ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Доктор Хаос• 11 ноября 2016
Девочки, может, кто бывает на Лесной, подскажите, есть ли там б/у кимоно всякие?
Или в других сэкондах. Раньше много было на Лесной, сейчас нет возможности туда подъехать глянуть, если кто там будет и увидите кимоно, отпишитесь в теме, пожалуйста.

Показушница• 11 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
пришлось мне новое покупать. давно не встречала. сын тоже занимается таеквондо
Мотористка• 11 ноября 2016
Не реклама.
Подскажите, вот такую детскую обувку вы бы купили? по чем?
Секонд. Но в идеальном состоянии.
Яйцеголовая• 11 ноября 2016
Ответ дляМотористка
Не реклама.
Секонд. Но в идеальном состоянии.
Я бы купила, в моем городе не часто хорошая обувь в идеальном состоянии и не дорого. Понравились первые и последние.
Мотористка• 11 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
За сколько бы купили?
изучаю спрос, закупка дорогая, чтобы не прогореть.
ПолБатона• 11 ноября 2016
А я похвастаюсь сьогодні купила красоту собі і чоловіку шкіряні...
ПолБатона• 11 ноября 2016
Миколаїв пятачок.
Яйцеголовая• 11 ноября 2016
Ответ дляМотористка
За сколько бы купили?
ХЗ , зависит от состояния, для некоторых обязательна фирма (эко, джеокс, тимберы) .
Для примера, купила дочке в Эвросеконде термоботинки (фирму не знаю, мне не важно), состояние отличное. Цена 210 грн.
Не жена• 11 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вау!

Хочу в БАНю• 12 ноября 2016
Ответ дляМотористка
Не реклама.
Секонд. Но в идеальном состоянии.
Я бы такое купила До 100грн.
Думаю, у Вас закупка дороже.
Но у меня мальчик, и я разбалованная секондом. Не покупаю бу дорого вообще.
Или новое (интертоп) или теже марки (в основном), но в секонде.
Доктор Хаос• 13 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Я тоже купила новое, постирала, но немного ошиблась с размером, великовато, а старое маловато :))) сдать нельзя, ищу временный вариант, мне надо плотное, как для дзюдо.
Видела в очень приличном состоянии в Туча (или как-то так ) на Симиренко, но там мне рост не подходит, там на лет 8-10.
Ошеламиссимо• 13 ноября 2016
У нас их целые стояки этих кимоно,но цены 100-250 грн 1 единица,т.е.штаны отдельно,куртки отдельно.
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Миколаїв пятачок.
Какой именно?
ПолБатона• 13 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой именно?
В корабельному р-ні
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2016
Девочки, а где в Киеве хороший секонд на вес?
ЛисАпедная• 14 ноября 2016
Девочки из Одессы, посоветуйте, где можно посмотреть хорошую детскую обувь секонд или сток?
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
В корабельному р-ні
Вот не первый раз уже в этой теме упоминается пятак в корабельном р-не. Прям любопытство съедает)) Не подскажете где именно он находится?
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Есть, фото скинуть не могу- почему то с телефона на советчицу попасть не могу. Сегодня димитрова, 10-ньювинд,11 - 40 лет октября, 15- таврия в,16 - аркадия, 17- лавренева конфискат,19- автовокзал, 22- советская.
скажите,плиз,на Таврии В,в 10 или в 9ть завтра?А то на 40 лет я пришла на 10,а там на 9 было,вот завтра не подскажите как?
ТАЗератти• 14 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Девочки из Винницы, смотрите что я видела пол часа назад в Бастилии. 41 р. Разве что шов нужно подшить на том сапожке, где ценник
Вот не дают мне покоя ваши фото)))) найти бы себе, но 37р-ра и в Киеве))))

ТАЗератти• 14 ноября 2016
Девочки-киевлянки,а где часто угги попадаются? То что вижу уж сильно убитые уже(
автор ТебеОноНадось • 14 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
да я то что?!
на меня они малы, зато может тут хоть найдется та, кому в пору будут
Накладная• 14 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сама пришла на 10... в таврии сказали, что не меняли расписание. Надеюсь
Царевна Лягушка• 15 ноября 2016
можно такое на секонде найти? ДЛЯ ПЛАВАНИЯ ШОРТЫ И МАЙКА?
Накладная• 15 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Можно
Боевая• 15 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Смотреть можно везде,но это дело случая-тут она есть,через 2 секунды -нет.В Хумане в начале новой коллекции(как они это обзывают))) можно глянуть или на стойках у арабов в районе Привоза,поселок и Таирова -не скажу.
Показушница• 16 ноября 2016
на выходных была в евростоке на шулявке, который трехэтажный. обычно только на 2 этаж ходила, потмоу что на 1 дорого, на 3 - ужас. на первом этаже ползала сделали на вес. в воскресенье было 87 грн. купила ребенку ветровку в идеале за 50 грн и мужу спорт.коfту на замке с капюшоном тоже за 50, юбку дочке и джинсы за 20 грн. на втором этаже 3 пары джинс мужу для работы да пару штанов сыну. в общем, удачно зашла.
на втором этаже еще огромную половину зала открывают. открытие 20-25 ноября. думаю и цены под это дело сделают хорошими. так что у кого будет время можно подьехать. еще бы им детский ассортимент расширить. вообще красота бы была
Показушница• 16 ноября 2016
кстати, висело много штанов для девочки лупилу 98,104,110 размер с бирками за 100 грн (-20%).
Губы рыбы• 16 ноября 2016
Девочки, Херсон, расскажите, как завозы у Вали? Особенно Таврия В интересует...
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2016
Сьогодні купила чоловіку ось цю конопляно-бавовняну сорочку Armani (саме цю, зображену тут: https://www.nirofashion.com/man-c1/shirts-c50/arma...), два шовкових каре Bally і дитині пасочку-замок для пічочниці. 56 гривень за все.
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2016
Пісочниці :)