Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляLadyLovе
А мы получили свою куртку! Очень классная!)
Ребенку 3.3 года, рост 102-103см. Размер 3-4 года с небольшим запасиком, как раз хватит на осень и весну.
Вот замеры:
длина по спинке - 44см
ширина под мышками 37см
рукав от плеча - 34 см, внутри ещё трикотажный манжет, который длиннее на 1-1,5см.
Вот замеры:
длина по спинке - 44см
ширина под мышками 37см
Класна куртка, і ми таку теж придивились, вперше буду замовляти, нам зараз 1.6 роки, 83 см, 10 кг,як думаєте нам брати розмір 1.5 -2 роки, щоб і на весну не мала була... Дякую
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляlenok1981
а на який вік ви брали, який зріст вашої дитини?
Синочку 2.5 роки. Зріст 94 см. Худесенький.
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
скажите, пожалуйста, как вам штанишки? тоже посматриваю на такие
Якість як завжди радує. Є начосик. Отримали тільки сьогодні тому які вони в носці і пранні сказати не можу.
Аноним Первый• 12 сентября 2014
Ответ дляlenok1981
а нам 1.6 83 см придивились курточку з динозаврами, думала брати розмір 1,5-2, то коли ж ми її носитимемо?
Коли нам було 2.2 ми замовили цю курточку в розмірі 2-3 роки. Це при тому що всі інші речі ми замовляли в розмірі 12-18 місяців (і в нас ще був запас). Багато читала на різних форумах про речі Некст. Всі мами в один голос писали що курточки йдуть розмір в розмір а іноді й менші. Я прислухалась і не помилилась. В нашої сам фасон подовжений. Тому носити будемо довго, а з динозаврами йде як звичайна курточка. І чим більший розмір тим вона ширша. Дивіться по комплекції своєї дитини.
Девчонки понравился дождевик НЕКСТ 13-14лет
но его нет в наличии, подскажите, как его выловить, читала что если нет товара в наличии ложешь в корзину и пишет когда товар будет доступен, а тут даже в корзину не могу положить, оч понравился, как думаете будут они еще или нет, это же вроде новая коллекция, всем ответившим спасибо))
размахер• 12 сентября 2014
Ответ дляL_utik
у них появляется, то что закончилось. попробуйте написать письмо им с вопросом, видно куда писать когда входишь в размеры под линеечкой
Наши покупочки в нексте. Ребенок 5лет, рост 110.
Майки размер 5-6лет- утонули, очень длинные и широкие, не скоро наденем.
Сапожки, размер 11(29) стелька примерно 18,5см. может чуть больше. Легкие, очень хорошо гнутся, пятка умеренно твердая
Штаны размер 5-6 лет, с небольшим запасиком. Понравились, мягкие с начесом, правда в талии широковаты, веревочки обманки, не затягиваются, но не спадают.
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2014
Девочки, кто-то брал осенние или зимние комбезы? Как они в носке?
Розавенная
• 12 сентября 2014
Ответ дляТанюшшка
Вот ссылка на платье... Как-то не так оно на мне сидит(((
Большая, просто огромная просьба - не нужно превращать тему в продажу пролетов. Вы очень многим девочкам помогли определиться с размерами, большое спасибо
Но, пожалуйста, не стоит нарушать правила
Ответ дляlenok1981
Напевно, так, 1,5-2 роки ваш розмiр. Я на мене, воны йдуть розмiр в розмiр, буде якраз на осiнь i весну.