Привет.Ребят,подскажите а. Хочу купить себе телефон на олх.Как мне купить,что б не надурили?Продавец из другого города.Лично,разумеется,забрать не смогу.
Anna Lobanova• 08 апреля 2015
Наложенный платеж. Заранее узнать, есть ли коробка, инструкция. Но, конечно, глючный могут подсунуть. Оговорите сроки, в течении которых можно сделать возврат, хотя бы дней 10, чтобы успеть телефон протестировать.
ЛюдмилаОрехова• 08 апреля 2015
Можно попросить девочек с рейтингом кидстаффа из этого города,чтобы лично забрали.
ЛюдмилаОрехова• 08 апреля 2015
Я так переговоры на ОЛХ вела.В объявлении стоит Житомир,говорю что приеду заберу,отвечают что в Тернополе находятся.Хорошо,говорю что сестра у меня там,заберёт.Только пересылка отвечают.