Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Кисельная барышня• 20 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Ой, я тоже этот плащик планирую брать. Подскажите, пожалуйста, какая там подкладка? И вообще - как он по плотности? На какой температурный режим?
По плотности он тонкий, подкладка флисовая, а верх какая то плотная, непромокаемая, не продуваемая (как дождевик) ткань. Я думаю будем одевать после +15, но честно скажу -это скорее из серии плащик-дождевик, а не ветровочка.
Ответ дляBUSAY
Спасибо! На летние дожди планирую, думаю как раз будет.
Девочки, ну я не знаю... Моя малявка сейчас 82 см, не скажу, что худенькая, но и не пышечка, 12 кг где-то. Так заказала 12-18 мес. реглан и набор из реглана и футболочки, так в притык получилось... Расстроена сильно... Может, именно эти модельки не большемерные, вобщем, следующий заказ едет уже 1,5-2, теперь боюсь, что утонет...
Итак, наши вещички 12-18 мес.:
1) реглан, длина 33-36 см (там одна перед короче, спинка длиннее), ширина под мышками 27 см, рукав 30 см;
2) наборчик: реглан, длина 34 см, ширина под мышками 29,5 см, рукав 30 см; футболочка, длина 34 см, ширина под мышками 28,5 см, рукавчик 7,5 см.
Итак, наши вещички 12-18 мес.:
Ответ дляmarusenka
Итак, наши вещички 12-18 мес.:
Я тоже давно смотрю на набор фото 2,может тоже закажу)
Розавенная
• 21 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, вот решила заказать малому резиновые сапожки Некст, ( по лужам бегать) а все модели раскупили в нашем размере
как думаете, они еще появятся? или все-таки уже искать другой фирмы?
Если будешь искать другие - посмотри Kidorable
Розавенная
• 21 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Ирочка, спасибо!
Да , они классные тоже, я их заказывала куме сыну на подарок, брала в виде пожарной машины
ну так как я сейчас на Некст присела, очень хотелось бы все же Некстовские

А в некстовских есть подкладка в сапожках или одна резина и все?
Ответ дляJuljetta
Больше всего хотела вот эти 792-427-X51 нам нужен р 9, навереное, у нас ножка 16см.
Но вообще, заказала бы уже любую моделька, так нет никаких
Спасибочки Вам! А как Вы сможете посмотреть если не секрет?
Я вот немного раньше в этой темке писала Подсказка как узнать когда появится та или иная вещь на Некстдиректе,если ее уже пока нет в наличии.Заходите на английский сайт,выбираете нужную вещь,кладете в корзину-при добавлении появляется окошко в течении какого времени она будет отправлена.У меня так было с шортами-было написано будет отправлено в течении недели,и действительно через неделю они появились и на Некстдиректе!А сейчас проверяла мокасины светло-бирюзовые под цвет штанишек-пишет 8 недель,т.е. через 2 месяца только появяться
Ваши сапожки в 9 размере по идее должны появится через 2 недели!
Ответ дляLisaAlisa
Ой здорово как! Спасибо Вам за такую подсказку

Ответ дляАйрин_T
Ира,чтобы сделать фото нормально размера нужно зайти на английскую версию сайта,выбрать нужный товар,нажать увеличить и по увеличенной картинке выбрать Сохранить картинку как .Я сохранюю на рабочий стол,она получается нужного размера!Если непонятно написала,спрашивайте,распишу более подробно
Розавенная
• 21 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
спасибище

все понятно
Розавенная
• 21 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, а Вы в курсе, что сегодня вип распродажа на английском сайте
скидки 50-70% на ноаую коллекцию.
Интересно, а такое на укр сайте будет?
скидки 50-70% на ноаую коллекцию.
Интересно, а такое на укр сайте будет?
Не думаю. Была распродажа, максимум - 15% (про это читала на шопхелп)