ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2015

Чистый четверг. Когда полностью детей купали?

А Вы?
Результат:
вже голосів: 74
60 (81.08%) Завтра вечером купаться будем полностью
14 (18.92%) Сегодня вечером купались полностью
Тенюшка• 08 апреля 2015
И сегодня, и звтра - каждый день купаются и дети, и взрослые у нас

автор ЗавЛабСнаб • 08 апреля 2015
Вроде как до восхода солнца надо. Я не пойму.
автор ЗавЛабСнаб • 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
И волосы детям моете шампунькой каждый день?
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2015
я только подмываю дочь каждый вечер. и после похода по большому. а купаю полностью 3 раза в неделю
Жена миллионера• 08 апреля 2015
а где вариант - завтра утром?????????????????
Карамелька• 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
зачем? это же не лето?можно и поэкономней
Пукимончиг• 08 апреля 2015
Вроде надо же до восхода солнца умыться-я сегодня помылась и детей помыла, до рассвета не будем вставать.

автор ЗавЛабСнаб • 08 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Мы не купаемся утром. Мы купаемся перед сном.
Одноклассница• 08 апреля 2015
Искупаться нужно в четверг до рассвета.
Лесик14• 08 апреля 2015
в ЧИСТЫЙ четверг нужно купать до зари, малую предупредила ,что завтра подъем в 5*30))))
Жена миллионера• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
мы тоже, но раз в год можно и утречком
автор ЗавЛабСнаб • 08 апреля 2015
Ответ дляЛесик14
А как же режим? Или потом опять спать?
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это вы. Но вы же спрашиваете у всех!!!!!!
Мы тоже будем утром купаться)
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Ответ дляЛесик14
А я на 4 завела будильник. Думаете рано?)))
Голубая устрица• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, именно до восхода, но не сейчас вечером, а после 12 ночи, т.е завтрашний день, но до восхода солнца!
АсобеннАя• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я планую завтра в 5 годин ранку, дитині 5 років, не знаю правда чи щось получиться
автор ЗавЛабСнаб • 08 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы тоже будем утром купаться)
Значит выберите из двух предложенных вариантов более приемлимый.
Голубая устрица• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же режим? Или потом опять спать?
Сполоснуться и опять спать)
Голубая устрица• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Мы так же планируем)

АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
И моей 5. Тоже надеюсь, что получится)))))
АсобеннАя• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же режим? Или потом опять спать?
один раз можна режим нарушити
Лесик14• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же режим? Или потом опять спать?
ну смотря сколько лет ребенку, моей 6 лет, первый раз утром до зари будить буду. ЕСли в 5*30 проснется, пока покупаю, пока чай выпьет, пока мультики посмотрит, уже и в садик ехать, когда там спать)))

Раньше просто на 20-30 мин раньше будила ,пока маленькой была, чтоб перед садиком искупать
Дежурняшная• 08 апреля 2015
что у вас за тараканы в голове? Зачем вставать в 5 утра, чтобы покупаться? А если покупать после восхода солнца, то что-то страшное произойдет?
svetik80• 08 апреля 2015
а мы сегодня покупались основательно - со скрабом и шампунькой
а утром - в 4.30 - до восхода - ещё раз с мочалкой,но без шампуни + ведром прохладной воды обливание с головой!
Анка-пулемётчица• 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
+100000000
АсобеннАя• 08 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а як правильно: душ чи у ванній? як Ви плануєте?
Лесик14• 08 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я посмотрела восход солнца завтра в 6*18, решила что с 5*30 до 6 успеем)))))
Голубая устрица• 08 апреля 2015
Автор, у Вас нет правильного варианта.
Сегодня вечером, еще абсолютно нет смысла, а завтра вечером его уже не будет)
Правильно, именно до восхода)
Тенюшка• 08 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин, а что случится, если именно в Чистый Четверг вдруг не помыть голову? Я в Бога верю, а не в суеверия и забобоны.
Лесик14• 08 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
да ничего не произойдет))) я раньше таким не страдала, а это на работе сотрудницы уже 3 дня разговоры ведут ,что нужно купаться, убирать и т.д. вот и решила попробовать)))) ну еще же нужно проснуться в 5*30)))))