Цвиринь• 08 апреля 2015

кто занимается большим теннисом?за сколько продать?

мне 3 года назад подарили две ракетки, кто подскажет за сколько их можно продать?играла буквально пару раз, так как теннисом не увлекаюсь)в инете такие не могу найти, так что даже не знаю хорошие они или нет)спасибо за ответы)
factalex• 08 апреля 2015
заберу за 300 грн с чехлом обе

katerinka2285• 08 апреля 2015
Муж тренер по теннису,говорит что ракетки не фирменные.Можете легко продавать за маленькие деньги.
автор Цвиринь • 08 апреля 2015
Ответ дляkaterinka2285
какая их цена?хоть примерно?)спасибо