Украиночка• 09 апреля 2015
Вопрос о дрожжах
Девочки не успела купить львовские дрожжи, всегда на них пекла. Вчера ни в одном магазине не было, просто шок-все резко ринулись печь куличи, никогда такого не было. Надо было хотя бы за неделю купить. Оббежала весь район - скажем так "достала" только криворожские. Кто на них пек вообще, куличи в частности? Отзовитесь.
Светка-пипетка• 09 апреля 2015
Вчера зашла на базарчик рядом с домом. Дрожжей полно. Я еще криворожские покрутила и ушла, дальше купила львовские. В магазинах такие дрожжи вобще не видела.
Украиночка
• 09 апреля 2015
раньше никогда такой проблемы не было, сколько лет пеку сама. Зашла в магазин и купила. Такое первый раз.