luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Ответ дляПолинкаД.
не знаю, насколько кореектный мой вопрос - улучшится ли материальное положение в ближайшее время? что-то сильно тяжко)) 8.01.1983
Ничего, вопрос актуальный в наше время... Могу сказать что у вас все наладится в материальном плане после 36 лет, даже очень. В этом же году вам удастся одолжить деньги у родных (скорее у мамы, но предупреждаю - вы в 33 года их еще вернуть не сможете). Еще видно на лето неплохой заработок от сдачи квартиры что ли... помещения, дачи.
Forever young• 08 апреля 2015
доброго вечора чи буде у мене 23.04.1986р ще одна дитина і яка стать дякую за відповідь
Алла Немченко• 08 апреля 2015
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда наладится наконец-то наша жизнь, в материальном плане. Я 12,02,1981, муж 29,06,1987. Спасибо.
nepvasilisa• 08 апреля 2015
Здравствуйте! И я попробую спросить). Когда получится себя найти в жизни (свое дело, стабильный доход, материальная независимость) и получится ли вообще? В какой сфере лучше себя применить?
Алла, 06,09,1982
Спасибо!
Алла, 06,09,1982
Спасибо!
Ответ дляluxdana
10.12.76 Евгений.
Интересует вопрос здоровья - продолжать ли сейчас лечение?
Алинка Парфюм• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж? 15.08.1987г.
mama_dvoih_detok• 08 апреля 2015
ответьте пожалуйста
планируем переезд семьей, все с нуля начинать
скажите, стОит или нет? 15 03 1981, 27 01 1978, 25 01 2001, 02 04 2012
буду благодарна
Natalia-PR• 08 апреля 2015
Добрый вечер. Поиск работы увенчается успехом /26.06.1979/? За ранее благодарна Вам.