Пользуюсь Приват-банком.
У меня есть доллары, могу ли я их каким-то образом положить на счет, не меняя на гривни, чтобы совершать покупки за рубежом?
Например, на виртуальную долларовую карту....
Baby-shopping• 08 апреля 2015
Да, открываете виртуалку долларовую. Идете в кассу банка, кладете на нее валюту и с этой карты покупаете. Я сегодня так abercrombie так покупала
Baby-shopping• 08 апреля 2015
Ответ дляSidnia
А скажите пожалуйста, за пополнение через кассу берется какой-то процент?
Нет, не берется