ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Меня прет))• 16 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
может упустила) поделитесь адресочков в Киеве...) на вес) и чтобы новые тоже можно было найти) нашла один на Нивках) вещи якобы бренд, все с бирками почти, но цены ЖЕСТЬ! и этикетки китайские! Смеялась) Китайская подделка в секонде под видом новой вещи, брендовой, оригинальной... по цене, как в офф.магазине
А что за магазин? Не ред случайно?
Бесстыдница• 24 мая 2018
Ответ дляНакладная
в каждом магазине даты не всегда совпадают. у меня такое расписание
Здравствуйте, у вас нет расписания завозов?
Губы рыбы• 24 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Траливали 24, Димитрова 28, безродного 29, ньювинд 31, Атлантида 02
Накладная• 24 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Вот, но я почти не хожу: товар не очень и мало
Губы рыбы• 24 мая 2018
Ответ дляНакладная
Да, а что происходит, почему так не в курсе? Хотя вот на шуменском был завоз как никогда, процентов 70 новых вещей , этикетками. От футболок до курток. Все фирмы с&а. Я была в шоке))) поехала на следующей завоз а там вроде как по 40 а не по 400- такой хлам был в завоз(( раз на раз не приходится
Бесстыдница• 25 мая 2018
Ответ дляНакладная
Вы тоже заметили, что последнее время ассортимент у Вали не очень, а то и вообще его нет
Бесстыдница• 25 мая 2018
Ответ дляНакладная
Спасибо!
Накладная• 26 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я на шуменском не была. Очень редко хожу сейчас( с инсайтов заказываю. Вот киаби 2 гольфика, реглан и скинни дочке обошлись в 350 грн. На вес было бы дороже. Но другие вещи, конечно, выходят дороже, чем секонд). У меня пока хорошие запасы секонда, что раньше успела взять). Обувь нравилось брать в секонде. У дочки сейчас нога актмвно растет, многое получается проолет,но продать можно. А вот пролет с магазина уже не так быстро забирают. По поводу секонда: у Вали же пнсионат, поэтому сейчас все средства туда пошли, поэтому , может, закупает товар подешевле. Ну и кроссовки уже 600 грн за кг. Надеюсь и жду хороший товар)
Сигарный шланг• 31 мая 2018
Посоветуйте, пожалуйста, хороший секонд на Минском)
Звезда в шоке• 06 июня 2018
Посоветуйте, пожалуйста, секонд в Киеве, где можно найти мужскую одежду очень больших размеров 6XL (60-62).
В данный момент интересуют шорты и футболки, рубашки с короткими рукавами.
Схема сыра• 06 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
хумана на 2-м этаже Сельпо :). Остальные хорошие не прижились :)
Хочу в БАНю• 06 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
это в каждом секонде может 1-2 вещи попасться
Звезда в шоке• 06 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо. Пока не находила.((((
Боевая• 06 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Пока не находила.((((
Я вообще такие размеры не встречала за то время,что хожу. Максимум 3-4 ХЛ.
Хочу в БАНю• 06 июня 2018
Ответ дляБоевая
та то так девушка назвала. 60 размер - это американский и есть 3-4ХЛ.
Звезда в шоке• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
Вот и я так же.(((((((
Схема сыра• 07 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Пока не находила.((((
позвоните в сеть Хуманы, может они как-то помогут. Или в сеть Баул
Звезда в шоке• 07 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Большое спасибо. Поищу контакты.
Звезда в шоке• 07 июня 2018
Кто-нибудь пользуется Silvester для стирки вещей из секонда? Вы довольны?
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А это специальное средство для вещей из секонда?
Я стираю гелем Дали, очень хорошо запах перебивает,но есть такие вещи,что за 3-4 раза не всегда уходит.
Звезда в шоке• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
Это средство для дезинфекции и удаления неприятного запаха с одежды, не обязательно секонд. Вот и спрашиваю, стоит ли покупать, эффективен ли он на вещах из секонда. Отзывов в интернете не нашла.
Звезда в шоке• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
А этот гель сам по себе с сильным запахом?
Я вообще стараюсь брать средства для стирки без запахов. Но вот запах секонда плохо выводиться. И в нашатырке замачивала. Все равно чувствую несильный запах.
Схема сыра• 07 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
капните в воду для предварительного замачивания капель 10 сильного, но не летучего эфирного масла и пусть вещь полежит день в мисочке. У меня запах убивается напрочь после гвоздичного масла :)
Звезда в шоке• 08 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Большое спасибо
Схема сыра• 08 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Большое спасибо
...только время от времени переворачивайте вещь в тазике.
Не за что :)
язззззь!!!• 13 июня 2018
Девочки, у кого есть расписание завозов в Херсоне, дайте, пожалуйста
Накладная• 13 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
Сегодня, вроде, суворова. Вчера - эльдорадо. 16- атб
язззззь!!!• 13 июня 2018
Ответ дляНакладная
[smile]
Накладная• 13 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
[smile]
Завтра открытие нового магазина на жилпоселке- бывший оскар и малина.
Стеклянная мышь• 23 июня 2018
А кто-то подскажет есть ли в секондах одежда маленьких размеров (40 - наш, а европа скорее всего 34), ну и фасон, чтоб не 10 летней давности? А то несколько раз заходила в хуману и баул, так одежда от 44р (наш) и такая... катышки, дырочки. Киев.