Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляАйрин_T
Девочки, давайте уважать друг друга
Многим из нас нужно что-то продать, для этого есть
https://www.kidstaff.com.ua/
Реклама на Советчице запрещена! Не стоит прилагать усилия, для того чтобы тему удалили.
Спасибо за понимание
https://www.kidstaff.com.ua/
Спасибо за понимание
Поддерживаю! В темке делимся только хвастиками!
Ответ дляJuljetta
регланчик ’Вертолет’, цвет и рисунок один в один с каталожным, сам реглан тоненький, приятный к телу.
р2-3
под мышками-23
обобщая длина по спинке-44 см
рукава ( внутренний шов)-29см
на рост 99см достаточно большой, рукавчики нужно подворачивать
р2-3
под мышками-23
обобщая длина по спинке-44 см
рукава ( внутренний шов)-29см
О спасибо. Я как раз такой регланчик хочу заказать. Получается, он не сильно большемерит, можно брать свой размер?
Ответ дляLady Love
не знаю...как по мне так большемерит конкретно, у нас рост 99см, так он большой на нас, но мы подростем и будем носить.
Вы поняли, это не ОГ а полуокружность 23см? тойсть окружность груди будет 23+23=46см
и вообще ,насколько я поняла,из личного опыта, у Некста все вещи ( особенно на мальчиков) достаточно широкие! Но скажу, что смотрятся они стильно в любом случаи.
Вот джинсы, которые я выше показывала, они в попе широковаты ( но там мотня занижена и по-этому все ок) а по ножкам- узкачи.
Вообще, надо, конечно , смотреть по конкретной вещи
Иванка Бур• 20 марта 2013
Всем привет))) хочу поделиться своими замерами регланчик(1,5-2.)По бирке 92 см.:
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
На моего малыша 86 см 12 кг очень большая, будет лежать до следующего года.
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
спасибочки, как раз нужны замеры 1,5-2 года и 12-18!
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
а джинсики как сели на Вашего сына?
Ответ дляJuljetta
Поняла.
Я просто, не очень сориентировалась по замерам.
Мы поменьше, рост 90, почти 2 года, думала размер 1,5-2 заказать, почитала ещё ниже пост, и понимаю, что 12-18 мес. нужно)))
Иванка Бур• 20 марта 2013
Ответ дляno_pretensions
а джинсики как сели на Вашего сына?
чуть великоваты, но за счет того что штанина узкая (сели как бы чуть гармошкой к низу) не смотрятся очень большими, очень даже ничего:)
no_pretensions• 20 марта 2013
Ответ дляYa Tory
спасибо, значит, нам на рост 83 точно 12-18 все нужно
Иванка Бур• 20 марта 2013
Ответ дляno_pretensions
верх так точно 12-18, а низ ,я думаю, зависит от модели, если такие как у нас штаны можно и 1,5-2 взять их и подкатить можно и не будет смотреться безобразно, а если какие то с более широкой штаниной то, наверное, лучше 12-18, хотя, выбор, конечно, за вами!
Ответ дляYa Tory
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
длина по спинке - 41см
рукав от подмышки - 25 см
ширина от подмышки до подмышки - 32 см
джинсы (1,5-2.)По бирке 92 см.:
общая длина - 54 см
по шаговому шву - 29 см.
А нам на рост 90, по идее, должно подойти. Всё-таки или мы крупнячки, или не особо большемерит. Только что перемеряла реглан малого, который на него как раз, так он по спинке и рукав всего 3 см короче, ширина тоже 32 см. Спасибо, Вы мне помогли определиться.
Наши покупки : 1.Джеггинсы - длина-46 см , ширина в поясе-24 ,в реальности очень классные,хлопок довольно легкий,но прочный!
2.Пиджак - длина от плеча- 33 см , длина рукава-30 см
3.Футболка- длина-35 см , ширина в плечах - 23 см
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
Пока все,завтра еще приедут мокасины и комплект х/б шорт.
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
Каяспер• 20 марта 2013
Девочки, не знаю, как скопировать фото с сайта. Пишу так: Ветровочка полосатая 3-4 года, на рост 100 см-отлично! Качество-супер, внутри подкладочка х/б. Кепки Очень моднявые, как раз на об 55 см. примерно.
Девочки,и еще подсказка как узнать когда появится та или иная вещь на Некстдиректе,если ее уже пока нет в наличии.Заходите на английский сайт,выбираете нужную вещь,кладете в корзину-при добавлении появляется окошко в течении какого времени она будет отправлена.У меня так было с шортами-было написано будет отправлено в течении недели,и действительно через неделю они появились и на Некстдиректе!А сейчас проверяла мокасины светло-бирюзовые под цвет штанишек-пишет 8 недель,т.е. через 2 месяца только появяться
Ответ дляLisaAlisa
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
А какой размер?
Ответ дляLisaAlisa
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
4.Майки - длина-38 , ширина - 24 см
5.Шорты
Подскажите, а какой рост у Вшей доченьки?
И как шортики по размеру? Резинка не тугая на них? А я так долго на эти маечки смотрела, закажу и своей такие, наверное...
Ответ дляmarusenka
У дочки 81-82 см,все перечисленные вещи сели отлично.Резиночка в шортах не тугая,внутри регулируется.Майки тоже классные,как раз не маркие в песочницу)))Хлопок легенький,на жаркое лето очень хорошо будет.
Ответ дляLisaAlisa
Все-таки курьер сегодня принес...1.Шорты х/б , 12-18 мес , ширина в поясе-22 см,длина -21,5 см.Хлопок легенький,на жаркое лето-супер!
2.Мокасины , 6 размер ,стелька 14,5.
Вот и я такие шортики хочу своей малышке заказать, нам 4 года, думаю над размером 5-6, может конечно великовато будет.
То что заказывала с зимней распродажи получилось: 5 впритык, 6 велико, 5-6 как раз с небольшим запасиком.
Ответ дляiriw
Нам понравились в реальности,хорошие шортики.
Кисельная барышня• 20 марта 2013
У нас рост 80-82,вес 15кг. Крупненькие))) Заказываю регланчики 1,5 - 2(нам 1,6), джинсикии шорты джинсовые берем 2-3 (чтоб в попе нормально были), плащик взяли тоже 2-3,сапожки размер 7 - 15 см.
Ответ дляBUSAY
Ой, я тоже этот плащик планирую брать. Подскажите, пожалуйста, какая там подкладка? И вообще - как он по плотности? На какой температурный режим?
Ответ дляJuljetta
и я вспомнила ))
брали еще носочки, на ножку 16см сидят отлично, как впрочем, думаю, и на 18см, и 20 см будут сидеть, так как тянутся просто суперр.
Носочки плотненькие, но не сильно.
Очень яркие, качество на высоте, впрочем как и все вещички Некст
Носочки плотненькие, но не сильно.
здравствуйте у моего ребёнка тоже ножка 16 см какой размер носочков вы брали