Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Мочалкин блюз• 25 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мне такие штанишки завтра должны привезти, брала размер 3-4 на рост 104, если Вам не срочно, то завтра пощупаю и напишу замеры
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
буду очень благодарна
катёнок1984• 25 сентября 2014
Девочки, может у кого-то были такие сапожки на мальчика
как они на зиму теплые и по качеству нормальные? и размер может посоветуете на ножку 15 см?
катёнок1984• 25 сентября 2014
Ответ дляaddicted
А это получила вчера. Жилетка 3-4, кеды 9.
подскажите, пожалуйста, кеды утепленные внутри?
Ответ дляKsU-KsU
Да, внизу, там джинсы, обувь и шапка. Хотя в каталоге ее нет
3-6 обычно какой объем?
я просто сколько брала некст шапки, это такая лотерея. Вот и думаю стоит ли?:)
3-6 обычно какой объем?
даже не знаю. у нас только кепки были,шапки племяннице брали,не угадаешь))
а куртка как думаете,зимняя?
Мой маленький хвастик :)
1)Колготки для сына из раздела для девочек (старший сын долго возмущался моим поступком
, но расцветка вполне подходит мальчику)) На рост 110 и возраст почти 4 года взяла размер 5-6. Очень и очень понравились - довольно плотные, но хорошо тянутся, ножке комфортно. Сели отлично, есть небольшой запас, но не спадают
2) Трусишки в размере 11-12. Самые простые, но приятный хлопок и цена радует. Хочу напомнить, что подкладочки спереди нет. ПОТ 28,5 (резинка мягкая), высота 25 см.
, но расцветка вполне подходит мальчику)) На рост 110 и возраст почти 4 года взяла размер 5-6. Очень и очень понравились - довольно плотные, но хорошо тянутся, ножке комфортно. Сели отлично, есть небольшой запас, но не спадают 2) Трусишки в размере 11-12. Самые простые, но приятный хлопок и цена радует. Хочу напомнить, что подкладочки спереди нет. ПОТ 28,5 (резинка мягкая), высота 25 см.
Ответ дляYYana
Мой маленький хвастик :)
вот хорошие колготы для мальчика) плотные мне понравились