luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Ответ дляtsukerka
27,12,87 какая судьба в будущем ?
Уфф... Все-таки легче отвечать на более конкретные вопросы)))) Судьба наша хоть и написана, но изменчива! Можно всегда изменить минус на плюс... Просто нужно знать как. Законы судьбы есть и они очень строгие. Человеку этой судьбы (рожд. 27.12) нужно научится быть гибким, чутким. Научится слушать и понимать других людей. Но этот человек - глыба, хоть и обаятельная))) Мудрый и размышляющий, с бурным прошлым в молодости))) У него есть власть в разуме и над людскими эмоциями, данная ему с рождения и ему нужно стремиться к высотам, а не прозябать в подчинении. Если этот человек скромен, тих и действует за спинами других и многого не желает иметь - все пропало...да. Но власть предполагает и ответственность,а не самодурство - надо об этом помнить и все будет удачно в жизни!
OlyaShvets• 08 апреля 2015
когда муж найдет свою работу, которая будет приносить хороший доход? и найдет ли вообще?
10.02.1989 г.
Ane4ka1900• 08 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
когда я війду замуж?
пардон, 02,06,1990
))))
Теллы Нелля• 08 апреля 2015
Здравствуйте.Подскажите,уезжать из...Донецка или все таки есть надежда,что все наладиться ...18.08.1976 . Спасибо
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляМалинка.
Я так понимаю,если автор не отвечает,значит не видит она ответа на вопрос.правильно?
в порядке очереди..ответили только на 17 пост
Ответ дляluxdana
Что ждет меня в отношениях (в личной жизни) 09.08.1985г.
Fisheranna1979• 08 апреля 2015
Вечер добрый.Уеду ли я с ребенком за границу?4.10.1979 и 15.05.2010 год.Спасибо.
panivyshyvanka. com .ua• 08 апреля 2015
29.05.1982 г найдет ли работу и как вообще у него в финансовой сфере будет? поменяется ли отношение к деньгам?
Спасибо!