Ромашкинная• 08 апреля 2015
Год после внематочной
Сегодня ровно год, как меня спасли врачи, говорили до утра бы не дотянула уже. Так хотела ребенка, сначала было два выкидыша, а потом вообще внематочная. Вот год спустя я все еще хочу ребенка, но все ни как не получается.Так обидно, кто то хочет , но не может, а другие наоборот убивают.Почему так???
энциклопУдия• 08 апреля 2015
у меня 4 мес после замершей-тоже хочу уже!Автор постою послушаю вместе с вами
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
врач разрешила через пол года пытаться, но все никак не получается.
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляnabiva
еще не пробовали-боюсь.У вас есть детки?
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да есть двое, хотели еще доцю.
энциклопУдия• 08 апреля 2015
Ответ дляnabiva
да есть двое, хотели еще доцю.
и у меня две дочурки-хочу еще-но главное чтобы жив и здоров был ребеночек!
Ромашкинная
• 08 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Это точно, просто обидно кто не хочет, потом убивает это дите, а тут так хочешь и все безрезультатно.