ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Накладная• 24 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А кто-то подскажет есть ли в секондах одежда маленьких размеров (40 - наш, а европа скорее всего 34), ну и фасон, чтоб не 10 летней давности? А то несколько раз заходила в хуману и баул, так одежда от 44р (наш) и такая... катышки, дырочки. Киев.
Есть, конечно, но ее могут в детский отдел вешать.

Артура Пирожкова• 28 июня 2018
Подскажите пожалуйста, на малышей от рождения бодики и прочее где есть выбор. Осокорки позняки харьковский можно и дарница. Спасибо
Сегодня сержусь• 09 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
есть конечно, я девочке подростку брала этот размер, еще и оставались всегда джинсы и платья, а стандартный 38 как ветром сдуло.
Вероятненько• 12 июля 2018
Хвастану:)) Херсон по 150 грн/кг вышло на 97 грн. Дочке:) 38.5 размер ходовой.
Накладная• 13 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Прикольные. Это где?
Губы рыбы• 14 июля 2018
Херсон, а расписание есть?))
Вероятненько• 15 июля 2018
Ответ дляНакладная
Прикольные. Это где?
Таврия в на таврическом. Давно заметила, что завоз на завоз не приходится, когда хорошие вещи, когда обувь, когда нижнее белье, куртки.... В этот раз обувь стрельнула.
Вот в Таврии мы купили дочке на ходовой размер 2 пары кроссов и хайтопы, это мегакруто т.к. редко обувь на ходовой размер можем купить по приемлемой цене.

Сегодня 100 грн/кг
Пластилин_Колец• 16 июля 2018
Девочки с Херсона, подскажите недорогой секонд на вес , пожалуйста.
Жена миллионера• 16 июля 2018
А в Полтаве вообще реально что-то найти?

Жена миллионера• 16 июля 2018
Ух,ник в тему
Накладная• 16 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Нет у нас недорого. У нас по 400 грн за кг, и сейчас товар не очень. А когда цена падает, то хорошие вещи убирают до следуещего завоза. Но можно что нибудь и найти. Завозы почти каждый день по всему городу
Вероятненько• 16 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Планета секонд хенд когда падает цена, часто при 100 грн/кг можно найти хорошие вещи
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Ей ветошь нужна, мужу на работу транспортное средство мыть)
Накладная• 16 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Если вам нужна ветошь, то там продают ее мешками( но невсегда там только хб, к сржалению). Поэтому лучше пойти в последний день до 15( потом магазин закроют), обычно в этот день все по 2 грн. Вот хб и навыбираете . И может еще чего нибудь. Я в день завоза в атлантиде джинсы левис в идеале видела, но они были 29 размера - мне некому брать, да и дороговато. А потом в последний день их девочка купила за 2 грн.
Жена миллионера• 17 июля 2018
30 грн
ДлинноНожка• 17 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
30 грн
Лишь бы Вам нравились
Жена миллионера• 17 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Лишь бы Вам нравились
Я понимаю,что на советчице собрались одни модные эксперты, но я, на данный момент, дальше магаза не хожу. Думаю, сойдёт
Пластилин_Колец• 17 июля 2018
Ответ дляНакладная
Знать бы куда пойти ?
Накладная• 17 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Знать бы куда пойти ?
Я с планшета пишу, тут фотки завозов нет. на этой неделе 21 будет завоз в атлантиде(возле центрального рынка,с противоположной стороны от панды. Значит, сейчас там распродажа и в пятницу будет все по 2 гр. но только до 15- потом маназин закроют. А так он работает с 8 до 17

Накладная• 18 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Знать бы куда пойти ?
Ватный Пупс• 18 июля 2018
В сб в Бауле на завозе купила новые купальники, с бирками и защитными наклейками на плавках. По 130грн
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2018
отличные
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
30 грн
за такую цену оч даже хороши
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2018
Ответ дляВероятненько
клааасс!!!
Жена миллионера• 19 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
за такую цену оч даже хороши
Спасибо
Губы рыбы• 20 июля 2018
Херсон, магазин на Консервном закрывается(( На шуменском не завозы - а тоска, вот просто ужас! Обуви вообще нет.
Вероятненько• 22 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Сегодня в Таврии в на таврическом отхватила за 20 грн (40 грн/кг), новые, с ценниками-наклейками, кожаные такие не знаю как называется.
Я писала выше, что первый раз я в шоке от того сколько обуви именно в этом секонде в этот завоз. Даже сегодня были кроссовки на 4+.
Для не херсонцев, у нас нет такого выбора как в других городах. Найти стоящее за счастье.
Вероятненько• 22 июля 2018
Но это редкость, и не тешу себя надеждой, что скоро повторится такой завоз. Мы много обуви нагребли для семьи в этот раз.
Накладная• 22 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Тоска сейчас везде, у хозяйки пока море- пансионат в приорите, да и людей летом меньше. Поэтому, возможно, с осени улучшение. Или закроет. Не знаю. Вчера в атлантиде уже лета мало, получили осень. Есть смысл, когда цена упадет- выбрать свитерок( было нксного с бирками) потом осенью будут уже хватать.
Вероятненько• 22 июля 2018
Ответ дляНакладная
Готовить сани летом конечно есть смысл:) а где вы с бирками находите? В общей массе или отдельно где-то висят вещи?