Капитошечка• 08 апреля 2015
два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года
Не буду• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не поклонник Пороха, но мясо не сильно то и подорожало
да и картоха в ту же цену.
От и ешь одну картошку))) а мясо вообще обьешься было 50 стало 85-90.
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Зато на хлебе и воде, все будем хорошенькими стройняшечками. Возможно, ЗЛЫМИ хорошими стройняшечками)))
или на сале и картошке толстыми и всеравно злыми
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
да-да все самой все самой
а я не хочу самой, я хочу пойти и нормально купить все самое необходимое
мы не едим красную икру ложками и не шикуем, так что не надо
Так покупайте) Я покупаю все необходимое, но ужасное печенье с джемом и по 30 грн не покупала, а теперь тем более.Не хотите сама голодайте, или работайте больше.
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
опять двадцать пять
работайте вы больше и ешьте сечку и картоху, бегайте и ищите где дешевле
при чем тут печенье вообще
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
спасибо))
Люблю позитивых))
Пошли на Алунику в субботу??
Люблю позитивых))
Пошли на Алунику в субботу??
Тренинг? Никогда не была, я к ним с опаской отношусь, чего-то мне кажется, что развод) я южнее на 100 км, но в Нике частенько бываю по делам.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Нет у нас мяса по 90, вернее есть, но это самое отборное-вырезка, но оно и не стоило 50 грн никогда!
Капитошечка
• 08 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Русановка Березняки 4.5-6грн кг отличная картошка, валом.мясо в Би маркете от 55грн. балык на косточке 75.лук зеленый 2грн 100гр. редиска 30кг. огурцы 35.учитывая скачок бакса в 3 раза 50грн=150 сейчас, этих денег хватит на ужин вполне
только у меня з.п. с 1000у.е., упала до 200 у.е
Левый Локоть• 08 апреля 2015
если мы все сядем и ныть будем так все всегда и будет, с себя начинайте, тут каждая вторая тема там врачу дала, тут дала. Зачем даете? Зачем растите взяточников? Никто с себя не хочет начинать, все только требуют.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляkya1983
Ну да, с 40 гривен на 65-70((((((
Девочки, вас как почитаешь-то 40, то 50 было, а стало у кого-то 65, а у кого-то 90
Какое мясо мы сравниваем? То мясо, что я беру не так и сильно поднялось в цене, гривен на 10-15. Возможно это не предел, но пока так.
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
спасибо))
Люблю позитивых))
Пошли на Алунику в субботу??
Люблю позитивых))
Пошли на Алунику в субботу??
Ушла в другое место, ребенка на евминова загнать и проследить, сюда вай фай слабенько достает. Я на сотню км южнее Николаева, часто бываю по делам. Это тренинги? Я к ним с опаской отношусь, чего-то кажется, что развод какой-то. Интересно? Действенно?
Капитошечка
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
знаете кому я даю?
маме и бабушке...
им не хватает
маме и бабушке...
им не хватает
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
опять двадцать пять
при чем тут печенье вообще
Удалено администрацией...
Ответ дляПрячусь от Всех
плоховато вы)))
если у Вас 8000 была , то сейчас 300 дол)) а не 200)))
и на 8000 у нас прожить можно)) у меня такая же
покупаю и икру , и одежду качественную ( Италия и Штаты)
машину выплачиваю
Список продолжать?
машину выплачиваю
Список продолжать?
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
мясо будет дорожать, так как подорожали корма. Я имею отношение к фермерскому хозяйству и все что сейчас вырезается еще по старой цене (относительно) а вновь выращенное будет на порядок дороже (((
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
знаете кому я даю?
маме и бабушке...
им не хватает
маме и бабушке...
им не хватает
Моя бабушка также живет на пенсию, еще и откладывать получается, я Вас понимаю жалко их. Но нужно приободриться все наладиться. Еще заживем)
Капитошечка
• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
плоховато вы)))
машину выплачиваю
Список продолжать?
машину выплачиваю
Список продолжать?
было 8000,а стало 5000гривен
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
блин! Но не помню я по 29!!! я прошлом году на НГ покупала - даже чек остался - 55 грн!
Да, подорожало все!верно! Но ныть???? Смысл какой? всегда и все дорожает!Даже лифчики на ВС!
только у нас импортозависимая держава(((( и з/пл в конвертах у львиной массы. И куча народа ,у которых деньги есть, а субсидии оформляют
я хотела нашу рябу открывать так что отлично помню цены
еси не ныть сейчач(как вы выразились)напомните смысл скакания на майдане? я прекрасно жила при яныке
РозаЛюксен• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А за 51 гривну год назад вы могли купить больше, прям намного больше? Мясо, вино, рулеты там какие-то
В том году весь этот список был ровно в половину дешевле и на сдачу в 25-30 грн можно было еще 700-800 грамм филе куриного взять и пару яблочек. С мясом как-то лучше, чем без - не находите?
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
это
Себе оставь) И про картошку не забудь.
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот на сегодняшний ужин скупилась: яйца-15грн, картошка 2кг-14грн, хлеб-10грн, кетчуп-12грн. Понятно, что не все продукты сразу ушли.Но на 51гривну 2 раза вот так поужинать...
Я живу в Киеве и покупала яйца по 12 грн, картошку по 4 грн,хлеб 5,80 грн ( украинский, в магазине хлебокомбината), кетчуп 8 грн....
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
знаете кому я даю?
маме и бабушке...
им не хватает
маме и бабушке...
им не хватает
вот вот! Мы тоже своим помогаем ... Главное что бы не болели ! Об это не только плохо в смысле болезни а еще и оооооочень дорого((((
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Себе оставь) И про картошку не забудь.
до скорой встречи через недельки 2
сушите картошку
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляKSY
а я вот иду, первый раз,но по слухам очень даже.
Надо пытаься и учиться))
Если исходить из вашего боевого настроения, они вам не нужны. Во всех тренингах цель - настроиться на нужную волну, так вы и так там)
Капитошечка
• 08 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
сильпо.героев сталинграда))
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
до скорой встречи через недельки 2
сушите картошку
Сухарики можешь себе посушить, сначала оскорбила а потом обиделась. валерьянки выпей.