luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
tanya_nast• 08 апреля 2015
Забыла написать дату рождения. 03.10.1963 когда бывший муж продаст квартиру? 25,09,1988 когда сын устроит личную жизнь? Спасибо.
Счастливая_Я• 08 апреля 2015
Разрешится ли у человека благополучно сложившаяся ситуация. Как он сейчас и какие перспективы на будущее? Чем можно помочь при условии, что контакта с ним нет.
Ane4ka1900• 08 апреля 2015
Зовут Аня. родилась 2,06,1990 г.р Скажите как сложиться моя судьба? Есть гражданский муж, буду ли я с ним и дальше?(роспишемся?,или нет?)есть большие проблемы с финансами, Просвет будет? Чего ожидать в будущем. Заранее благодарна)
Ответ дляluxdana
Вижу свадьбу этого человека в 32 года. С тратой большой суммы денег на этот праздник)) Причем в 31 год может стать родителем, каким-то хитрым для него путем..
напишите пожалуйста будет ли он счастлив в браке? И что значит станет родителем хитрым для него путем? спасибо.
Леди в кедах• 08 апреля 2015
Автор, спасибо за такую инициативу. Интересно )
Можете посмотреть ситуацию по работе и финансам: 11.06.1980
CvetochekS• 08 апреля 2015
Добрый день,Моя дата 13 июня 1981 . Вопрос когда выйду замуж. Спасибо большое
Алена-квитка• 08 апреля 2015
19.07.2010. Тимур. Сын). Выздоровеет ? ( пищевая непереносимость, аллергия и т д) буду очень признательна:-)