Капитошечка• 08 апреля 2015

два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года

Котенок аки рысь• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это белорусский, а не обычный)))) выше переписывались,что сейчас это чуть ли не шик))))
А-а, так это наоборот изюминка))) извините, пробел в знаниях)))
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Я в шоке с нашего народа )))) нагибают - они ’ни почекайте’
Та не было ни одной подобной темы год назад! Люди жили кушали отдыхали, деток на кружки водили!
Сейчас жмемся за каждую копейку ! Млять! Мясо с картошкой у них не подорожало
nana713• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не поклонник Пороха, но мясо не сильно то и подорожало да и картоха в ту же цену.
у нас вообще мясо относительно других продуктов намного дешевле, чем заграницей (равно кг огурцов зимой, например)
pilulina• 08 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
а я сегодня обалдела от цены на кукурузу консерв. я сегодня по скидке купила в сильпо за 24 грн, раньше было до 10 грн
Я последнее время кукурузу покупаю на развес замороженую. В Одессе 30 грн кг. Покупаю 200 грамм. 5 минут варю в подслаженой воде. От консервированной в салате не отличишь!!!
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляинна пs
А ’нордик’ по 50 гр как вам!!!!?????
Был два месяца назад 17 гр.
ой, это вообще жесть!
мы только этот нордик едим и много
при тиране януковиче был 14грн и постоянно акция в таврии вторая упаковка за 5 коп
то есть вообще по 7грн получалась!
а сейчас я не поверила, думала ценник с чегото другого! где эти герои майдана
не стыдно???
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
еще через полтора года такими темпами-будет фото 3-кусочек белорусского хлеба и соль.на эти деньги)))
РозаЛюксен• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Куриное филе в два раза подорожало.
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Ответ дляnana713
смешно ))) а зп и пенсии у нас в какой пропорции?
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я про картошку вообще не писала, и что вы вообще злая такая? Все дорого это я знаю,так что теперь умереть? Нужно везде радость находить даже в плохом. И молоко не особо подорожало, крупы тоже не килограммами едим, быт. химия согласна оч. дорого.
у меня крупы как раз отлично идут - гречка, рис, овсянка - самое дорогое
как и фрукты, молочное я вообще покупаю все про-ва Кагма-Пролисок - йогурты, масло, молоко, симбивиты
и мясо естественно
и да, реально все поднялось почти в 1,5-2 раза
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Куриное филе в два раза подорожало.
У меня память короткая))) Вчера филе в Сильпо по 47 брала, по чём в прошлом году я не помню. Может я человек такой, от продуктов не зависима, могу выкрутиться и из г... конфетку слепить) Согласна, что подорожало, но чтоб прям голод-то нет.
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
а ананасы консервированные?
вообще жесть
от 35грн
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
было 29грн
куры целые 1кг 19грн
Ума Палата• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
а ананасы консервированные?
вообще жесть
от 35грн
а грибочки видели???)))
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
то в сильпо акция сейчас))) меньше,чем за 55 теперь не найдешь
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
а грибочки видели???)))
даже не смотрю)
страшно
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
что значит - не сбивайте
Я покупаю в обычным магазинах Николаева! и да - я семгу могу найти по 380 грн - в Сотке , например. И по 204 - в специальзированном магазине морепродуктов. Во -первых места надо знать, во-вторых, меньше ныть. Да, трудно, кто спорит, но старательно приукрашивать ( точнее, нагонять ужаса) - не стоит. Лично у меня з/пл выросла. И она не в долл - а потому что имеет место карьерный рост. И да - если мне на Iphone 2 года назад нужно было 2 з/пл - сейчас мне точно так же нужно 2 з/пл. Т.е. з/пл выросла, но фактически осталась на месте. Ноя не ною, а работаю, работаю много! Вы думаете в Штатах или Германии с неба сыпется?? Если такая умная- чего до сих пор в диванных войсках, а не закидываете Верховную Раду законопроектами?
Землячка и сестра по духу!
Пацака-задирака• 08 апреля 2015
МДА....особенно насмешила надпись над ужином........маразм крепчал.
посмотрела бы я на тупорылого януковича,если бы он был у власти во время войны...
мы в этой жопе благодаря януковичу вашему!
Котенок аки рысь• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
По поводу мяса - села я на диету, срочно в понедельник нужна была говядина(по меню). Поехала в Караван, там вырезка 170 грн за кг (кусочек стоил 203 грн),я офигела, решила , что куриное филе тоже подходит под определение ’нежирное мясо’, и ушла. Жаль не сфоткала ценник. Вчера муж на рынке купил за 80грн, но лопатку правда.Так что...
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
а грибочки видели???)))
По 25 сегодня на рынке.
KSY• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
было 29грн
куры целые 1кг 19грн
блин! Но не помню я по 29!!! я прошлом году на НГ покупала - даже чек остался - 55 грн!
Да, подорожало все!верно! Но ныть???? Смысл какой? всегда и все дорожает!Даже лифчики на ВС!
только у нас импортозависимая держава(((( и з/пл в конвертах у львиной массы. И куча народа ,у которых деньги есть, а субсидии оформляют
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
и мясо естественно
Овсянка не так уж и дорога, в супы можно не гречку класть,а сечку я так даже больше люблю, йогурты не покупаю,или самой их делать, или вообще вычеркнуть с меню, яблоки берем, апельсины, доступно можно купить. Бананы не беру, цена больная да и не очень их едят. печенье обычное покупаю, что то вкусное самой спечь можно)
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
о,лифчики. напомнили...milavitsa 650грн
KSY• 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Землячка и сестра по духу!
спасибо))
Люблю позитивых))
Пошли на Алунику в субботу??
Ума Палата• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
По 25 сегодня на рынке.
консервированные ))))
KSY• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
о,лифчики. напомнили...milavitsa 650грн
гы-гы
у нас в Сити - 950
Котенок аки рысь• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Зато на хлебе и воде, все будем хорошенькими стройняшечками. Возможно, ЗЛЫМИ хорошими стройняшечками)))
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
даже не смотрю)
страшно
по 31 грн покупала)
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
да-да все самой все самой
а я не хочу самой, я хочу пойти и нормально купить все самое необходимое
мы не едим красную икру ложками и не шикуем, так что не надо
долой_лама• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Жаль, чек выбросила. В Киеве нет картошки по 2,50. Та, которая хоть на картошку похожа от 6гривен
Русановка Березняки 4.5-6грн кг отличная картошка, валом.мясо в Би маркете от 55грн. балык на косточке 75.лук зеленый 2грн 100гр. редиска 30кг. огурцы 35.учитывая скачок бакса в 3 раза 50грн=150 сейчас, этих денег хватит на ужин вполне