ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Железный коготь• 03 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка

а что с подошвой? вы их будете продавать?

подошва в идеале. планирую продавать.

Весенний Марафон• 03 октября 2015
Девочки,а как вывести запах с кожаной сумки?Купила себе абсолютно новую сумку сегодня в Бауле за 180 гр.Посмотрела сколько эта фирма в инете стоит и обалдела...
https://www.ospreylondon.com/item.php?product_id=1...

У меня такая же только однотонная.
В последнее время мне реально везет на такие дорогие бренды,то кофточку купила оригинальной стоимостью под 2000,теперь вот сумку))
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

У меня такая же только однотонная.
Хороша, а в якому баулі брали? попробуйте на вулицю вивісити.
Allunya• 03 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

George, 128-135 рост.
жалко, на моем George, H@M,Next, M@S висят как мешки, все широко. Кто знает фирмы на худых детей?
Анка-пулемётчица• 03 октября 2015
Бориспольчанки, сегодня прочитала объявление.С 4.10.15-8.10.15 на Зоряном в Английском секонда распродажа 50% на ВСЕ и Детский и обувь.
Весенний Марафон• 03 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Спасибо)Брала на Позняках ,в том что недавно открылся.Людей было сегодня море и,если честно,чего то стоящего очень мало.Или уже разобрали к обеду или такой завоз
Ответ дляВесенний Марафон

ви б хвастались фото) який стан сумки?ага там вже в 11.00 виносять все підряд перекупи і покупці.
сЛАдКОежКА• 03 октября 2015
Ответ дляAllunya

Футболка не широкая, но как хотите.)
Аноним Завхоз• 03 октября 2015
я купила сегодня ботинки атмосфера и платок джаспер конрад-заплатила 108 грн,фото ботинок

ЗдесяЯ• 03 октября 2015
покупка века-14 грн
Аноним Завхоз• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
покупка века-14 грн

http://www.ebay.com/itm/HERMES-Paris-Vintage-les-C...
ЗдесяЯ• 03 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

это цена?
Весенний Марафон• 03 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Сумка новая,сейчас на балконе висит,проветривается))Сфоткаю покажу обязательно
Аноним Завхоз• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
это цена?

ага,он с каемкой,как на фото?
ЗдесяЯ• 03 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ага,он с каемкой,как на фото?
да такой же оригинал
Ща как дам• 04 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

а когда там завоз в Бауле на Позняках не подскажете?
Allunya• 04 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

как во всех Баулах-по субботам
Фисташковый кокец• 04 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки,вот читаю все пишут о покупках по 25-50 гр.Я тоже фанат секонда,но покупаю там и дорогие,относительно,вещи.ПАльто за 300 гр.Джинсы за 250 грн.От одной барышни услышала что за такие деньги можно и новое купить.Я походила по магазинах в ТЦ и в ужасе от цен.
А вы как думаете?Покупки за такие деньги в секонде это глупость?
Джинсы дороговато. Мои новые C&A 9 евро стоили. Но если покупать не в Европе, а здесь через посредника, то выйдет дороже 250 гривен.
ДлинноНожка• 04 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
покупка века-14 грн

Крутооооооо
Я фанат платков и шарфиков

Птица секретарь• 05 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
покупка века-14 грн
Класс!
Накладная• 05 октября 2015
Всем привет, сегодня опять скупилась, взяла себе сникерсы за 260 гр(не знаю , как называются), а сын сказал, что уже не по возрасту. Умом понимала, но как всегда, паника, ажиотаж. Они заровские, испания, правда, на одном хлястик порвался, но все на месте, думаю в мастерской без проблем пришьют. Вот раздумываю, но наверное, завтра верну... Я не ношу кроссовки, только балетки, мокасы , поэтому не знаю даже с чем носить
Стопудова• 05 октября 2015
Ответ дляНакладная

А какой размер ?
Накладная• 05 октября 2015
Ответ дляСтопудова

А какой размер ?
Стопудова• 05 октября 2015
Ответ дляНакладная

Жаль.маленькие(((
Из Хацапетовки• 06 октября 2015
Ответ дляНакладная
Простите, а что такое ’не по возрасту’? Я в 42 себе и не такое могу позволить)) Если нравятся-носите. С узкими джинсами, под парку, под курточку.
Кто крайний?• 06 октября 2015
Ответ дляНакладная

разве в секондах есть возврат??? Везде написано, что нет.
Накладная• 06 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Уже решила оставить, мне тоже 43. В принципе, решила с жилеткой под джинсы носить. Просто обуви очень много, не успеваю все относить.
Накладная• 06 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

У меня знакомая там, поэтому иногда договариваюсь, хотя очень редко что то возвращаю.
Мотылек• 07 октября 2015
Ответ дляstarmn
напишите потом как Вам ))) а то я первый раз была фактически.
да и ограничения себе поставила веселые:
Вложиться в малюсенькую сумму (около 100 грн (4 дол.) на все)
Выбирать вещи актуальных цветов 2015 года. Хоть некоторые.
Для чистоты эксперимента выбирать вещи для конкретных людей (чтоб быть ограниченной в размерах, цветах, фасонах)

СУПЕР!!! Вы так талантливо все описали!Вам нужно на этом КОНКРЕТНО зарабатывать!
Просто красавица• 07 октября 2015
привет фанаткам секондов! подскажите по баулам , есть ли там выбор верхней одежды, типа коротких дубленок или курток более менее приличных? Спасибо!