Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Девченки, доброй ночи! Помогите советом. Хочу заказать на Нексте пижамки для мальчика , нам почти год. Как определиться с размером, если в основном по отзывам я вижу, что одежда большемерит. Мы 74 см, 10.2 кг. Нам брать на размер 12-18 мес? И еще - пижамки на такой возраст все с ’ножками’? В том смысле, что носочек у них закрыт или открыт? Для примера возьмем эти пижамы
здравствуйте еще пришел заказик
футболки 2 шт в паке размер 6лет - длина по пинке 45см ширина32м. фонарики очень красиво на рукавчиках - очень импотично смотрится
кеды размер 12. стелька не вынимается сам кед 21см
свитер размер 5-6 лет - сзади три пуговички без растегивание одной - голову не вытащишь длина 42см ширина ширина 36см рукав от горла до конца 53см . очень прикольно смотрится
Неугомонная• 10 сентября 2014
Ответ дляТанюшшка
Продолжение)))
Сапожки размер 10, на нашу ножку в 17,5 см велики((( не так чтоб выпадаем, но все равно((
Подскажите, сарафанчик и регланчики в каком размере брали? И можно их замеры?
salivonova.ya@bigmir.net• 10 сентября 2014
Ответ дляrujylia
Наверное 10-ка нужна,потому что я я взяла своему на ногу 18 см -11 размер,еще запас есть)
Спасибо. Просто переживаю, что бы 10 большой не оказалась...((
Ответ дляdfctqrj
по кедам - мне кажется - если вы хотите как -раз размер 10 - если на вырост 11см
Спасибо.
Ответ дляТанюшшка
Продолжение)))
Скажите пожалуйста, какого размера у Вас сарафан и регланчики, и замеры пожалуйста дайте. Как они Вам вообще, понравились? Какой рост у Вашей дочки?
Ответ дляAlona D
вот и так думала. Вчера уже продала их ) Коротковаты оказались. В талиии боольшие. Если закажу на 5 лет, то нам наверное и утяжки не помогут )
Очень свободные будут, думаете? Не думаю, что шире 1 см будут. Какой рост у вашей девочки?
Моей дочке 3 г. 5 мес., рост около 100-102, штаны 4Т американские и итальянские носит. И вот как раз эти итальянские длиннее этих некстовских, но пояс уже. Но у дочки пузик слегка есть, может, эти и прокатят.
Ответ дляkamen
сарафан 4-5 нам широковат... Рост 106-108 см где-то, вес 17 кг
Замеры чуть выше девочке дала... Качество супер, мне все понравилось
Ответ дляmi-lena
моя 107-108 см примерно. Буду покупать ей совсем другую модель джинсиков ). А вам думаю на 4 года как раз будут
Тоска в носках• 10 сентября 2014
Ника Вредная• 11 сентября 2014
Девочки, скажите, кто-то брал такие боди?
Большемерят или нет?
У меня сын ростом 83 см (может 84), худой кипарис))
Смотрю на 12-18 или 18-24э
Кто-то может дать замеры? Общая длина и ширина под ручками?
Замеры так же подоуйдет с аналогичного сета с длинным рукавом
Большемерят или нет?
Смотрю на 12-18 или 18-24э