на фото, главное, чтобы не смотрелись громоздкими, а то с моей лапкой, буду как в лыжах))
Накладная• 10 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

Хорошо, посмотрю. Правда, на этой недели уже не попаду, а только на следующей
Allunya• 10 декабря 2015
в Баул + на Академгородке скидка на эксклюзив 50%
Бабульция• 10 декабря 2015
Девочки, а никому не попадались курточки зимние на девочку 92 см рост? Оооочень надо, у нас сдельник, не удобно в театры-поликлиники кафешки ходить.
Раз одела не бу• 10 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Поэтому уже ничему не удивлюсь
это наверно кто-то переобулся и ушел
автор ТебеОноНадось • 10 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
это наверно кто-то переобулся и ушел
это в стоке.. новое.. пар 20 на мальчишку и пар 15 дня девчонок.. на полках..