Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Juljetta• 20 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Девочки, давайте уважать друг друга
Многим из нас нужно что-то продать, для этого есть
https://www.kidstaff.com.ua/
Реклама на Советчице запрещена! Не стоит прилагать усилия, для того чтобы тему удалили.
Спасибо за понимание
Поддерживаю! В темке делимся только хвастиками!
LadyLovе• 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
регланчик ’Вертолет’, цвет и рисунок один в один с каталожным, сам реглан тоненький, приятный к телу.
р2-3
под мышками-23
обобщая длина по спинке-44 см
рукава ( внутренний шов)-29см
на рост 99см достаточно большой, рукавчики нужно подворачивать
О спасибо. Я как раз такой регланчик хочу заказать. Получается, он не сильно большемерит, можно брать свой размер?
Juljetta• 20 марта 2013
Ответ дляLady Love
не знаю...как по мне так большемерит конкретно, у нас рост 99см, так он большой на нас, но мы подростем и будем носить.
Вы поняли, это не ОГ а полуокружность 23см? тойсть окружность груди будет 23+23=46см
Juljetta• 20 марта 2013
и вообще ,насколько я поняла,из личного опыта, у Некста все вещи ( особенно на мальчиков) достаточно широкие! Но скажу, что смотрятся они стильно в любом случаи.
Вот джинсы, которые я выше показывала, они в попе широковаты ( но там мотня занижена и по-этому все ок) а по ножкам- узкачи.
Вообще, надо, конечно , смотреть по конкретной вещи
Иванка Бур• 20 марта 2013
Всем привет))) хочу поделиться своими замерами регланчик(1,5-2.)По бирке 92 см.:
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
На моего малыша 86 см 12 кг очень большая, будет лежать до следующего года.
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
спасибочки, как раз нужны замеры 1,5-2 года и 12-18!
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
а джинсики как сели на Вашего сына?
LadyLovе• 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Поняла.
Я просто, не очень сориентировалась по замерам.
Мы поменьше, рост 90, почти 2 года, думала размер 1,5-2 заказать, почитала ещё ниже пост, и понимаю, что 12-18 мес. нужно)))
Sokolova_nila• 20 марта 2013
Спасибки очень нужная темка!!!!!!!!
Иванка Бур• 20 марта 2013
Ответ дляno_pretensions
а джинсики как сели на Вашего сына?
чуть великоваты, но за счет того что штанина узкая (сели как бы чуть гармошкой к низу) не смотрятся очень большими, очень даже ничего:)
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
спасибо, значит, нам на рост 83 точно 12-18 все нужно
Иванка Бур• 20 марта 2013
Ответ дляno_pretensions
верх так точно 12-18, а низ ,я думаю, зависит от модели, если такие как у нас штаны можно и 1,5-2 взять их и подкатить можно и не будет смотреться безобразно, а если какие то с более широкой штаниной то, наверное, лучше 12-18, хотя, выбор, конечно, за вами!
LadyLovе• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
А нам на рост 90, по идее, должно подойти. Всё-таки или мы крупнячки, или не особо большемерит. Только что перемеряла реглан малого, который на него как раз, так он по спинке и рукав всего 3 см короче, ширина тоже 32 см. Спасибо, Вы мне помогли определиться.
LadyLovе• 20 марта 2013
Девочки, может кто заказал такую жилеточку? Как она, большемерит? нет? Очень её хочу
LisaAlisa• 20 марта 2013
Наши покупки : 1.Джеггинсы - длина-46 см , ширина в поясе-24 ,в реальности очень классные,хлопок довольно легкий,но прочный!
2.Пиджак - длина от плеча- 33 см , длина рукава-30 см
3.Футболка- длина-35 см , ширина в плечах - 23 см
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
Пока все,завтра еще приедут мокасины и комплект х/б шорт.
Каяспер• 20 марта 2013
Девочки, не знаю, как скопировать фото с сайта. Пишу так: http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/youn... Ветровочка полосатая 3-4 года, на рост 100 см-отлично! Качество-супер, внутри подкладочка х/б. Кепки http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/youn... Очень моднявые, как раз на об 55 см. примерно.
LisaAlisa• 20 марта 2013
Девочки,и еще подсказка как узнать когда появится та или иная вещь на Некстдиректе,если ее уже пока нет в наличии.Заходите на английский сайт,выбираете нужную вещь,кладете в корзину-при добавлении появляется окошко в течении какого времени она будет отправлена.У меня так было с шортами-было написано будет отправлено в течении недели,и действительно через неделю они появились и на Некстдиректе!А сейчас проверяла мокасины светло-бирюзовые под цвет штанишек-пишет 8 недель,т.е. через 2 месяца только появяться
iriw• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
А какой размер?
Я Главная• 20 марта 2013
девочки, кто-то постель некст заказывал?
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляiriw
А какой размер?
Ой,забыла - 12-18 мес
LisaAlisa• 20 марта 2013
Все-таки курьер сегодня принес...1.Шорты х/б , 12-18 мес , ширина в поясе-22 см,длина -21,5 см.Хлопок легенький,на жаркое лето-супер!
2.Мокасины , 6 размер ,стелька 14,5.
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Ой,забыла - 12-18 мес
супер покупочки!
marusenka• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
Подскажите, а какой рост у Вшей доченьки?
И как шортики по размеру? Резинка не тугая на них? А я так долго на эти маечки смотрела, закажу и своей такие, наверное...
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляno_pretensions
супер покупочки!
Спасибо
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляmarusenka
У дочки 81-82 см,все перечисленные вещи сели отлично.Резиночка в шортах не тугая,внутри регулируется.Майки тоже классные,как раз не маркие в песочницу)))Хлопок легенький,на жаркое лето очень хорошо будет.
iriw• 20 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
2.Мокасины , 6 размер ,стелька 14,5.
Вот и я такие шортики хочу своей малышке заказать, нам 4 года, думаю над размером 5-6, может конечно великовато будет.

То что заказывала с зимней распродажи получилось: 5 впритык, 6 велико, 5-6 как раз с небольшим запасиком.
LisaAlisa• 20 марта 2013
Ответ дляiriw

Нам понравились в реальности,хорошие шортики.
Кисельная барышня• 20 марта 2013
У нас рост 80-82,вес 15кг. Крупненькие))) Заказываю регланчики 1,5 - 2(нам 1,6), джинсикии шорты джинсовые берем 2-3 (чтоб в попе нормально были), плащик взяли тоже 2-3,сапожки размер 7 - 15 см.
vfvfcjyb• 20 марта 2013
Ответ дляBUSAY
Ой, я тоже этот плащик планирую брать. Подскажите, пожалуйста, какая там подкладка? И вообще - как он по плотности? На какой температурный режим?
9110187• 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
и я вспомнила ))
брали еще носочки, на ножку 16см сидят отлично, как впрочем, думаю, и на 18см, и 20 см будут сидеть, так как тянутся просто суперр.
Носочки плотненькие, но не сильно.
Очень яркие, качество на высоте, впрочем как и все вещички Некст
здравствуйте у моего ребёнка тоже ножка 16 см какой размер носочков вы брали