Девочки, ну я уже просто в растерянности. Хочу купить племяннице роликовые коньки на 4 года. Начала поиск заранее. От одного продавца ждала ответа 2 дня, потом от второго-3 дня. В результате и там, и там роликов нет, хоть в объявлении есть, а я до субботы уже не успеваю ниоткуда их заказать. Перерыла весь интернет, нет в наличии ничего подходящего. Желательно набор 4 в 1, их из Польши везут, с сайта Аллегро; или просто регулируемые ролики, начиная с 26 размера, но обязательно в наборе с защитой. Может быть какие-то магазины в Киеве с нормальными ценами, а то даже на Киде разброс цен огромный. Одинаковые ролики продают от 250 до 450 гривен. Спасибо всем, кто сможет что-то подсказать.
Соседушка• 20 марта 2013
Мы на рынке такой набор брали год назад за 250 грн, а у вас на рынке нет?
Соседушка• 20 марта 2013
Ответ дляHappyTanchik
Тоже интересно, но в Харькове.
на Барабане такие наборы в Харькове
Ответ дляsnejja
я тут со своими роликами, уже в каждой теме где их ищут
сейчас дам ссыль на продавца-я осталась очень довольно-все быстро-привезли в тот же день в квартиру
Не, ну с роликами просто беда.)) Никогда не думала, что за неделю я не найду где их купить.) Спасибо заранее за ссылочку.
Соседушка• 20 марта 2013
Ответ дляSostarta
Я не знаю.Набов 4 в 1 стоит 650 гривен, я готова купить, но негде.(((
капец, ну и накрутка
Ответ дляsnejja
HappyTanchik• 20 марта 2013
Ответ дляСоседушка
на Барабане такие наборы в Харькове
Спасибо, а где именно? Хоть примерно, я барабан плохо знаю
YourNastasya• 20 марта 2013
Ответ дляSostarta
а киньте ссілку с Польши Аллегро, пожалуйста, гда там ролики.
Ответ дляstarkon
Мы брали вот такого плана ролики в Метро (там они были на порядок дешевле): . Я вам рекомендую купить только хорошие ролики, а защиту и шлем пусть купят родители, т.к. их необходимо мерить.
Я думаю, что польские должны быть хорошими. По виду точно ничего. А наборчик с защитой я бы брала чуть-чуть на вырост, так что с размерчиком угадаю в любом случае.) Да, в интернет-магазинах цены ого-го.)
Соседушка• 20 марта 2013
Ответ дляHappyTanchik
Слево от детского рынка, буквально рядом, там много было.
Ответ дляSostarta
Защиту необходимо мерить. Мы пока дочке подобрали нужный размер и модель, перемеряли наборов 8.
Соседушка• 20 марта 2013
Ответ дляHappyTanchik
Кстати - этот набор брали год назад за 250 на Барабане, даже цвет такой.
HappyTanchik• 20 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Спасибо.