Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Alona D• 13 октября 2014
Ответ дляOlga Lavrik
Спасибо, гляну отзывы. А дайте ссылку?
Оля, нашал вот свитерок в реале. Вроеде ниче так. Я тоже на него смотрю ) http://vk.com/photo-50885209_340483678

dfctqrj• 13 октября 2014
Ответ дляЗастряла
набор вы заказывали или вам его в подарок прислали?
нет -заказывала)) покупала подарить парню который очень стильный и который не пьет (а бюджет подарка 200грн) вот и нашла подарочек)))
Застряла• 13 октября 2014
Ответ дляdfctqrj
прикольный)
Olga Lavrik• 13 октября 2014
Ответ дляAlona D
Ага. спасибо)
livika livi• 13 октября 2014
Девочки, кто брал мужские трусы, определите по размерам.
Ждушечка• 13 октября 2014
Добрый вечер, помогите пож. сделала заказ с Некста первый раз, хотя на сайте уже 4 года
Подскажите как проследить где посылочка и как они ее доставят, звонок-письмо? И куда и кто приносит? Спасибо,а то уже прошло 5 дней..
Luchia80• 13 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Платье еще раз, а то там фото не четкое
Подскажите пожалуйста на какой рост девочки вы брали размер платья 4-5 лет?
Luchia80• 13 октября 2014
Девченки подскажите пожалуйста, может кто-то заказывал, у дочки рост 100 см (3 года), худенькая, хочу заказать такой комплект и колготы, но не знаю какой брать размер комплекта 2-3 или 3-4 , а колготы как я поняла нужно брать 5-6 лет (они маломерки)???
мама 1312• 13 октября 2014
Девочки,кто брал деткам джинсы на нексте,у всех в попе широкие?мне сегодня пришли джинсы,размер 1,5-2,брала на мальчика,15 кг,95 см,на ножках в обтяжку а в поле широкие,по длинне впритык. http://cdn.next.co.uk/Common/Items/Default/Default...

ta.f@ukr.net• 14 октября 2014
Ответ дляюлия1702
заказ получила,сапоги размер в размер(36),кожа мягкая,вид нууу очень приличный(за такую цену,я бы в жизни не купила в магазине!1500 грн.),детские ботинки(500 грн) тоже супер. Заказывала через посредника.Буду заказывать еще.
А что внутри детских ботинок.И на какой подъем подходят.
dfctqrj• 14 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
к вам на почту должно было прийти номер поылки,- на третий день заказа.(может попасть в СПАМ) доставка осуществляется на адрес который вы указали в течении 5-7 дней.(бесплатно если вы заказали больше 300грн) в этот день курьер DHL звонит на телефон который вы указали.
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
У меня последние пару заказов довольно долго шли, например, заказ сделан 02.10 утром, а номер накладной прислали только 07.10 ближе к вечеру. 08.10 посылку принесли, но не все заказанные позиции. Я перезвонила, и оказалось, что посылку разделили на две части и через два дня остальное приехало. При этом номер второй посылки вообще не сообщали.
Но Вы не волнуйтесь, все обязательно привезут.
oksana_mm• 14 октября 2014
Ответ длямама 1312
джинсики симпатичные, тоже на них смотрю. А как они вам в реальности? Плотные или тонкие? По размеру, у них разные модели джинсов разные. У нас есть сейчас джинсы на 12-18 месяцев, по длине они впритык, а в попе ну очень приличный запас, джинс тонкий. А есть джинсики 1,5 -2 года, по длине отлично, и на попе тоже, джинс плотный. Порлучается, что размер больше, но в попе они меньше. Рост ребенка где-то 90 см, вес 12 кг. Вообще понять не могу размеров
oksana_mm• 14 октября 2014
Девочки, напомните, пожалуйста, от какой суммы идет розтаможка.
Кисельная барышня• 14 октября 2014
Девочки подскажите пожалуйста,если использовать промокод надо делать новый почтовый ящик и заново регистрироваться на нексте?
Кисельная барышня• 14 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
150 евро,по моему.
юлия1702• 14 октября 2014
Ответ дляta.f@ukr.net
флис,подъем-не знаю,у сына не проблемная нога.
kayya• 14 октября 2014
Ответ дляТанюшшка
Теперь дочка) джинсы, лосинки и дождевик в размере 4-5 лет
Регланчики, труси и маячки в размере 3-4 года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, замеры маечек 3-4 года. Буду очень благодарна! :)
мама 1312• 14 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Джинсики классные,такие как на фото,может на тон темнее,средней плотности,просто они на памперс рассчитаны.Интересно,эти такие же?http://cdn.next.co.uk/Common/Items/Default/Default...

ta.f@ukr.net• 15 октября 2014
Ответ дляюлия1702
А по размеру соорентируйте.Сколько см. стелька вашего размера.Спасибо.
KikaTim• 15 октября 2014
Ответ дляюлия1702
Добрый день! Скажите пожалуйста, а сапоги осенние или зимние, и удобный (устойчивый) каблук?
Спасибо!
I• 15 октября 2014
Девочки, кто-то заказывал такое пальто? Как качество, цвет, мех, температурный режим? Спасибо
January 08• 15 октября 2014
Дівчатка,може комусь будуть цікаві такі кросівки для себе/донечки,віддам дешевше,ніж на сайті і перешлю за свій рахунок.Замовляла собі і не вгадала з розміром.Розмір 3(35,5).
January 08• 15 октября 2014
Ще замовляла такі піжамки сину(вік 2-3 повністю відповідає своєму розміру),на сайті вказані,як теплі,а насправді звичайні бавовняні.
January 08• 15 октября 2014
Прийшла і курточка,насправді дуже гарна,на флісі(тепленька).
January 08• 15 октября 2014
А такі трусики в розмірі 2-3 навіть не тримаються на моїй дитині-дуже великі
LediFox• 15 октября 2014
Ответ дляoksi_k
У нас ножка 15.5 см заказывала серые 8-ку(25.5) как раз на нас,запас не меньше 1см. Сейчас носим на тепленький носочек, и весной успеем поносить 9-ка будут очень большими.
ой девочки супер кеды подскажите и мне у нас ножка 16.5 сейчас я на весну хочу их брать 9 или больше??
ИМХОля• 15 октября 2014
Еще вопрос, первый раз сама оплачиваю, если пришло подтверждение заказа на почту, значит ли это, что оплата прошла? спасибо
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Да, оплата прошла
ИМХОля• 15 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, оплата прошла
спасибо, а номер посылочки будет позже, правильно?