Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Розавенная
• 21 марта 2013
Ответ дляJuljetta
все правильно а Half Price or less - означает распродажа половина цены или больше
не соблазняй
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1484494.html
Дали мне этого посредника, по телефону сказала что выкупает, но по её обьяснениям я не смогла понять куда смотреть на перечень того что выкупают, если у вас получится, раскажите
Ответ дляiriw
я тоже у нее спрашивала, но пока мне ничего не ответила, она не в сети.если у Вас получится- расскажите, пожалуйста
Кисельная барышня• 21 марта 2013
Девочки, если интересно, рискнула и заказала босоноги размер 40(на 26см) и шорты в размере 12регуляр.
Ответ дляiriw
вообщем я поняла, что уже ничего не выйдет, там у нее в открытой переписке есть ссылка , но она у большей половины не открывается(((
кроме того, распродажа, только сегодня до 14.00- уже не успеем(((
Девочки, помогите пожалуйста определиться с размерами....уже голова кругом идет))) Моему мальчику 2,5, рост примерно 94 где-то так)ножка 15,5 см......Хочу заказать маечки, штаны и кеды....хочется,чтобы маечки и летом еще поносил, да и кеды чтобы не совсем впритык были....заказ первый раз делаю.....если сможете, посоветуйте размеры пожалуйста!!!
Ответ дляYulya__
здравтсвуйте, так тяжело сказать, посмотрите хвастики, на 1 и 2 странице, может поможет определится.
Каяспер• 21 марта 2013
Девочки, подскажите, когда сейл обновляется в Англии? уже недели 1,5 как вообще ничего нет, на мальчишек 3-4 лет. 3 вещички и все...и утром, в 6 утра заглядывала-как мне сказали, в это время обновление-то же самое, глянуть нечего. Кто-то в курсе, поглядывать в него или смысла нет?
Ответ дляКаяспер
по Англии не в курсе, я больше с некстдирект беру, там практически все на наш возраст есть
Каяспер• 21 марта 2013
Ответ дляYulya__
Юля, мы брали ветровочку 2-3 года, рост был где-то 95 см, она пришла впритык совсем. Продали. Мне кажется, лучше на 3 года брать. Сейчас рост у нас 99 где-то-на 3-4 года -хорошо, с маааленьким запасиком, чтоб на очень еще хватило. Но у нас опыта не много. Кстати, как вариант, гляньте в продавалке, там много вещичек некст есть, часто уже по сантиметрам размеры пишут-так определитесь.
Ответ дляYulya__
да уже столько всего пересмотрела и перечитала....штаны наверное 2-3 года закажу....маечки вот думаю или 1,5-2 если большемерят, или тоже 2-3....а с кедами даже не знаю...вроде обувь тоже большемерят или 9, или 10 закажу....в общем через недельку отчитаюсь)
там у меня в хвастиках на 1 странице есть обувка 9р-18см стелька в наших кроссовках, штаники я бы тоже 2-3р брала, а футболки можно 15.-2 на сейчас, или 2-3 с хорошим запасом на Ваш рост
Каяспер• 21 марта 2013
Ответ дляYulya__
мне говорили, что 10 на нашу ножку как раз, на 17,5 см. стельку. Вам как бы не великовато было.
Ответ дляYulya__
а у нас ветровка 2-3 года, с хорошим запасом на рост 99см, думаю больше на 104рост идет, но нам тоже сойдет)))