ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хороший) за скільки?
60 грн

Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2015
https://www.pinterest.com/pin/86764730296684495/ знайшла в неті своє покривальце, шкода сайт уже не робочий
Накладная• 12 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
60 грн
на следующей недели пойду в секонд, у нас иногда белье- ланжерия(так хозяйка называет), оно не на вес, а оцененное: бюстики- 50 гр, трусики- 30 гр. если увижу ваш размер 90Е- брать?
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляНакладная
Конечно брать..
Только новое либо в идеале.. Красное, белое, чёрное, телесное.. Брать
Накладная• 12 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Конечно брать..
Хорошо, посмотрю. У меня знакомая тоже с пышным бюстом, покупает и на базаре, и в магазинах, но ждет, когда я из секонда принесу-такого качества нигде нет. И у невестки грудь большая-3 размер, а объем маленький-тоже только в секонде можно найти
EwgZap• 13 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
обіцяні фото вже відпарила паровим утюгом) але на фото або висвітлює або затемнює, колір не передає на 100%

Очень поздравляю с обновкой!!! Здоровско смотрится! и очень в тон Вашему основному цвету! )
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2015
Ответ дляEwgZap

Дякую)
Я щось про ліф писала а фото що не виклалазараз виправлю, все вже випрала пятна відіпралися)
автор ТебеОноНадось • 13 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
класс.. а мне девочка сегодня тоже бюст купила этой фирмы.. жду уже когда его получу

у тому ж місці?
автор ТебеОноНадось • 13 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у тому ж місці?
да.. она Вам идейку подкинула и мне купила сегодня ..
Чики-брык• 14 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
В Люкс-бауле прикольно. Много вещей в отличном состоянии.
А ЛЮКС-Баул это который?
Vara23• 14 июня 2015
А я взяла малому куртку зимову, лижну. 5-6 років, обійшлася в 55 грн.
була правда дуже бруднюча, вперше таке беру. але все ж наважилася. вдома натерла всім що було і таки відіпралася.
тішуся.
зараз спробую фото додати
автор ТебеОноНадось • 14 июня 2015
Ответ дляVara23
тішуся.
зараз спробую фото додати
Хорошо отстиралась?
Vara23• 15 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
фото
Удалено администрацией...
Vara23• 15 июня 2015
чомусь не можу вставити фото.
відіпралася дуже добре, терла нмецьким засобом від плям і фейрі))
Отполированный Артем• 15 июня 2015
Девочки!!Подскажите как запах вывести!3 месяца назад купила масику джинсики,стирала раз 20 уже, 3 недели на даче на воздухе выветриваю ничего не помогает(((
автор ТебеОноНадось • 15 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Смотря чем стирание.. Может это уже запах геля.. У меня Первого с Ленором такой же запах дают
neverova• 15 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
купила новые еспадрильи, сын сказал что ’непайдет’, отказывается даже мерить. Очень крутые, отдала 130 грн

сколько стелька?

Отполированный Артем• 15 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Стирала детским порошкопорошком,ариелем и даже мылом пробовала.
Я чтото про нашатырь слышала,но не знаю какие пропорции(жалко,штанишки хорошие(((
автор ТебеОноНадось • 15 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Нашатырь просто нейтрализует формальдегид.. Если он там все же есть.. Пол пузырька на ведро воды
Отполированный Артем• 15 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо!
Попробую,это моя последняя надежда)
автор ТебеОноНадось • 15 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо!
Попробую,это моя последняя надежда)
Не отчаивайтесь... Может просто все же какой то порошок даёт этот запах?!
Девальвация• 16 июня 2015
девочки, спасибо за наводку на бюстики по 35 грн на Лесном, за автостоянкой) я там купальников набрала) - трусики с наклейками, новые
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляДевальвация
ееее))))))))0 я тоже хоооочу)))

а где именно, подскажите пожалуйста)

фото выставите ?)))
Накладная• 16 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Добрый день, бюстика ваше размера в этот раз не было, был только для кормления(но д) и еще один -75G-мне трудно представить какой это размер, у меня почти нет груди. Буду смотреть в другом магазине
Девальвация• 16 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
ееее))))))))0 я тоже хоооочу)))

а где именно, подскажите пожалуйста)

фото выставите ?)))
фото не могу сделать сейчас
а место - на Лесном за автостоянокй - там павильон и если пройти чуть - направо будет стол, там все по 35 - и верх и низ ( то есть купальник получается 70). проблема правда низ подобрать) но все равно - я до этого обошла много чтобы выбрать купальник, так как свои так на зиму сложила, что месяц найти не могу(
поэтому хотела купить недорого купальник, а тут еще и с наклейками - новые.
Пожмаковна• 16 июня 2015
Ответ дляДевальвация
фото не могу сделать сейчас
Супер )) Спасибо)
автор ТебеОноНадось • 16 июня 2015
Ответ дляНакладная
спасибо за заботу
автор ТебеОноНадось • 16 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
здравствуйте, получилось у Вас?