Мурзилка• 08 апреля 2015
Девочки, посмотрите это сиам?
Хочу деткам завести друга, остановилась на котенке. Что можете сказать, что за зверь?
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
смесь с белым пушистым. рекомендую полинезийскую кошку. Ее можно за ноги вверх ногами трясти и она не сопротивляется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
по пушистости - полинезийка, ни очень на сиамов похожи.
балинез, вы хотели сказать
мордяха не похожа
помесь какая-то
мордяха не похожа
помесь какая-то
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
это может быть и беспородный котенок, у которого где-то в род промелькнула сиамская или балинезийская кошка)) в детстве они все так выглядят, говорю, как владелица 2-х таких кошек))
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
нет это смесь с белым котом. сиам темный.
Ну не пишите ерунду - смесь с белой кошкой.
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
такой породы ’полинезийская’ не существует. Есть балинезийская
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Пургену мне• 08 апреля 2015
я не спец,но мне кажется сиамы меньше пушистики и чуть рыжеватости больше
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Автор, тот кого вы подразумеваете под сиамом это тайская кошка, сиамы другие.
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
рекомендую вот это. Это супер кошка. С ней можно делать все что угодно, она не сопротивляется, даже как воротник висит, и вверх ногами ее держать можно, название не знаю, это не сиам, она темненькая. глаза голубые.
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
аааа точно вроде это тайская у меня, а не полинезийская
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Это тайская, которую называют сиамом)))
Ананомчикус• 08 апреля 2015
Ответ дляea
Это невская маскарадная. Будет пушистой.У меня такие кошки. Это сибирская кошка с сиамским окрасом, выведена в Санкт-Петербурге.
Да уж, прямо копия))) Вы невских маскарадных видели?
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Ответ дляea
из пушистых шерсть клоками падает, их вычесывать надо, рекомендую мою.
Ответ дляСтетоскопуло
Это частая ошибка путать сиамов с тайскими.У вас настоящая тайская кошечка. Присоединясь, ее можно в узел завязывать :) Но.... они такие если чистокровки. Если пробежал в роду Васька, будут агрессивными.
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня таких две)) но они обе не чистопородные... одну вообще на рынке за 5 грн купила, даже не знаю, кто родители, а вторую брали от такой же мамочки, но папа там не знаю какой. Обожаю таких кисюличек))
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
Ответ дляkitty76
у меня обе от Васек, агрессии нет
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Ответ дляkitty76
ее так и не удалось размножить. Она уже сбежала и старая была. Ей кот не понравился которого мы ей нашли подходящего по внешнему виду.. А жаль. Это игрушка а не кошка. Ничего даже не царапала, все время на батарее спала. Она темненькая очень по виду, я таких не видела даже.